Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждем пополнения семейства


Рекомендуемые сообщения

Строительство манежа, покупка одеял, пеленок, весов и разноцветных ниточек. Я просыпаюсь ночью и прислушиваюсь к её дыханию, а если всё же удалось заснуть, то сняться мне только роды…

Считаю дни.

Сегодня вот 62, ровно два месяца, а завтра 63, а в четверг 64….А она даже и не думает!

Ест, пьет и спит!!! Два раза объявляла «боевую готовность», падала температура до 37,5 и пропадал аппетит, но… :kissing:

Ждем… :clap_1:

Пишут, что лабрадоры носят от 61 до 64, ветеринар сказал, что до 68 дней это нормально.

Нормально ли что у нас в субботу и в понедельник опускалась температура до 35,7, пропадал аппетит ( даже с рук не ела), а потом температура возвращалась в 38,00 и мы бросались на миску с едой?

Волнительно все это… :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство манежа, покупка одеял, пеленок, весов и разноцветных ниточек. Я просыпаюсь ночью и прислушиваюсь к её дыханию, а если всё же удалось заснуть, то сняться мне только роды…

Считаю дни.

Сегодня вот 62, ровно два месяца, а завтра 63, а в четверг 64….А она даже и не думает!

Ест, пьет и спит!!! Два раза объявляла «боевую готовность», падала температура до 37,5 и пропадал аппетит, но… :kissing:

Ждем… :clap_1:

Пишут, что лабрадоры носят от 61 до 64, ветеринар сказал, что до 68 дней это нормально.

Нормально ли что у нас в субботу и в понедельник опускалась температура до 35,7, пропадал аппетит ( даже с рук не ела), а потом температура возвращалась в 38,00 и мы бросались на миску с едой?

Волнительно все это… :thumbup:

Думаю это она у вас репетирует... Одна моя собака за неделю начала репетировать, днем спит, а ночью копает, пыхтит... того и гляди разродиться...

Но советы по инету давать сложно, все очень индивидуально. Может к врачу обратиться или на дом вызвать, УЗИ в конце концов сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это она у вас репетирует... Одна моя собака за неделю начала репетировать, днем спит, а ночью копает, пыхтит... того и гляди разродиться...

Но советы по инету давать сложно, все очень индивидуально. Может к врачу обратиться или на дом вызвать, УЗИ в конце концов сделать

УЗИ на последних «днях» беременности, это уже крайность я считаю, а вот о враче подумываю, если до выходных (65-66 день) не надумает…

Врач у нас вообще оптимист, говорит лабрадор эта одна из тех пород, у которой проблемы с родовой деятельностью и с родами в частности, это редкость. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ на последних «днях» беременности, это уже крайность я считаю, а вот о враче подумываю, если до выходных (65-66 день) не надумает…

Врач у нас вообще оптимист, говорит лабрадор эта одна из тех пород, у которой проблемы с родовой деятельностью и с родами в частности, это редкость. :kissing:

Вот на этой веточке много ожидающих прибавления.Очень много полезной информации,а главное-круглосуточно есть кто-нибудь опытный,можно проконсультироваться .Зарегистрируйтесь-пригодится. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5135

Удачных родов и красивых здоровеньких щеночков!

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ на последних «днях» беременности, это уже крайность я считаю, а вот о враче подумываю, если до выходных (65-66 день) не надумает…

Врач у нас вообще оптимист, говорит лабрадор эта одна из тех пород, у которой проблемы с родовой деятельностью и с родами в частности, это редкость. :kissing:

Бум надеятся... я все больше с мелочью, а у них, что не роды, то закидон какой нибудь.

Легких вам родов и побольше здоровеньких щеночков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ссылку, по таблице мы ещё укладываемся, у нас день Х на 9 сентября назначен… :thumbup:

http://s47.radikal.ru/i115/0908/b4/7dcf57dd74d6.jpg

Спасибо всем за добрые пожелания!!!!

Ездила в обед выгуливать, температура как по учебнику 38,00, аппетит отменный, сон здоровый=)) Ждем… :kissing:

Забыла добавить. У нас молозиво уже как три дня назад появилось.

Изменено пользователем Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и здоровеньких малышей. У нас правда голден, но рожать мы начали на 68 день, ни температура не падала (тоже неделю от 37.5 до 38), ничего мы не копали, а потом раз и рожать начали. Но мы с 64 дня вета периодически на осмотр звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваши дела?

Отлично :1st:

Носимся по квартире с отличным настроением, просим играться, лопаем завтрак, обед, полдник, ужин и просим ЕЩЁ! :clap_1:

Правда, вчера вечером пузень был мягкий, а сегодня утром мне показалось, что стал ощутимо тверже, но поведение особо не изменилось и я с чистой совестью оставила её на мужа и ушла на работу.

Так что мы все ещё ждем-с :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу!!!!!!!!! Может сегодня нас порадуете :thumbup:

Я в одних расстройствах.

Вчера, на ночь глядя, звонили из клуба.

Наговорили что мы и старородящие (собаке сейчас 4,5 года) и что сука, которая вязалась позже, уже родила, и что чуть ли если вот прям сейчас не родит, то это патология…Не спала пол ночи, переживаю сильно… :lol2:

Я понимаю, конечно, что для клуба мы «одна из», но для меня она «единственная». :lol2:

Сегодня мы отказались от завтрака, объявлено повышенное внимание в третий раз.

Очень агрессивно вела себя сегодня на прогулке по отношению к другим собакам, хотя раньше рвалась дружить. :lol2:

Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одних расстройствах.

Вчера, на ночь глядя, звонили из клуба.

Наговорили что мы и старородящие (собаке сейчас 4,5 года) и что сука, которая вязалась позже, уже родила, и что чуть ли если вот прям сейчас не родит, то это патология…Не спала пол ночи, переживаю сильно… :thumbup:

Я понимаю, конечно, что для клуба мы «одна из», но для меня она «единственная». :lol2:

Сегодня мы отказались от завтрака, объявлено повышенное внимание в третий раз.

Очень агрессивно вела себя сегодня на прогулке по отношению к другим собакам, хотя раньше рвалась дружить. :lol2:

Ждем-с

Совет Вам, успокойтесь... Вот отчего могут возникнуть проблемы так это от Вашего волнения. Все суки рожают, рожали и будут рожать. И ваша родит никуда неденется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одних расстройствах.

Вчера, на ночь глядя, звонили из клуба.

Наговорили что мы и старородящие (собаке сейчас 4,5 года) и что сука, которая вязалась позже, уже родила, и что чуть ли если вот прям сейчас не родит, то это патология…Не спала пол ночи, переживаю сильно… :thumbup:

Я понимаю, конечно, что для клуба мы «одна из», но для меня она «единственная». :lol2:

Сегодня мы отказались от завтрака, объявлено повышенное внимание в третий раз.

Очень агрессивно вела себя сегодня на прогулке по отношению к другим собакам, хотя раньше рвалась дружить. :lol2:

Ждем-с

переживание это хорошо, но вмеру.

Держим кулачки, лапки и хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела?

Съездила погулять в обед (живу рядом с работой. В 5 минутах, повезло).

Все хорошо, настроение приподнятое, в квартире следов подкопов не обнаружено. :thumbup:

Правда корм в миске не уменьшился, с утра не ест. :lol2:

Изменено пользователем Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и кобелиная мамаша, но за вас переживаю!

Желаю вам поскорей уже отмучиться! И очень фоток хочется, если честно! :lol2:

Ну и так, ради приличия, хоть пару мальчиков родите, а? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пора вам, рожайте уже! Девочек!

Вот каждый день ей говорю тоже самое=)))

Давай уже рожай! :thumbup:

А она все ни как :lol2:

Ну и так, ради приличия, хоть пару мальчиков родите, а?

И мальчиков и девочек=)))))

Изменено пользователем Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и кобелиная мамаша, но за вас переживаю!

Желаю вам поскорей уже отмучиться! И очень фоток хочется, если честно! :lol2:

Ну и так, ради приличия, хоть пару мальчиков родите, а? :thumbup:

Присоединяемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alive,когда собака на боку лежит, видно шевеление щенков ? Живот должен ходуном ходить.

Пару раз под рукой шевеления чувствовала, а так чтобы ходуном ходил… Нет такого. :thumbup:

Вчера вечером пыталась «достучаться», но они будто шкерятся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз под рукой шевеления чувствовала, а так чтобы ходуном ходил… Нет такого. :thumbup:

Вчера вечером пыталась «достучаться», но они будто шкерятся…

У нас когда лежала на боку,так там просто бурлило. Родили мы на 65 день . Но это я так думаю 65.А ветврач нам сказал.Вязка могла быть ,когда угодно.Самое главное когда щенки завязались .И не обязательно это должно произойти в день вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда лежала на боку,так там просто бурлило. Родили мы на 65 день . Но это я так думаю 65.А ветврач нам сказал.Вязка могла быть ,когда угодно.Самое главное когда щенки завязались .И не обязательно это должно произойти в день вязки.

Извините, а сколько у Вас щенков родилось? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь !Вес от 450-500 грамм.

А у Вас прям ЖИВОТ был, прям БОЛЬШОЙ? :thumbup:

Спрашиваю, потому что, у нас животик вроде есть, но я бы не сказала что большой большой!

Да опустился, да грудь налилась и до пола висит, да ребра в ширь разошлись, но животик мне кажется маленький…. :lol2:

Хотя сравнивать особо не с кем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...