Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждем пополнения семейства


Рекомендуемые сообщения

А у Вас прям ЖИВОТ был, прям БОЛЬШОЙ? :thumbup:

Спрашиваю, потому что, у нас животик вроде есть, но я бы не сказала что большой большой!

Да опустился, да грудь налилась и до пола висит, да ребра в ширь разошлись, но животик мне кажется маленький…. :lol2:

Хотя сравнивать особо не с кем :lol2:

Нет не большой,я даже была удивлена как там семь поместилось. И еще про температуру. Она прыгала 4-5 дней. Но как только опустилась до 36-35,9. через 24 мы родили. за эти 24 часа температура медленно поднималась,по пол градуса и к моменту родов стала 38 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это волнительно!!!!

Легких вам родов, здоровенького и красивенького пополнения в семействе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не сказать чтобы большой живот был, но вместилось 9 (450-500). И вообще если бы она ночью начала рожать, мы бы и не проснулись такая она у нас тихушница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там?

Дети, вылезайте... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там?

Дети, вылезайте... :lol2:

Все тихо. Ещё ждем-с. :thumbup:

Так с утра ничего и не ест, температура 37,5, настроение позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня утром рванули на УЗИ.

Вердикт ярко выраженная ложная беременности и слишком «впечатлительная сука». :thumbup:

Очень жаль. Будем бороться с последствиями ложной беременности, бегать, голодать…

Вязаться в следующую течку мы не будем. Думаю, может, стерилизую её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт ярко выраженная ложная беременности и слишком «впечатлительная сука». :thumbup:

Как жалко (((

А я так надеялась, что сегодня прочитаю о вашем пополнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня утром рванули на УЗИ.

Вердикт ярко выраженная ложная беременности и слишком «впечатлительная сука». :thumbup:

Очень жаль. Будем бороться с последствиями ложной беременности, бегать, голодать…

Вязаться в следующую течку мы не будем. Думаю, может, стерилизую её.

Как жаль, сильно не переживайте, а со стерилизацией не торопитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, сильно не переживайте, а со стерилизацией не торопитесь.....

Я не тороплюсь. Сдадим анализы, последим за собакой, и если лучше будет стерилизовать, то стерилизуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь. Сдадим анализы, последим за собакой, и если лучше будет стерилизовать, то стерилизуем.

А почему стерилизовать думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему стерилизовать думаете?

Ну, ложняк же на пустом месте не бывает. Понятное дело, что я её завтра же стерилизовать не потащу. НО! Если анализы будут плохие, когда мы поедем их сдавать после того как «отойдем», или в следующую течку что-то всплывет, то….лучше стерилизовать, вязаться то мы уже точно не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла. http://bernclub.ru/forum/12-422-1

Может кому то будет интересно. Я в общем то открыла для себя нечто новое. Хотя ложную беременность наблюдала у собаки брата. Позже у нее были щенки. Это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ложняк же на пустом месте не бывает. Понятное дело, что я её завтра же стерилизовать не потащу. НО! Если анализы будут плохие, когда мы поедем их сдавать после того как «отойдем», или в следующую течку что-то всплывет, то….лучше стерилизовать, вязаться то мы уже точно не будем.

У повязаной суки ложняк практически всегда бывает. У моей собаки тоже ложняк был довольно сильный, когда она пропустовала после вязки. А на следующую течку повязали и все нормально, 7 щенков. И потом после течек никаких ложняков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень жалко.Тем более все понимают сколько волнений и переживаний у вас за эти 2 месяца.Но отчаянье пройдет,и в следующую вязку повяжите опять,обязательно!!!Какими бы ни были анализы,врачи тоже иногда ошибаються!!!Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у собы была кислая среда,поэтому такой результат.Следующий раз промывайте суку,вяжите на следующюю течку,не отчаивайтесь,и БУДУТ У ВАС ВНУКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у собы была кислая среда,поэтому такой результат.Следующий раз промывайте суку,вяжите на следующюю течку,не отчаивайтесь,и БУДУТ У ВАС ВНУКИ!!!

А,что такое кислая среда ? И чем промывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цервикальная слизь (слизь, вырабатываемая шейкой матки) – это важное условие успешного оплодотворения. В период овуляции цервикальная слизь водянистая, что облегчает прохождение сперматозоидов в матку. Но после окончания этого периода слизь играет роль защитного барьера, поэтому становится вязкой и кислой. Это обеспечивает защиту от проникновения инфекции в матку. В то же время, сперматозоиды не могут существовать в кислой среде . :clap_1::blush2::ok: А если простыми словами,то суке нельзя писать перед вязкой.т.к моча-это кислая среда.И что б ее сделать опять щелочной-спрынцывать содовым раствором,т.е промыть.Вот статья хорошая http://www.stardailit.ru/lit-20.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...