Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS - подозрение на пиометру


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Сегодня обнаружила у своей собаки гнойные выделения из петли (( Собаке 9,5 лет, течка была в июле. Почитала инфу, по симптомам похоже на пиометру. Вечером поеду в клинику, но боюсь экстренной операции, все же возраст + в прошлом году был один приступ с подозрением на эпилепсию, но тогда все обошлось.

Мы в Солнцево, рядом клиника Беладонна. Посоветуйте хорошую клинику, работаюшую до поздна. Сейчас ехать не могу, детей оставить не с кем (( Очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сегодня обнаружила у своей собаки гнойные выделения из петли (( Собаке 9,5 лет, течка была в июле. Почитала инфу, по симптомам похоже на пиометру. Вечером поеду в клинику, но боюсь экстренной операции, все же возраст + в прошлом году был один приступ с подозрением на эпилепсию, но тогда все обошлось.

Мы в Солнцево, рядом клиника Беладонна. Посоветуйте хорошую клинику, работаюшую до поздна. Сейчас ехать не могу, детей оставить не с кем (( Очень переживаю...

В Беладонну ну ни в коем случае. Езжайте в Мовет на Василисы Кожаной. Работают, если не ошибаюсь, круглосуточно. Адресс и телефон можно найти на форуме в ВЕТКЛИНИКИ И ВЕТЕРИНАРЫ, там же кстати можно и по отзывам другие клиники посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую операцию делали 2 месяца назад в Белом Клыке на Красной Пресне. ТТТ пронесло , последствий никаких пока. Правда в итоге оказалось что это вагинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую операцию делали 2 месяца назад в Белом Клыке на Красной Пресне. ТТТ пронесло , последствий никаких пока. Правда в итоге оказалось что это вагинит.

Скажите, сколько времени потребовалось на восстановление после операции и во сколько это все обошлось (чтоб знать, сколько денег с собой брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такую операцию делали 2 месяца назад в Белом Клыке на Красной Пресне. ТТТ пронесло , последствий никаких пока. Правда в итоге оказалось что это вагинит.

Небольшой офф, сорри.

Подскажите, а вам не делали предварительно никаких анализов/обследований? Сразу резать? (((

У моей собы тоже были вагинит, ттт, обошлось лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько времени потребовалось на восстановление после операции и во сколько это все обошлось (чтоб знать, сколько денег с собой брать).

2 недели обрабатывали швы и ходили в попонке. По поводу стоимости точно не скажу. Нам это стоило около 15000 , но из этой суммы анастезия стоила 4000. Думаю что эта анастезия самая дешевая. Вам ввиду возраста могут сделать другую анастезию ( как Дюше например), например за 11000. Вообщем получается от 15000 и до 25000, 30000.

Небольшой офф, сорри.

Подскажите, а вам не делали предварительно никаких анализов/обследований? Сразу резать? (((

У моей собы тоже были вагинит, ттт, обошлось лечением.

УЗИ делали. Операция была экстренная, сказали что вариантов других не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели обрабатывали швы и ходили в попонке. По поводу стоимости точно не скажу. Нам это стоило около 15000 , но из этой суммы анастезия стоила 4000. Думаю что эта анастезия самая дешевая. Вам ввиду возраста могут сделать другую анастезию ( как Дюше например), например за 11000. Вообщем получается от 15000 и до 25000, 30000.

УЗИ делали. Операция была экстренная, сказали что вариантов других не было.

Спасибо! Все же надеюсь, что у Айрон простой вагинит, и обойдемся медикаментозным лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все же надеюсь, что у Айрон простой вагинит, и обойдемся медикаментозным лечением.

Конечно я тоже надеюсь что все у Вас обойдется без операции!!! Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померьте температуру, воды много пьёт? Из клиник- "Акела", ул. Вешняковская, д.12"ж", тел. 411-99-22, круглосуточно, м "выхино", "новогиреево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в итоге в беладонну на консультацию, сдали анализы. Очень сильное воспаление - эндометриоз (( Лечение прдложили только хирургическое. Теперь осталось найти хорошего хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланту, к доктору Еремину. Правда, он работает только по будням днем, и то не по всем. На сайте Беланты можно посмотреть его расписание. Знаю, что многие форумчане его вам посоветуют... Других, к сожалению, а может и к счастью, хирургов не знаю...

Беланта находится в Братеево... Это не так далеко от вас...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланту, к доктору Еремину. Правда, он работает только по будням днем, и то не по всем. На сайте Беланты можно посмотреть его расписание. Знаю, что многие форумчане его вам посоветуют... Других, к сожалению, а может и к счастью, хирургов не знаю...

Беланта находится в Братеево... Это не так далеко от вас...

Спасибо! Поедем в Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поедем в Беланту.

Удачи!

Если за дело берется Еремин, то это очень хорошо! :ok:

Расскажите потом, как у вас все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировались, собакин пока еще в полудреме,дома. Все прошло нормально, оперировали в Беладонне. Врача нам порекомендовали там как одного из лучших по москве - Егорова, все очень понравилось. До Беланты нам всеже далеко ехать, особенно если вдруг будут осложнения, по пробкам 3 часа добираться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировались, собакин пока еще в полудреме,дома. Все прошло нормально, оперировали в Беладонне. Врача нам порекомендовали там как одного из лучших по москве - Егорова, все очень понравилось. До Беланты нам всеже далеко ехать, особенно если вдруг будут осложнения, по пробкам 3 часа добираться ((

поправляйтесь!

если не секрет, во сколько все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировались, собакин пока еще в полудреме,дома. Все прошло нормально, оперировали в Беладонне. Врача нам порекомендовали там как одного из лучших по москве - Егорова, все очень понравилось. До Беланты нам всеже далеко ехать, особенно если вдруг будут осложнения, по пробкам 3 часа добираться ((

Поправляйтесь и больше не болейте!!!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!

если не секрет, во сколько все обошлось?

8 тыс.р. стоила операция + 300 р. 2 попоны после операции и одноразовы пеленки для операции + 200 р. препарат для капельницы + 400р. спрей для обработки шва, антибиотики и нистатин.

Хочу добавит, что врач и ее команда мне очен понравились, внимательные как к собаке так и ко мне, хозяйке. Айрон уже вовсю ест, пьет, на улицу выходим пока только по делам на 5 минут. Дольше ей еще тяжеловато ходить. 24.09 снимать швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тыс.р. стоила операция + 300 р. 2 попоны после операции и одноразовы пеленки для операции + 200 р. препарат для капельницы + 400р. спрей для обработки шва, антибиотики и нистатин.

Хочу добавит, что врач и ее команда мне очен понравились, внимательные как к собаке так и ко мне, хозяйке. Айрон уже вовсю ест, пьет, на улицу выходим пока только по делам на 5 минут. Дольше ей еще тяжеловато ходить. 24.09 снимать швы.

Желаю вам с собачкой скорейшего выздоровления :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам с собачкой скорейшего выздоровления :blink:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тыс.р. стоила операция + 300 р. 2 попоны после операции и одноразовы пеленки для операции + 200 р. препарат для капельницы + 400р. спрей для обработки шва, антибиотики и нистатин.

Хочу добавит, что врач и ее команда мне очен понравились, внимательные как к собаке так и ко мне, хозяйке. Айрон уже вовсю ест, пьет, на улицу выходим пока только по делам на 5 минут. Дольше ей еще тяжеловато ходить. 24.09 снимать швы.

спасибо за ответ!

а УЗИ будут делать, когда швы снимут или не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

а УЗИ будут делать, когда швы снимут или не требуется?

Про УЗИ не знаю, будут делать или нет. Но после операции предложили посмотреть на вырезанный орган ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про УЗИ не знаю, будут делать или нет. Но после операции предложили посмотреть на вырезанный орган ))

ужас)))) еще бы законсервировать в банке предложили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас)))) еще бы законсервировать в банке предложили))

Я посмотрела )) Чтобы для себя убедиться в нужности проведения операции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...