Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

А наши,Оль,будут компаньонами-кофейку вместе попить,телик посмотреть,газетку почитать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мужчины ловили раков.

Поехали вечером, после работы.

Холодно, мокро, дождь идет...

Пока рыбаки были заняты делом, зверушка опять развлекался по-своему.

Знаете как ловят раков? На тухлую рыбу или мясо.

И этой дряни по берегу раскидано не меряно....

Так вот мой лаброзверь весь вечер был занят поиском приманки для раков.

А что не съел, в том извалялся :hmm:

Пришлось мыть его долго и тщательно, шампунем.

В остальное время сакал по мокрой траве, плавал и всячески принимал участие в поимке ужина.

Приехали домой оба мокрые, уставшие, но удовлетворенные :doh:

ebffa9f98290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мужчины ловили раков.

Поехали вечером, после работы.

Холодно, мокро, дождь идет...

Пока рыбаки были заняты делом, зверушка опять развлекался по-своему.

Знаете как ловят раков? На тухлую рыбу или мясо.

И этой дряни по берегу раскидано не меряно....

Так вот мой лаброзверь весь вечер был занят поиском приманки для раков.

А что не съел, в том извалялся :doh:

Пришлось мыть его долго и тщательно, шампунем.

В остальное время сакал по мокрой траве, плавал и всячески принимал участие в поимке ужина.

Приехали домой оба мокрые, уставшие, но удовлетворенные :)

ebffa9f98290.jpg

Просто картина, на стену повесить!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага просто супер.

Оль у тебя дар фотографа?!!!!

Вот и наш фото отчет.

Сегодня на закате,прогулялись так ,что Марло такого храпака на всю комнату дает ,хоть бируши в уши вставляй.

f98a2b3bb1b2.jpg

ea1abb76a7bf.jpg

c4fb8f81bea5.jpg

А это прям попозировал чуток

7c6037f3e95c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebffa9f98290.jpg

Какие мужчины молодцы!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага просто супер.

Оль у тебя дар фотографа?!!!!

Вот и наш фото отчет.

Сегодня на закате,прогулялись так ,что Марло такого храпака на всю комнату дает ,хоть бируши в уши вставляй.

Фотографировала дочка. :hmm: .

А вот зверю раков не дали.

Хотя он и сидел, ждал подачки. Правда не долго, здесь же у ног свалился и заснул сном праведника. Устал ребенок. :doh:

Лена купание в Красно море - это супер!

Наверное всем нашим росийским братьям это пришлось бы по вкусу!

А с головой он у вас ныряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...встали мы тут с Ридом утром,погуляли,позавтракали,кофейку выпили,телик посмотрели,газетку полистали,сели за компьютер на форум сюда заглянули и.....застыли ...живут же люди :) -охота,раки,море Красное ,опять же, теплое,не залив Финский...Переглянулись и поняли,что скучно как- то живем :doh: ,видно нужно к выставке готовится :hmm: , чтобы перед братьями не прослыть "диванной собачкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,видно нужно к выставке готовится :hmm: , чтобы перед братьями не прослыть "диванной собачкой"...

Лен, вы на какую выставку планируете? 1.11.09? Я вообще -то тоже хотела бы туда попасть. Но вот не уверена, что буду в это время в стране. Вы уже оплатили "стартовый взнос"? Много собак будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вы на какую выставку планируете? 1.11.09? Я вообще -то тоже хотела бы туда попасть. Но вот не уверена, что буду в это время в стране. Вы уже оплатили "стартовый взнос"? Много собак будет?

да,собираемся зарегистрироваться на следующей неделе,пока ничего не знаю,Рид учит английский :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла,уставшая с работы, скинула туфли...думаю через минутку уберу,вроде как Марсель давно ничего не грызет.Упала на диван на 5 минут правда.Итог:мои любимые туфли,мега-дорогие (побаловала себя на отпускные) ...остались без каблука и пятки...востановлению не поддаются.Вообщем ШОк-это по нашему.И все сделал тихо и быстро за 5 минут.Не зубы,а компостеры фабричных масштабов.

а нашему купюры денежные по душе :dntknw: вчера пятисоточку пожевали...восстановлению ,тоже, не подлежит :blush2:

хозяйка смеялась от души,на тумбочке много чего лежало,но выбор пришелся прямо в цель-деньги приготовила на косточки!

А это прям попозировал чуток

7c6037f3e95c.jpg

Super!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже есть чем похвастаться сегодня.Увидел воду и в результате мы видели только макушку:dntknw:, запечатлеть не получилось,но вот ,что было уже на берегу:clap_1:Даже глаза закрыл от удовольствия!!!!

376d8c9e5944.jpg

Накувыркавшись и подсохнув, принялся помогать хозяину с костром:blush2:...свою долю хвороста притащил

6131feb8db63.jpg e899f4ad4d82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой красота какая,осень. И у нас так же валяется только в песке.потом пол часа вымываю из подшерстка песок. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже есть чем похвастаться сегодня.Увидел воду и в результате мы видели только макушку:clap_1:, запечатлеть не получилось,но вот ,что было уже на берегу:baby:Даже глаза закрыл от удовольствия!!!!

Наташа, классные фотки!

Здорово время проводите.

Мы вчера на занятия ходили. Нам это ОКД нравится ровно до тех пор, пока дресировщик не начинает уму-разуму учить :1st: .

Вот побегать с колегами по школе - это да, это мы с рабостью, а выполнять команды дресировщика - тоска смертная! Гораздо приятнее копать яму, и вытаскмвать камушки. Наш дресировщик Саша пытается найти подход к собаке, и понять, чем можно заинтересовать ребенка. Вроде как получилось стимулировать его не "вкусняшками", а камушками, которые он сам и выкапывает. Но это получается через раз....

Короче нас хватает на пол часа. А потом на команду "РЯДОМ" Мадагаскар укладывается у моих ног, и копает яму. Все происходящее вокруг его мало интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляйте собаку делать не то, что он хочет, а то, что Вы от него в данный момент требуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание вообще штука непростая.

Наш вообщем достаточно послушный,иногда бывают просто приступы послушания:1st:.

Но началась осень и эти запахи вокруг....ужас:clap_1:,до строгача пока не дошло, но левая рука мышцы подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь,что у наших шоколадок нереально человеческие глаза:1st:

категорически согласна :clap_1:

6131feb8db63.jpg e899f4ad4d82.jpg

смотрю на фото-так это же мы 2 месяца назад :baby: как хорошо,когда есть братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла несложную статью по экстерьеру

http://www.labrik.biz/statja_full.php?aid=1

Выкладка из статьи

Идеальный вес лабрадора 30-35 кг.

Мне казалось,что больше должны весит...ближе к 40 кг.

Хотя недавно выкладывали ссылку на сайт,где лабрадоров разводят для "работы",так девочка должна весит максимум 24 кг.Вот как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нас хватает на пол часа. А потом на команду "РЯДОМ" Мадагаскар укладывается у моих ног, и копает яму. Все происходящее вокруг его мало интересует...

Ольга,как я Вас понимаю.Первые наши 2 занятия мы с Ридом были в "ступоре".Я никак не могла понять как все правильно делать,не говоря уже о Мадриде.Но наш инструктор ТАКОЙ строгий,как глянет,так сердце замирает,а ,уж,как скажет,так хоть плачь,хоть смейся над собой.Нас хвалить стали только на 6-м занятии,зато КАК мы сейчас слушаемся :1st:

Нашла несложную статью по экстерьеру

http://www.labrik.biz/statja_full.php?aid=1

Выкладка из статьи

Идеальный вес лабрадора 30-35 кг.

Мне казалось,что больше должны весит...ближе к 40 кг.

Хотя недавно выкладывали ссылку на сайт,где лабрадоров разводят для "работы",так девочка должна весит максимум 24 кг.Вот как!

Хм,пора худеть :clap_1:... А нас сегодня хендлер хвалил :baby: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...