Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник "LAETUS"


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Я тоже мама этим деткам! И про Ричика могу сказать только самое хорошее с самого его рождения! Есть щенки,которые не доставляют хлопот ,они кушают,писают,играют,спят и все это делают согласовыанно со всеми,не капризничая ни по какому вопросу! А когда малыш подрос,то он всегда подходил к рукам ,играл с нами,людьми,слушал ,лизал .Поэтому он необычный!!!

Привет тебе ,малыш от мамы родной-Евы ! Надеемся увидеться на выставках уже в наступающем году! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи e6f72a411460.jpg

f5246f4d1a29.jpg

162dccaebf41.jpg

а как на счет фан-клуба Vivid :thumbup:

Я вступаю! :thumbup:

Мне все щенки очень нравятся! Красивый помет! А про Витамина я написала с дальним прицелом заводчика.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дальним прицелом заводчика я вступила в фан-клубы всех трех мальчиков-Витамина,Виртуоза и Вивида! :rolleyes: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дальним прицелом заводчика я вступила в фан-клубы всех трех мальчиков-Витамина,Виртуоза и Вивида! :rolleyes: :P :)

зачем?, они же однопометники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня померялись и взвесились. Виктория весит 11кг.Мальчишки вы то как ? :rolleyes:Ой ! на всякий случай ! Нам почему-то поменяли имя!Теперь вместо Viktori- Мы Виктория Лаэтус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?, они же однопометники :P

Так и узнаем, кто на что способен :)))

Сегодня померялись и взвесились. Виктория весит 11кг.Мальчишки вы то как ? :nyam:Ой ! на всякий случай ! Нам почему-то поменяли имя!Теперь вместо Viktori- Мы Виктория Лаэтус!

Мальчишки, вроде бы побольше будут (13-14), я думаю, они еще сами напишут. Так они на то и мальчишки :dntknw:

Я, конечно, не знаю, как это тебе, Оксан, поменяли имя, но мне приятно, что ты теперь Лаэтус :rolleyes:

Я тоже мама этим деткам! И про Ричика могу сказать только самое хорошее с самого его рождения! Есть щенки,которые не доставляют хлопот ,они кушают,писают,играют,спят и все это делают согласовыанно со всеми,не капризничая ни по какому вопросу! А когда малыш подрос,то он всегда подходил к рукам ,играл с нами,людьми,слушал ,лизал .Поэтому он необычный!!!

Привет тебе ,малыш от мамы родной-Евы ! Надеемся увидеться на выставках уже в наступающем году! :)

Юль, так ты и есть самая настоящая мама! И про Вивида с тобой полностью согласна - были бы все щенки с таким характером - мечта заводчика!!! Да и владельца, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама удивилась когда сначала меня долго не могли найти потом нашли, но имя поменяли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:Почему сразу ко всем мальчикам?

Да потому,что такое ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО родили ,а у меня еще есть девочка,которая им подойдет,и дочки порастают от нее,которые тоже им подойдут,а таблетку от жадности я не приняла, а выбирать вдруг сложно будет,ведь в малышах все были достойные,вот ко всем и посватались.

Теперь дело за их новыми хозяевами-вырастить мальчиков,воспитать и показать во всей красе.

Подлждем!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такие уж мы и ангелы :) . И покусаться любим и нашкодить втихомолочку где-нибудь в укромном уголке :dntknw: . А как иначе, мы же все таки пацаны :clap_1:

Охотничьи инстинкты очень развиты...

Охота ведется за всем что без присмотра... И когда добыча поймана счастья нет предела и все в дом (конуру свою)... Хозяйственный растет.

731c282c1efd.jpg

59efd9d07268.jpg

cb84f8d0886d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наших малышей сегодня поздравляем с Днем 3 маленькой щенячьей косточки! :kissing::kissing: :kissing:

Витамин! :thumbup: Виртуоз! :nyam: Вивид! :) И девочка наша беленькая Виктория! :kissing:

Поздравляем вас! Растите здоровыми,веселыми,игривыми! Пусть в каждом вашем щенячьем сердце живет самое святое для собаки-любовь хозяина! :kissing:

Первый год всегда самый трудный,но и самый интересный,пусть он запомнится только добрыми воспоминаниями.А съеденные по детскому незнанию дорогие обои,мамины Итальянские сапоги пусть забудуться и простяться. :blush2:

Всем хозяевам малышей терпения и большой радости от общения с маленьким чудом-ЛАБРАДОР!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших малышей сегодня поздравляем с Днем 3 маленькой щенячьей косточки! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Витамин! :) Виртуоз! :( Вивид! :dribble: И девочка наша беленькая Виктория! :dntknw:

Поздравляем вас! Растите здоровыми,веселыми,игривыми! Пусть в каждом вашем щенячьем сердце живет самое святое для собаки-любовь хозяина! :dribble:

Первый год всегда самый трудный,но и самый интересный,пусть он запомнится только добрыми воспоминаниями.А съеденные по детскому незнанию дорогие обои,мамины Итальянские сапоги пусть забудуться и простяться. :good:

Всем хозяевам малышей терпения и большой радости от общения с маленьким чудом-ЛАБРАДОР!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям малышей!

Юль, и тебя, и Алешу, и конечно, Евочку поздравляю с сегодняшней датой. Спасибо вам всем еще раз за все то, что вы сделали для осуществления нашей мечты!

А щеночкам и их хозяевам - всего-всего самого-самого хорошего в жизни!

Поздравляем очаровательных деток с третьей маленькой косточкой!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Моть, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!!!! :thumbup::ok: :)

Последние фото Вивида (Риччи) от 08.12.2009

77c784588f6f.jpg

bb526f5fa194.jpg

d7792407be4c.jpg

24dbbe492131.jpg

af190dfbbe99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!!!! :ok: :) :)

Последние фото Вивида (Риччи) от 08.12.2009

d7792407be4c.jpg

Замечательные фотки!

Как же Риччи на маму Еву похож! :thumbup:

А мишка белый рядом с Риччиком становится все меньше и меньше ;) Скоро уже Риччик его перерастет. Можно каждый месяц фоткаться рядом с мишкой и смотреть этапы роста щенульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

721d50550d3f.jpg

dd384b27f4f1.jpg

d6d670a19596.jpg

40f049573659.jpg

a3d2f90aea7c.jpg

rl]f114c6d422b3.jpg

d9c36277b6b6.jpg[/u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо огромное за фотки!

Виктория очень даже подросла (а не немного ;) )

Веселые у вас прогулки :blush2: Эх, жаль мы далековато живем, так хочется тоже потискать нашу блондинку.

Приезжайте к нам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с радостью!!!!! Готовимся к выставкам.Так что думаю увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Виктории сегодня выпало сразу аж 4 зуба,растем!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая деточка! :dribble:

Желаю ей больших успехов на выставках!

Юля, Ириш - ХОРОША!!! Обожаю палевых, особенно девочек. :dntknw:

Всем деткам здоровья и БОЛЬШИХ рингов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виктории сегодня выпало сразу аж 4 зуба,растем!!!!!!!!!!!1

Замечательно! Братцы тоже сообщают о выпавших зубках, так что дружно все растут, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,какая девочка!!! :thumbup::nyam::thumbup: Мордаааа- :nyam: :) :lol2:

Зацеловала бы эту мордууу :)

Юля, Ириш - ХОРОША!!! Обожаю палевых, особенно девочек. :nyam:

Всем деткам здоровья и БОЛЬШИХ рингов!!!

Спасибо, Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и от меня! :thumbup:

Мы вчера гуляли все вместе по заснеженному лесу! Виктория полна счастья от снега,простора,особенно от друзей.Бетти закатывает ее в снега,а Виктория с полными восторга глазами вырывается и бежит,бежит по лесу!

А еще ,она не только хороша внешне,характер у нее замечательный.Очень ориентирована на человека,на прогулке всех обойдет,осчастливит своим вниманием,причем делает это с только ей свойственной улыбкой.Она видит тебя,улыбается и бежит к рукам! :nyam::thumbup::nyam:

Привет всем мальчишкам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...