Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник "LAETUS"


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Юля, Ира - от всей души поздравляю вас обеих с таким прекрасным пополнением!!!

Как хорошо, что щенки из этого помета будут инбредны на Amber!!! Просто супер!!! Дай Бог вам всем удачи, детишкам - расти здоровыми, крепкими малышами, чтобы у них были самые лучшие владельцы, искренне увлеченные породой, так же как вы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Юля - поздравляю с рождением, долгожданных малышей! :dntknw:

Сил, здоровья ВСЕМ! Очень за вас рада!

Подробности тут: http://www.laetus.ru/puppies/litter_v.html

Поздравляю Юлю и Ирину! Пусть детки растут здоровенькие и красивые. Нам эти женихи очень очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям, девочки! :dribble: Красивых и здоровых малышей растите! :dntknw:

Пусть все детки будут в Эмбер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления

Малыши растут, уже открыли глазки. И вот долгожданные фотки http://www.laetus.ru/puppies/photos_litter_v.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела,спасибо! :dntknw:

Мальчишки невероятно притягательны,но я пока с любимчиком не могу определиться,пусть чуть-чуть подрастут. :angry2::dribble: Зато с девочками проще-принцесса очаровательна!!! :dribble::doh: :) Девушки,поздравляю вас ещё раз!!! :clap_1::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7855587c3ede.jpg

ccda541b3155.jpg

28e1e09b037e.jpg

628758f5ba53.jpg

2ae358915a68.jpg

1a158acc9f92.jpg

64d2af6dfe8e.jpg

89809e492932.jpg

Фотографии сделаны в 21 день.

Сейчас Лаетусам 28 дней и на днях сфотографируемся снова. Мы бегаем,играем.тянем друг друга за уши,очень хочется выбраться из манежа на свободу к взрослым собакам! По опыту прошлых двух пометов знаю-только выпустишь их на волю,все,обратно не посадить,найдется упрямец,который будет орать до тех пор,пока не выпустишь .Поэтому стараюсь держать в манеже подольше,да и Бетька,флэтенок еще 6 месячный теперь дома.А ей так хочется с ними поиграть!!!А лапы такие загребучие и тяжеленные у нее!!! Хватит того,что носом в манеже их крутит через себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные бегемотики растут!!! :dntknw: Тот, что в красных конфетках, мне особенно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуоз -это и мой выбор тоже.Где-то с двух недель я стала сравнивать его с фотографиями маленькой Евы,очень похож,мамин сын! Про голову Евы я всегда говорила-руками вылеплена,вот и у него так же.

Зато характер самый требовательный,только из-за него одного в недельном возрасте я не спала ночами,пищал по поводу и без,пока не посидишь с ним,а еще лучше не положишь на пространство-на пол.Вот тут засыпал.Вобщем,мальчик бойкий будет.

Витамин-из-за того,что он больше всех ,да и прилично,самый хороший аппетит,в игре всех заваливает,т.е. кобель уже с пеленок чувствует силу.

Вивид-вот чудо мальчик с самым общительным характером,очень отзывчив на общение,когда его гладишь и играешь с ним рукой,он валяется на спине,ушти в стороны,улыбка до ушей.

Виктория-ей,как единственной девочке все дозволено,валять мальчиков,спать на них сверху,первой залезать мордочкой в тарелку с творожком.Красивая девочка с выразительным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуоз -это и мой выбор тоже.Где-то с двух недель я стала сравнивать его с фотографиями маленькой Евы,очень похож,мамин сын! Про голову Евы я всегда говорила-руками вылеплена,вот и у него так же.

Зато характер самый требовательный,только из-за него одного в недельном возрасте я не спала ночами,пищал по поводу и без,пока не посидишь с ним,а еще лучше не положишь на пространство-на пол.Вот тут засыпал.Вобщем,мальчик бойкий будет.

Витамин-из-за того,что он больше всех ,да и прилично,самый хороший аппетит,в игре всех заваливает,т.е. кобель уже с пеленок чувствует силу.

Вивид-вот чудо мальчик с самым общительным характером,очень отзывчив на общение,когда его гладишь и играешь с ним рукой,он валяется на спине,ушти в стороны,улыбка до ушей.

Виктория-ей,как единственной девочке все дозволено,валять мальчиков,спать на них сверху,первой залезать мордочкой в тарелку с творожком.Красивая девочка с выразительным взглядом.

Юль, как малыши подросли! Из мальчишек мне, все-таки, пока трудно выделить кого-то. Каждый хорош по-своему. Подождем, когда можно будет посмотреть стоечки.

А блондинка-принцесса очаровательна! Это первая блондинка в питомнике :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей-чернышей и маленькую блондику! Сегодня им исполнился 1 месяц!

Надеюсь, Юля в ближайшие дни покажет нам стоечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первые стоечки. Малышам 30 дней.

Виктория Кросс

0d31ff42f0f0.jpg

Вот Витамин

e4feb2a868cf.jpg

Фотографии Виртуоза и Вивида жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Кросс

0d31ff42f0f0.jpg

Какая шерстяная красотка, очень мне нравится! Поздравляю с детишками, самых лучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, наконец-то, я и дождалась приезда малышей к нам из Рыбинска. Теперь трое мальчишек находятся под опекой бабушки Эли и тетки Авроры. А девочка приехала, показалась нам и вернулась в Рыбинск на ПМЖ :nyam:

Это она - Виктория Кросс (малышам 41 день)

7261d1dae1d2.jpg

f00829939964.jpg

А это - любимчик Авроры - Виртуоз.

Виртуоз и Аврора всегда вместе :nyam:

cdcadcce94b8.jpg

2a28fd156513.jpg

Вожак всех братьев - Витамин (внимательно впервые изучает себя в зеркале). Он самый большой и самый важный.

678874519729.jpg

17baeac9b06d.jpg

И наш самый "человечный" ребенок (очень любит людей, обожает, когда с ним разговаривают, так смотрит на меня в этот момент, что кажется, все-все понимает). У меня таких "человеческих" еще не было.

Вивид

71da74d6df1d.jpg

2ea5be56d348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, потрясающие малыши!!!! Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Какие же детки красивые,поздравляю! :nyam: Очень интересно посмотреть на них позже.

Всем детишкам-ответственных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - любимчик Авроры - Виртуоз.

Виртуоз и Аврора всегда вместе :nyam:

cdcadcce94b8.jpg

Ириша, потрясающие малыши! Наши вам восторги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, потрясающие малыши! Наши вам восторги!

Ashie, Аська и Собаки, mon solei, LORENCE, Amorozza спасибо за поздравления! Будем тщательно отбирать хозяев :nyam: А пока время позволяет, сама никак не могу от них оторваться. Такие они забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashie, Аська и Собаки, mon solei, LORENCE, Amorozza спасибо за поздравления! Будем тщательно отбирать хозяев :nyam: А пока время позволяет, сама никак не могу от них оторваться. Такие они забавные.

Дети чудесные!!! Самых лучших им хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashie, Аська и Собаки, mon solei, LORENCE, Amorozza спасибо за поздравления! Будем тщательно отбирать хозяев :nyam: А пока время позволяет, сама никак не могу от них оторваться. Такие они забавные.

очень красивые малыши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...