Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем питомник "LAETUS"


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ здравствуйте ! Меня Зовут Оксана ! Я счастливая владелица Виктории! Огромная благодарность Ирине и Юле ,естественно и Еве за доверие и возможность иметь такую собаку .Ребенок прелесть! Немного позднее выложу фото . Девчонка дествительно характерная ,но я думаю это даже хорошо.уж лучше темперамент ,чем его отсутствие. Растем ,набираемся сил. Терроризируем старшего Ганю :)

Привет, Оксан! Очень рада увидеть тебя здесь! Спасибо за фотки малышки! Хорошо, что Виктория в надежных руках :ok:

Надеюсь, скоро и мальчишки наши подтянутся на форум. Все остались в Москве, чему я очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86d8ad5ae7aa.jpg

Вот так мы живем!!

Хорошо живете! Уже и стоечки отрабатываете :helpsmilie: Молодцы!

А мы все никак не можем с Витаминкой расстаться, так жалко его отдавать, привязались мы к нему, да он сразу же ко всем нам в душу "залез". Сегодня за ним должны хозяева приехать, забрать, а мы все в слезах при мысли о расставании. Жить он будет с нашим Блюзом, совсем недалеко от нас и это успокаивает.

А пока его развлекают бабушка Эля

babf43cce9e7.jpg

И тетка - Аврора

3e674ce9c485.jpg

0ac382ca79dd.jpg

60d52eb156f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60d52eb156f9.jpg

Ириш,фотки-супер! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: И собаки магические!!! :blush2:

Не переживай,ведь он рядом будет,да и хозяева видимо очень хорошие у парня будут,ведь другим ты не отдала бы своё сокровище. :baby::no:

Это же надо такое лицо,ну т.е. морду иметь!!! :) :Jumpy::yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,фотки-супер! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: И собаки магические!!! :blush2:

Не переживай,ведь он рядом будет,да и хозяева видимо очень хорошие у парня будут,ведь другим ты не отдала бы своё сокровище. :baby::no:

Это же надо такое лицо,ну т.е. морду иметь!!! :) :Jumpy::yikes:

Моть, спасибо, надеюсь, что все будет у него хорошо, но сама знаешь, как сложно с каждым малышом расставаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, спасибо, надеюсь, что все будет у него хорошо, но сама знаешь, как сложно с каждым малышом расставаться..

Конечно знаю.

Но я себя уже научилась настраивать.В итоге получается,что мы и не расстаёмся-на выставках видимся постоянно и на тусовках всяких. :helpsmilie: Не грусти. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Витамин такой большой .Классный парень!!! Ирина не переживайте !Все будет хорошо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а новых стоечек? :blush2:

Со стоечками сложно - я одна не могу с двух сторон оказаться - и с щенком и с фотоаппаратом, посмотрю, может что-то просто в движении найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоечками сложно - я одна не могу с двух сторон оказаться - и с щенком и с фотоаппаратом, посмотрю, может что-то просто в движении найду.

Витаминчик красивый растет! :blush2: Еще бы стойки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень красивые дети! Ну дайте еще фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, детки просто чудесные! До чего ж у них морды, пардон, лица :blush2: , выразительные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография - Лаэтус Витамин + Лаэтус Блюз + Безымянный медведь из ИКЕИ (или это была собака? :blush2:

DSC_6492.jpg

post-10059-1258818635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография - Лаэтус Витамин + Лаэтус Блюз + Безымянный медведь из ИКЕИ (или это была собака? :thumbup:

DSC_6492.jpg

Вадим, рада видеть тебя на форуме! А мальчишки, я смотрю, подружились :wacko:

Вивид, правда мы его Риччи назвали :dribble:post-10233-1258826810_thumb.jpg

Ирин, здорово, что присоединились к темке! Риччи с белым медведем замечательно смотрится! :ranting:

Витаминчик красивый растет! :baby: Еще бы стойки посмотреть.

Алл, стоечки, думаю, будут через пару месяцев, пусть подрастут мальчишки.

Ооооочень красивые дети! Ну дайте еще фоток!

Спасибо! Вот теперь хозяева будут фотками баловать :thumbup:

Ир, детки просто чудесные! До чего ж у них морды, пардон, лица :dntknw: , выразительные :clap_1:

Насть, согласна, я так целыми днями сидела бы и смотрела на эти лица :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60d52eb156f9.jpg

Ириша!

Предлагаю организовать Фан-Клуб Витамин!

Не оторвать глаз! Хочется еще фоток этого красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!

Предлагаю организовать Фан-Клуб Витамин!

Не оторвать глаз! Хочется еще фоток этого красавца!

Ириш, Витаминка уже уехал от меня домой, так что фоток ждем еще от хозяев.

А я до сих пор не могу определиться из всех мальчишек в этом помете - кто больше всех нравится - всех люблю!

cd2754c26a3c.jpg

Столько блондинок на одного брюнета! Вам надо еще и брюнеток добавить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи

f5246f4d1a29.jpg

а как на счет фан-клуба Vivid :roflmao:

Я за :helpsmilie: Риччи - собака - мечта! Такой характер, такой человечный малышонок :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...