Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто подскажет, как убрать розовый пигмент на губах


Рекомендуемые сообщения

розовый пигмент появился в этом году зимой у коричневого Лабрадора Ретривера(ему 3 года) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый пигмент появился в этом году зимой у коричневого Лабрадора Ретривера(ему 3 года) :thumbup:

А какого цвета по вашему мнению должны быть губы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можете показать?

Может, у шоколада тоже бывает нечто типа "зимнего носа", как у палевых?

Где-то я встречала на выставках шоколадную лабру с розовым пятнышком под носом, где как раз переход к губам.. Но не могу вспомнить, кто это был, чтоб спросить у них, отчего и почему..

А может еще знаете что - ранка если там была, потом иногда случается, что пигмент не восстанавливается. Так же как на месте укусов шерсть белая растет, а не цвета окраса.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас гуляет шоколабр с пятнистым (розово-коричневым) носом - куда-то он им залез, как я поняла, после чего цвет поменялся. :thumbup: Ничего не помогает, и добавки пили, и нос чем только не мазали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что такое может быть у лабрадоров с возрастом, теряют пигмент на губах из-за частого механического воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряют пигмент на губах из-за частого механического воздействия.

:dribble::thumbup: Лабрадоры такие, ага, практически стираются об вкусняшки и игрушки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::thumbup: Лабрадоры такие, ага, практически стираются об вкусняшки и игрушки :dribble:

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...