Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из какой "посуды" кормите и поите собаку?


Рекомендуемые сообщения

Ага, точно такая же, только одно уже не нравится. Зазор между крепление стойкой-трубой очень большой, из-за этого на как качели ходит, то когда пьет, то когда ест... А у меня налетает, как будто его год не кормили... Приходится придерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже использую штатив с мисками.Единственное неудобство-немного шатается стойка и миска с кормом громыхает,когда пёса ест.Но штатив был водружен на полотенце,миска с кормом также ставится на полотенце,всё тихо-спокойно и пёса ест нормально,до этого как-то с опаской относился к небольшому шуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у каждого по своему штативу и две миски из нержавейки + "походная" миска на 250 мл =) Ну и у кота, соответственно, тоже из нержавейки, а то по молодости Рэйн любил кошачьими пластмассовыми в футбол играть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянный "столик" с дырками на три миски. Ставится на время кормления. Вода - в ведре на кухне. Переодически устраивается "потоп", поэтому пол выложили кафелем. Да, кошки еще любят в этом ведре "топиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас миски на штативе (2,8л), очень удобные. Чегра растёт и мы их поднимаем потихонечку. Вот только штатив за год покосило в сторону миски с водой))))) Чегра обожает когда ей в эту миску с водицей кидаешь кусочки мяса, она ныряет за ними... чувствует себя такоооой охотницей!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ага, точно такая же, только одно уже не нравится. Зазор между крепление стойкой-трубой очень большой, из-за этого на как качели ходит, то когда пьет, то когда ест... А у меня налетает, как будто его год не кормили... Приходится придерживать.

это точно,недостаток.Такой шум,когда эти миски по полу ездят...ээ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а у кого керамические миски у собаки?

удобно или нет?

на сколько долговечны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого керамические миски у собаки?

удобно или нет?

на сколько долговечны?

У меня для воды керамическая - супер! и давно, даже и не вспомню, когда покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить керамические типа таких

24641-trixie-eat-on-feet-06-15.jpg

вот и хотела мнение узнать - есть ли смысл их покупать (найти довольно сложно) или не заморачиваться :)

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить керамические типа таких

24641-trixie-eat-on-feet-06-15.jpg

вот и хотела мнение узнать - есть ли смысл их покупать (найти довольно сложно) или не заморачиваться :)

красивые :nyam:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить керамические типа таких

24641-trixie-eat-on-feet-06-15.jpg

вот и хотела мнение узнать - есть ли смысл их покупать (найти довольно сложно) или не заморачиваться :)

Для лабра,как мне кажется, такие не подойдут-очень низко. Самые оптимальные- на штативе. Собака во время еды должна правильно держать спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по высоте нам точно подойдут, т.к. еда сметается за пару секунд. и мы уже не такие молодые - осанка уже выработалась :)

стойка не очень удобна - больно уж грязи много от такого способа кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас на штативе!) сверху еще крепеж, чтоб миски не гремели!) обе на 1,8 литра. из нержавейки. в одной вода, в другой всегда корм.)))

а что представляет этот крепеж? :dntknw: Я и не знала, что подставки разные бывают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что представляет этот крепеж? :dntknw: Я и не знала, что подставки разные бывают :blush2:

вот так я думаю

3f9b7aabdc6c.jpg

но это неудобно, когда миски снимаешь-ставишь часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатив под две миски объемом 1.8 л. , с водой стоит постоянно, а вот с пайкой :nyam: только в установленное время :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста щенка нужно подставку для миски использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста щенка нужно подставку для миски использовать?

Мы поставили когда количество размоченного корма перестало помещаться в обычные миски, т.е. в 3,5 месяца. Вообще я смотрю мнения везде разные, кто-то считает, что миски на штативе необходимы, кто-то говорит, что миски могут быть любыми и вреда собаке при кормлении не принесут, т.к.пёсы едят очень быстро, а в наклоне проводят очень много времени на улице и никому еще это не вредило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы на штатив стали в 2 месяца ставить(чуть чуть повыше чем пол) иначе она простообнимает миску и лежа пьет, никак не могу отучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 миски на штативе(одна 0,9 литра-с водой стоит всегда,вторая 1,75 литра-ставим во время кормежки)

-купили в тот же день как появился у нас новый жилец (произошло это в 3,5 месяца)

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купила вчерась

45031598.jpg

только у них крутилки у мисок другие... а так наверное такие же...

Посмотрим сколько проживет.

Первая у нас в районе крепления подставки к штативу погнулась и внутрь трубы ушла, и стояла не устойчиво, и криво...

У нас такая почти год живет и еще лет 5 проживет, мне так кажется. А что с ней может быть, стоит и стоит себе, когда ест, она не шатается, играть с ней тоже не играет)))Использовали мы ее с трех месяцев, поднимали по мере роста. Кстати в одной всегда вода, а другая всегда с сухим кормом :blush2: на всякий случай :blush2: правда наш едок на неене обращает внимания :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две миски на подставке(штатив), объем 2,8 литра. В одной постоянно вода, а вторая ставиться только на время кормежки. Очень удобно :thumbup:

И у нас так же. Такие миски на подставке очень удобы - стоят всегда на месте, а не передвигаются по периметру, и пол протирать удобно во время уборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...