Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чили - 12 лет!


топа

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю изумительную красивую и золотую собаку!

Чили, будь как можно больше такой же счастливой и здоровой, помни, что голдены живут долго и счастливо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили - очень необычная собака! Меня безумно впечатлила! Ну если бы не знала что ей столько лет, и если бы не небольшая седина на мордочке...ну дама в расцвете сил! Желаю ей всегда такой же и оставаться! Чтобы никакие болячки не беспокоили и чтобы здоровье позволяло вести активный образ жизни.

Да...не зря же говорят что нам не столько лет , сколько стоит в паспорте, а на сколько мы себя ощущаем!

А Чили себя ощущает, судя по моим воспоминаниям о ней и прилагающимся фоткам, может и на 12, но уж точно не лет, а месяцев :thumbup:

Так что, деффчонки, Чили и Таня - Вы молодцы, так держать!

Маш, спасибо :dribble: 12 - месяцев это ты, конечно, загнула :dribble:, но думаю, что 12 она точно не ощущает. Мне бы, конечно, на нее было бы очень интересно посмотреть в щенячестве, бандиткой, наверно, была :dribble: Мы постараемся удивлять и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю изумительную красивую и золотую собаку!

Чили, будь как можно больше такой же счастливой и здоровой, помни, что голдены живут долго и счастливо! :thumbup:

Спасибо! Очень приятно слышать такие комплименты от породников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!

Чили красотка и умница, желаю ей счастливой здоровой долгой жизни на радость хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо :( 12 - месяцев это ты, конечно, загнула :nonono:, но думаю, что 12 она точно не ощущает. Мне бы, конечно, на нее было бы очень интересно посмотреть в щенячестве, бандиткой, наверно, была :thumbup: Мы постараемся удивлять и дальше!

К сожелению щенячие фотки есть только не оцыфрованные.

Они даже не щенячие, а млоденческие.

Таня, всего щеников было 9. Девчонок в помете было 4: Челси (Чуся осталась у нас), Чемерица - первая собака Аллы (Ковеш), Малышка, которую сразу после актировки увезли вместе с братиком в Турцию и Чили.

Бандитничала у нас как раз Чуся, а Чили была самая ласкучая и трогательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша поздравляю с Днем Рождения Чили!!! :thumbup:

Хоть и видела я Чили всего один раз в своей жизни запомнила ее навсегда,

ее потрясающий человеческий взгляд и действительно потрясающий оптимизм,

ее улыбку!!!!

П.С. И еще вы обе красотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!

Чили красотка и умница, желаю ей счастливой здоровой долгой жизни на радость хозяйке!

Юль, спасибочки :huh:

Танюша поздравляю с Днем Рождения Чили!!! :nonono:

Хоть и видела я Чили всего один раз в своей жизни запомнила ее навсегда,

ее потрясающий человеческий взгляд и действительно потрясающий оптимизм,

ее улыбку!!!!

П.С. И еще вы обе красотки!!!!

Да уж оптимизму ее мне еще учиться и учиться :) она стоически переносит всякие мелкие неприятности типа уколов и всегда улыбается :)

Оль, спасибо за добрые слова!

К сожелению щенячие фотки есть только не оцыфрованные.

Они даже не щенячие, а млоденческие.

Таня, всего щеников было 9. Девчонок в помете было 4: Челси (Чуся осталась у нас), Чемерица - первая собака Аллы (Ковеш), Малышка, которую сразу после актировки увезли вместе с братиком в Турцию и Чили.

Бандитничала у нас как раз Чуся, а Чили была самая ласкучая и трогательная.

В душе она все равно бандитка, каждый день бесстрашно вынимать мячики из пасти американского бульдога не каждый бы смог :gleam: (я ему-то отдавать их побаиваюсь). Она до сих пор ласкучая и безумно любит мужчин :( прям кошмар какой-то :thumbup:

Может, нам удастся когда-нибудь встретиться, я бы отсканировала фотографии (у нас даже вроде есть сканер для фотопленки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нам удастся когда-нибудь встретиться, я бы отсканировала фотографии (у нас даже вроде есть сканер для фотопленки).

Придумаем что-нибудь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотую Чилюшу с Днем Косточки!!!!

Крепкого здоровья, огромной радости, и много-много счастливых

добрых лет с любимой хозяйкой Танюшкой!!!!

Танечка, поздравляем с именинницей!!!

3edfb253adcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Как всегда что-нибудь вкусненькое :nonono:

Танюшка, ну, как же такому золотому сокровищу не подарить что-нибудь вкусненькое!

Увы, пока только на картинке, но, надеюсь увидимся и тогда будет настоящее угощение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девушку Чили!!! Желаем Чили крепкого здоровья и долгих еще лет жизни рядом со своей хозяйкой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чили, солнышко!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Здоровья и долгих лет на радость хозяйке! :thumbup:

:nonono: :( :gleam: :huh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Таня, как же нежно ты пишешь о своей Чили! Да она и сама - олицетворение нежности :thumbup:

очень трогательно написано...

Поздравляю Чили с Днем Рождения, надеемся еще много раз увидеться с ней на различных мероприятиях: шашлыках, днях рождениях, натасках :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Таня, как же нежно ты пишешь о своей Чили! Да она и сама - олицетворение нежности :nonono:

очень трогательно написано...

Поздравляю Чили с Днем Рождения, надеемся еще много раз увидеться с ней на различных мероприятиях: шашлыках, днях рождениях, натасках :(

Спасибо, Ань. Я на самом деле совсем не умею писать, у меня не хватает слов для выражения своих эмоций. А с Чили у нас, правда, очень нежные отношения.

К сожалению, из-за отсутствия тормозов у собаки я немного побаиваюсь брать ее на массовые тусовки, предпочитаем размеренные прогулки с дозированной нагрузкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Чили с днём косточки!! :thumbup: Желаем самого крепкого здоровья!!Пусть эта солнечная пёса радует своим очарованием хозяев и окружающих еще долгие собачьи годы! :nonono: :( :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,здравствуй!!!сегодня совершенно случайно зашла вот на эту темку.и потом прочитала и вашу с Чили историю.Танечка!!ты и твоя семья - вы замечательные,добрые,любящие,чудесные люди!!это я поняла сразу.вы спасли такую удивительную золотую собаку!!а ещё я поняла это только лишь по одной фотографии,где вы вместе,и по твоему поздравлению к золотому солнышку. :gleam:

Я желаю Чили здоровья и ещё долгих лет счастливой жизни вместе с вами!!желаю,чтобы ваше солнышко всегда светило вам и согревало своим теплом!!пусть Чили наполняет ваши сердца радостью,нежностью и безграничной любовью!!вы потрясающе дополняете друг друга!!!!!! :( :thumbup: :huh:

p.s.я и не знала,что собакины в 12 лет бывают на натаске!!! :nonono: вы молодцы!!!!

от всей души желаю вам большого счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!

Джонечкин и Лера, спасибо. Мы обычные, правда-правда :thumbup: просто я свою собаку встретила немного позже, чем обычно это происходит :gleam:

На натаску можно в любом возрасте (на испытания нельзя вроде бы), а с Чили скорее всего кто-то раньше занимался охотой, потому что, как мне сказали, так по следу просто так не ходят, она большая молодец :nonono: Благодаря Чили я безумно влюбилась в породу голден ретривер, я наслаждаюсь, когда вижу, как она двигается, как она несет хвост, несмотря на возраст, она сохранила легкость походки, азарт, ну и золотой характер...

Что-то меня опять понесло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с днем рожденья красотку Чили!!! :thumbup:

Желаем бодрости, здоровья и хорошего настроения!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac427c48a53f.jpg

и интерес к жизни.

dacd37297bb8.jpg

e069aec0335d.jpg

Этой собаке 12 лет?!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!

здоровья, здоровья и здоровья и еще много лет счастья с такой любящей хозяйкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой собаке 12 лет?!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!

здоровья, здоровья и здоровья и еще много лет счастья с такой любящей хозяйкой!!!!

*100000000000 Танюшка! Вы такие молодцы! Такие красавицы!!!! Не переживай насчет отдыха...Наверное это было кому-то нужно........... Все еще будет!!! Главное - будьте здоровы! У меня просто нет слов, когда я вижу Чилину мордашку... :thumbup::nonono: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dacd37297bb8.jpg

Я тебя очень люблю.

e7665849a555.jpg

По-моему мы еще весьма неплохо выглядим :huh:

Поздравляем любимую РедХотаЧили-перчинку с ДВЕНАДЦАТОЙ косточкой!

Удивительная собака! И Танюшка, и Чили - счастливицы, что есть друг у друга. :thumbup:

Здоровья-здоровья-здоровья, хорошего настроения, интересных поездок с любимыми хозяевами.:)

Очень любим вас.

Танюш, улыбаюсь, вспоминая момент, когда роскошная, с прУчёской Чили важно восседала на заднем сиденье вашего авто и подавала нам с Мишей холёную лапку из машины, мол: "цАлуйте, ручку, цАлуйте!" :( :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо :huh: все передала!

Наталья, верьте, разве эти глаза могут обмануть :(

Лена, я стараюсь не переживать, уже давно все это воспринимаю спокойно, но все равно же точит :thumbup: , как я так могла. Странное совпадение - именно сегодня (то есть уже вчера) доделали эту злосчастную машину, Чилин др перевернул ту страничку и открыл новую :gleam:

Катюш, спасибо :) Тут ты не права, она бы не сказала "цалуйте", это же сама природная скромность (она только со мной позволяет себе некоторые вольности, ну и с другом-бульдогом :nonono: ), это было что-то типа "ой, люди, вы прикольные, я люблю людей, можно с вами дружить, держите лапку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляем Чили с Косточкой!

Такая она позитивная :( как будто 12 месяцев исполнилось :thumbup:

Всего-всего вам :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...