Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новородились прямошерстные дети, Владивосток


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Находке под экспертизой Галиаскаровой !!! СШ Моби Дик ( Поттер х Тюша) с

BEST IN SHOW PUPPY !!!!!!!

От всей души поздравляю владельцев и заводчика Лену Пернак.

ЭТО УЖЕ 3 БИС ЩЕНКОВ ДЕТЕЙ ПОТТЕРА !!!!!!!!

Ребята - Лена и Руслан - поздравляю Вас с такими детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Находке под экспертизой Галиаскаровой !!! СШ Моби Дик ( Поттер х Тюша) с

BEST IN SHOW PUPPY !!!!!!!

От всей души поздравляю владельцев а также заводчика Лену Пернак.

УРА !!! ЭТО УЖЕ ТРЕТИЙ БИС ЩЕНКОВ ДЕТЕЙ ПОТТЕРА !!!!!!!!

Лена, Руслан! С победами вас!!!! Детишки работают на совесть и похоже оправдывают ваши надежды... :thumbup::dribble::thumbup: Дальнейших им удач!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Александра - спасибо.

Вот фоточка ребенка в лаврах славы :thumbup:

9599dce6e5d6.jpg

Очень трогательный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину, Руслана и Лену с таким триумфом. Это действительно фурор в городе, где это первый флэт! Да, не зря Лена приложила ну просто героические усилия, преодолела такие расстояния! Флэтик, который улетел в Новороссийск тоже стабильно показывает отличные результаты, мальчишки Микель Плачидо и Мустанг очень понравились экспертам на мартовской выставке во Владивостоке. Отличные оценки, отличные описания. Микелю отметили к тому же изящный рисунок губы. :thumbup::Jumpy::dribble::Jumpy::thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ирину, Руслана и Лену с таким триумфом. Это действительно фурор в городе, где это первый флэт! Да, не зря Лена приложила ну просто героические усилия, преодолела такие расстояния! Флэтик, который улетел в Новороссийск тоже стабильно показывает отличные результаты, мальчишки Микель Плачидо и Мустанг очень понравились экспертам на мартовской выставке во Владивостоке. Отличные оценки, отличные описания. :

Наталья, спасибо.

Леночка просто очень большой молодец!!! Преодолела ткое расстояние - это почти подвиг.

Лена, у нас в гостях летом, наблюдает как проходит натаска.

0182eedfa9bf.jpg

Леночка, я тебя обрадую, за это время наш натасчик Гена, стал обладателем флэтика от Поттера. :thumbup: Так что мы время даром не теряем, оффлэтиваем народонаселение :dribble::thumbup::Jumpy:

Микелю отметили к тому же изящный рисунок губы. :Jumpy::hmm::Jumpy::ok::Jumpy::lol2:

ОГО, что ж у него такого нарисовано на губах ????? :Jumpy:

Песенка вспомнилась - Губки бантиком, бровки домиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Александра - спасибо.

Вот фоточка ребенка в лаврах славы :helpsmilie:

9599dce6e5d6.jpg

Многообещающий ребятенок.... :1st::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, утащила с ветки выставки красавчика Моби Дика

8c6b0b76bf2a.jpg

Всем здравствуйте! Руслану и Лене огромное спасибо за Мобика, Goshe бесконечная благодарность, за наш пиар. Всем, всем с благодарностью, за поздравления!!!

Хозяйка Моби Дика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наконец добралась до компа и я. Только вернулась из Москвы, а тут такие сногсшибательные новости, я просто на день потеряла дар речи :ohyeah:

Еще раз поздравляю моего любимчика Мобика и его замечательную хозяйку Ирину! Такие молодцы, браво :blush2: Действительно, для нас это целое событие!

ВСЕМ.ВСЕМ,ВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thumbup:

И отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО РУСЛАНУ :dribble: - если бы ни его огромная поддержка, его неиссякаемый оптимизм, я бы, наверное, никогда не решилась на такое путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что флэтики подтягиваются. Ирина, располагайтесь поудобнее, это Ваша веточка. Радуйте нас фотографиями и рассказами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо.

Леночка просто очень большой молодец!!! Преодолела ткое расстояние - это почти подвиг.

Руслан, не скромничай! Думаю, что основная заслуга твоя! Помнишь, как я даже "чайку с дороги не успела попить", а ты уже всех поженил :blush2:

Вообще, так здорово у Вас было !!! Самые замечательные воспоминания остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтик на занятиях ПСС

0gpqpgxwyn.jpg

Статисты. Они еще не знают что их ждет...

08qbc1lsi3.jpg

А они знают... и требуют чтоб поскорее...

0ckaunovy5.jpg

Ну где там Антон со статистами...? Куда он их прячет...? Почему так долго...?

01lx4s5ta5.jpg

Мэт ищет...

0f46bi4f9u.jpg

И находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здорово ( впрочем как всегда )! Никогда бы не подумала что флэты могут работать в МЧС :thumbup::dntknw: :) С их темпераментом, с их шилопопостью, с их скоростями... но ведь могут, и дальневосточники это доказывают!!!! А аватарка - изумительная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на Шаморе познакомились с Мальтой.

Чудесная флэтодевушка, очень похожа на маму.

85e69a17d15f.jpg

cad50e1bed3b.jpg

7910a41490db.jpg

08800e618eb2.jpg

Никогда бы не подумала что флэты могут работать в МЧС

Причем, Антон несказанно доволен его результатами. А ведь пришлось убеждать. Он хотел брать голдена, спрашивал, не ожидаются ли щенки у Гоши.

К флэту присматривался долго и сейчас нисколько не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще раз доказывает - ФЛЭТЫ - УНИВЕРСАЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, Антон несказанно доволен его результатами. А ведь пришлось убеждать. Он хотел брать голдена, спрашивал, не ожидаются ли щенки у Гоши.

К флэту присматривался долго и сейчас нисколько не жалеет.

расскажите подробности, пожалуйста, очень интересно! :thumbup:

Что в ПСС дается легко, что посложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я бы написала , но сама толком не знаю. Вот тут за то, что фотки с их веточки таскаю, меня приглашают отработать статистом:thumbup:

В ближайшее время поедем и расскажу свои впечатления. Я разговаривала с Антоном и Эсмиральдой. Там есть один нюанс, который меня не очень устраивает.

Собака должна быть зациклена не на хозяине, для того чтобы хотела искать людей. И еще довольно суровые требования, никаких посторонних занятий. Ни аджилити, ни натаски... Это только мы разбрасываемся на все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака должна быть зациклена не на хозяине, для того чтобы хотела искать людей. И еще довольно суровые требования, никаких посторонних занятий. Ни аджилити, ни натаски... Это только мы разбрасываемся на все :thumbup:

Да уж, вот это требования, для флэта думаю тяжеловато, ведь они так привязаны к хозяину и любят всякие развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я бы написала , но сама толком не знаю. Вот тут за то, что фотки с их веточки таскаю, меня приглашают отработать статистом:thumbup:

В ближайшее время поедем и расскажу свои впечатления. Я разговаривала с Антоном и Эсмиральдой. Там есть один нюанс, который меня не очень устраивает.

Собака должна быть зациклена не на хозяине, для того чтобы хотела искать людей. И еще довольно суровые требования, никаких посторонних занятий. Ни аджилити, ни натаски... Это только мы разбрасываемся на все :dntknw:

да уж, требования те еще. :) Сложные! Но это ж наверно, если профессионально заниматься.

Съездите - расскажете впечатления. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Антон, последовательно идет к результату. :dribble:

Мальта уже прямо девица :lol2:

Шелтон -впопепропелерный вечный двигатель. :dribble::clap_1::clap_1::blush2:

Флэты заполонили все Приморье :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Лена с ветки флэтов Дальнего Востока:

"А вот Мелисса, ее сестренка, Фото месячной давности, когда она гостила у нас неделю. Построила всех моих собак, кроме мамашки, конечно, даже интеллигент Гай успел от нее получить на орехи"

a59161453e4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...