Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новородились прямошерстные дети, Владивосток


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Пост Лена с ветки флэтов Дальнего Востока:

"А вот Мелисса, ее сестренка, Фото месячной давности, когда она гостила у нас неделю. Построила всех моих собак, кроме мамашки, конечно, даже интеллигент Гай успел от нее получить на орехи"

a59161453e4a.jpg

ВАУ!!!!!! Красавица какая :dntknw::doh::doh:

ОЙ, а фон какой :1st: . :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Лена с ветки флэтов Дальнего Востока:

"А вот Мелисса, ее сестренка, Фото месячной давности, когда она гостила у нас неделю. Построила всех моих собак, кроме мамашки, конечно, даже интеллигент Гай успел от нее получить на орехи"

a59161453e4a.jpg

а я не вижу картинку....

...а теперь - вижу! Звезда! Все на морде написано. Наглый, довольный жизнью флэт. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не вижу картинку....

...а теперь - вижу! Звезда! Все на морде написано. Наглый, довольный жизнью флэт. :lol2:

Мысли один в один :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 апреля 2010 года

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ВЫВОДКА МОЛОДНЯКА

Мустанг - 2-е место в БИСе щенков :sm87: Поздравляем!!!

4b7fec4fe494.jpg

8f605966114f.jpg

Так что, все пять детенышей Тюши и Поттера, отметившиеся на выставках, получили отличные оценки.

Браво заводчикам и владельцам :thumbup:

И еще радостная новость, появился второй служивый флэт.

Наконец-то оттестировали и зачислили на довольствие в таможню Саншани Стар Меллани Блюз. Если успеют оформить все документы, то в мае девчонка полетит в Москву на обучение. Эксперты были в восторге от Меллани, возлагают на нее большие надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Просто молодчинки детишки!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 апреля 2010 года

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ВЫВОДКА МОЛОДНЯКА

Мустанг - 2-е место в БИСе щенков :sm87: Поздравляем!!!

Так что, все пять детенышей Тюши и Поттера, отметившиеся на выставках, получили отличные оценки.

Браво заводчикам и владельцам :thumbup:

И еще радостная новость, появился второй служивый флэт.

Наконец-то оттестировали и зачислили на довольствие в таможню Саншани Стар Меллани Блюз. Если успеют оформить все документы, то в мае девчонка полетит в Москву на обучение. Эксперты были в восторге от Меллани, возлагают на нее большие надежды.

Умнички детки. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 апреля 2010 года

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ВЫВОДКА МОЛОДНЯКА

Мустанг - 2-е место в БИСе щенков :sm87: Поздравляем!!!

Поздравляю!!! Приятно все чаще и чаще видеть флэтиков в первых рядах на БИСе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детки Поттера и Тюши опять отличились! На выставке 1 мая в Уссурийске МУСТАНГ СТРОНГ СПИРИТ ( или просто Мусс) - BIS 2 в бесте щенков!!!

Поздравляю владельцев и их маму-заводчицу Лену :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки Поттера и Тюши опять отличились! На выставке 1 мая в Уссурийске МУСТАНГ СТРОНГ СПИРИТ ( или просто Мусс) - BIS 2 в бесте щенков!!!

Поздравляю владельцев и их маму-заводчицу Лену :nyam::blush2::blush2:

Ничего себе! :1st: Поздравляем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! :1st: Поздравляем! :nyam:

Спасибо большое! Приятно, конечно, :blush2: Но, вообще-то мы уже сами начинаем удивляться: прям, какая-то флэтомания начала охватывать Приморье и, видимо, и экспертов, к нам приезжающих... :nyam: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

А вот и сам победитель со своей хозяйкой:

f77a1809242b.jpg

388a34a559cb.jpg

5bf3646c4a24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, батюшки, сколько я событий пропустила... :blush2::blush2: :) Поздравляю и Лену, и владельцев - у вас замечательно-красивый флэт!!! Очень гармонично смотрится с хозяйкой!!!! :1st::nyam::nyam: Удач ему в дальнейшей карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо всем за поздравления! Обязательно передам их владельцам Мустанга!. Я за них очень рада - это их первая собака, и они всегда очень переживают за него всей семьей. Надеюсь, что победа придаст им новых сил в воспитании этого сорванца! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...