Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Так у меня аквариума больше нет :baby: Буду знать теперь на будущее, так сказать. :baby:

ой, упустила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух!!! Я у бабушки, только что обстригла её кокера!!! :haha: Обстригла со всех сторон эту кусачку!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух!!! Я у бабушки, только что обстригла её кокера!!! :haha: Обстригла со всех сторон эту кусачку!!! :dribble:

Круто, а фотки есть ? :lol2: А мы сегодня в первый раз такой скромненький заплыв устроили. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, ждёмс фотографии, и стрижки, и купания :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, ждёмс фотографии, и стрижки, и купания :dntknw: :) :)

Я в раздел "фотографии" выложила :lol2: , сюда уже не буду и так страницы медленно грузятся. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Юля мне 12 лет. Живу я в Краснослободске!(если кто от туда есть пишите!)))) Собаньки пока нету, но мы в июле покупать поедем)))))) :) :) :baby::lol2::baby: :baby: :1st: :) :) :blush2::nyam::1st::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :good : :baby::dntknw:

Фотоок нету извините картридэр сломался(кстати надо новый сходить купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль) я Лена только из Москвы))) Добро пожаловать :dntknw: Какую породу хочеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Юля мне 12 лет. Живу я в Краснослободске!(если кто от туда есть пишите!)))) Собаньки пока нету, но мы в июле покупать поедем)))))) :) :baby: :baby: :clap_1::baby: :baby: :) :) :) :nyam::1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :good : :baby::dntknw:

Фотоок нету извините картридэр сломался(кстати надо новый сходить купить))

Привет Юля, я Оля и голден Гриня. :baby: Какую собаку хочешь ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет! Воооот живая добыча для Кати :1st: Катя - девушка, которая во сне видит как в стране растет численность толлеров :nyam: Хотя я тоже ЗА, даже готова стать жертвой(про это лучше помолчу, а то потом не выкрутишься))

Девчонки, у меня сейчас проблемы с инетом, подключаюсь через телефон(вместо модема) а тут платишь за скачаную информацию, так что отвечать буду не всегда пока и фоток пока от меня не ждите и ваши смотреть не полезу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Юля мне 12 лет. Живу я в Краснослободске!(если кто от туда есть пишите!)))) Собаньки пока нету, но мы в июле покупать поедем)))))) :clap_1: :clap_1: :blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: :clap_1::nyam: :nyam: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :) :) :clap_1: :good : :clap_1::1st:

Фотоок нету извините картридэр сломался(кстати надо новый сходить купить))

Приветик Юленька)))

Меня зовут Катя!Мне 16 лет!Собаки у меня нет =((((( Из-за моих ЛЮБИМЫХ родителей!!!

Кого будете покупать???Мальчишку, девчёнку?Какого окраса????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,привет))Я Полина и мой лабр Зак))Присоединяюсь к вопросам Кати,кого брать хотите и какой окрас:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет :blush2: Меня зовут Соня, у меня голдяшка Рокси :blush2:

Оль, ну как, определились? :1st::nyam:

Мы - да :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Юля мне 12 лет. Живу я в Краснослободске!(если кто от туда есть пишите!)))) Собаньки пока нету, но мы в июле покупать поедем)))))) :clap_1::blush2::clap_1::blush2::clap_1: :clap_1: :clap_1::nyam: :nyam: :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2: :) :) :clap_1: :good : :clap_1::1st:

Фотоок нету извините картридэр сломался(кстати надо новый сходить купить))

приветик,я тоже юля и у меня лабр.а ты лабрика или голдена покупать будешь?

Привет всем, я хочу лабрадора)))

сори не заметила сразу :clap_1:

а почему лабра? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRETLAW WEST IS BEST с 3его на 4ое умер наш дедушка..Светлая память..Легендарный лабрадор..Сколько он сделал для разведения лабрадоров..Беги по радуге малыш..

Привет всем, я хочу лабрадора)))

какой окрас ? мальчика или девочку ? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну как, определились? :1st::nyam:

Мы - да :nyam:

Если все получится с билетами, то возможно как раз я осенью - зимой в Канаду, но сейчас что то напряг на работе у родителей, возможно ничего не будет. 50/50. :) Если ничего не выйдет, то голдена будем брать, а там через год другой, может у Куртиса щенки будут, ты там меня если что зарааааанее имей ввиду. :blush2::blush2:

SRETLAW WEST IS BEST с 3его на 4ое умер наш дедушка..Светлая память..Легендарный лабрадор..Сколько он сделал для разведения лабрадоров..Беги по радуге малыш..

Видела уже тему. Очень жаль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все получится с билетами, то возможно как раз я осенью - зимой в Канаду, но сейчас что то напряг на работе у родителей, возможно ничего не будет. 50/50. :clap_1: Если ничего не выйдет, то голдена будем брать, а там через год другой, может у Куртиса щенки будут, ты там меня если что зарааааанее имей ввиду. :1st::blush2:

да там не год-другой :) года три с половиной ждать :)

О третьей я не мечтаю :nyam: Возможно уже в Москве заведу...или даже после учёбы... :nyam:

Сейчас главное дождаться осени и не умереть от ожиданий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не год-другой :blush2: года три с половиной ждать :)

О третьей я не мечтаю :nyam: Возможно уже в Москве заведу...или даже после учёбы... :nyam:

Сейчас главное дождаться осени и не умереть от ожиданий :blush2:

Это почему ? Во время второй течки вроде уже можно, хотя я не особо в этом деле. :1st: Мне в этом плане легче, родители смирились с тем что вторая собака, точно будет. Ну а чтобы их не шокировать заведу третью только после того, как машинка появится. А это будет как раз таки года через три, так что если и даже три с половиной, то подожду, если конечно толлер все таки не появится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в тему залезу))

просто хотелось похвастаться ,смотрите новые фотки :1st:

Джаська 1ый раз купааался!))) :nyam:

http://vk.com/album6150509_109191264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с родителями решили мальчика палевого взять(ну как найдем). Почему Лабр? Ну не знаю, нравятся собы такие просто, да и мама сказа не пушистую не маленькую, но и не ограмную, я поглядела, поглядела и наткнулась на лабров, справится я с ним смогу, т.к. собаку и побольше лабра гулять водила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в тему залезу))

просто хотелось похвастаться ,смотрите новые фотки :1st:

Джаська 1ый раз купааался!))) :nyam:

http://vk.com/album6150509_109191264

Мы тоже в воскресенье в первый раз купались. У тебя прям фоток так много, у меня Гриня был в шоке и глаза были :nyam: когда прямо занырнул, там видно яма была и он больше не полез, даже за апортом. :blush2:

Мы с родителями решили мальчика палевого взять(ну как найдем). Почему Лабр? Ну не знаю, нравятся собы такие просто, да и мама сказа не пушистую не маленькую, но и не ограмную, я поглядела, поглядела и наткнулась на лабров, справится я с ним смогу, т.к. собаку и побольше лабра гулять водила)))

А непослушную водила ? Которая прет как танк ? На форуме много тем, вот в одной из последних женщина пишет, что не могут ни как справится, таскает. Кого водила, то если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в воскресенье в первый раз купались. У тебя прям фоток так много, у меня Гриня был в шоке и глаза были :1st: когда прямо занырнул, там видно яма была и он больше не полез, даже за апортом. :nyam:

А непослушную водила ? Которая прет как танк ? На форуме много тем, вот в одной из последних женщина пишет, что не могут ни как справится, таскает. Кого водила, то если не секрет?

не секрет, пса зовут Марсэль, Метис Нем. овчарки и голдена, но почемуто здоровый вырос, кстати он меня тоже не всегда слушается, и уж я то зхнаю что значит "собака за собой тащит"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему ? Во время второй течки вроде уже можно, хотя я не особо в этом деле. :1st: Мне в этом плане легче, родители смирились с тем что вторая собака, точно будет. Ну а чтобы их не шокировать заведу третью только после того, как машинка появится. А это будет как раз таки года через три, так что если и даже три с половиной, то подожду, если конечно толлер все таки не появится. :nyam:

вяжут обычно на третью :nyam: Года в 2,5-3. А так как появится тольо осенью, то вот как раз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,посмотрела фотки :1st: Джаська такой счастливый,стока радости на мордахе :clap_1: .А как в воду сам полез?Я помню первое Закино купание на даче в пруду,ему тада месяцев 4-5 было.Так он боялся в воду заходить,на берегу ковырялся,лапами бил по воде,морду засовывал :blush2: ,но не плыл.Я када заходила в воду и звала его,он скулил,но не шел.Его папа потом на руках занес и на середине отпустил,так он к берегу поплыл.После этого его из пруда за уши не оттащишь:clap_1: У нас пруд еше на участке,поэтому он там все время проводит,а потом круги ,по всему участку как бешеный ,нарезает :)

Соня,Оля,вы че там уже толлера покупаете :nyam: :) ???И молчаат главное :nyam: ....Уже даже про третью собу договариваются,а мы фсе не в курсе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет, пса зовут Марсэль, Метис Нем. овчарки и голдена, но почемуто здоровый вырос, кстати он меня тоже не всегда слушается, и уж я то зхнаю что значит "собака за собой тащит"))))

Здоровый может быть разным, некоторые под 60 кг весят, а некоторые и под 27. Ну удачи тебе. :nyam:

вяжут обычно на третью :blush2: Года в 2,5-3. А так как появится тольо осенью, то вот как раз. :blush2:

:1st: Вот это даа, а я и незнала. :nyam:

Соня,Оля,вы че там уже толлера покупаете dribble.gif hmm.gif ???И молчаат главное sorry.gif ....Уже даже про третью собу договариваются,а мы фсе не в курсе... sorry.gif

Да, мне то что говорить, у меня пока решается 50/50 все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...