Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

не секрет, пса зовут Марсэль, Метис Нем. овчарки и голдена, но почемуто здоровый вырос, кстати он меня тоже не всегда слушается, и уж я то зхнаю что значит "собака за собой тащит"))))

Эх...Если знаешь,что так таскать буит,то мож все таки дефку?Я если б знала,что мой Зак меня тянуть так сильно будет,йорка бы нафиг завела :1st:

У меня уже такие мышцы накачены!Я как-то в школе,сумку на руку опустила и даставать начала чего-то,так из-за тяжелой сумки у меня рука напряглась,а я в футболке была.Мимо мальчик,знакомый проходил,и говорит такой :nyam: :Нифига у тя мышцы,нука напряги руку... :nyam::blush2: Мне смешно так стало. :blush2:

Так что подумай 10 раз еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Если знаешь,что так таскать буит,то мож все таки дефку?Я если б знала,что мой Зак меня тянуть так сильно будет,йорка бы нафиг завела :thumbup:

У меня уже такие мышцы накачены!Я как-то в школе,сумку на руку опустила и даставать начала чего-то,так из-за тяжелой сумки у меня рука напряглась,а я в футболке была.Мимо мальчик,знакомый проходил,и говорит такой :clap_1: :Нифига у тя мышцы,нука напряги руку... :blush2::lol2: Мне смешно так стало. :nonono:

Так что подумай 10 раз еще:mwah1:

думашь дефки на таскают?? :lol2::hmm:

Оль, просто примерно в этом возрасте собака полностью созревает :mwah1: Кто-то ранний, кто-то поздний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думашь дефки на таскают?? :clap_1::blush2:

Таскают,да Сонь :lol2: ?Мне кажется,кобЭли силнее тащат,я вот уже какой день подумываю Заку строгач купить,и в магазине все чаще засматриваюсь на эти железные ошейники:nonono: А все с выгула мне удивляются как я его держу,да еще и без строгача :thumbup: Ну или недоуздок,говорят хорошо помагает... :hmm: ...но он дорогой,вдруг еще и не поможет.А удавка нам точно фиолетово :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскают,да Сонь :clap_1: ?Мне кажется,кобЭли силнее тащат,я вот уже какой день подумываю Заку строгач купить,и в магазине все чаще засматриваюсь на эти железные ошейники:nonono: А все с выгула мне удивляются как я его держу,да еще и без строгача :thumbup: Ну или недоуздок,говорят хорошо помагает... :hmm: ...но он дорогой,вдруг еще и не поможет.А удавка нам точно фиолетово :lol2:

да ну представь, что ты куда-то тянешь, а тебя за лицо берут и поворачивают в другую сторону :blush2: а если ещё и резкоо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Если знаешь,что так таскать буит,то мож все таки дефку?Я если б знала,что мой Зак меня тянуть так сильно будет,йорка бы нафиг завела :blush2:

У меня уже такие мышцы накачены!Я как-то в школе,сумку на руку опустила и даставать начала чего-то,так из-за тяжелой сумки у меня рука напряглась,а я в футболке была.Мимо мальчик,знакомый проходил,и говорит такой :lol2: :Нифига у тя мышцы,нука напряги руку... :lol2::hmm: Мне смешно так стало. :)

Так что подумай 10 раз еще:)

Я вот вторую точно девку буду брать, как раз и посмотрю кто легче. А я бы тоя. :nonono: Мы как то гулять пошли почти весь класс, ну кто собак взял, а одна девочка кота надумала, ей правда пришлось потом его только на руках таскать. :mwah1: Так когда Гриня "Рядом" шел, то все ок, а тут кто то додумался сказать "Гуляй", уу Оля полетела. :mwah1::mwah1: у меня потом подруга попросила, типо " А дай мне поводок? " ну я то девушка "добрая" :good: отдала, а он белочку увидел, и моей подруге пришлось за ним бегом бежать. :yes: Про бабку инструкторшу которая на животе по всей площадке ездила, я уже не говорю. :nyam: С ним жесть была. :D

думашь дефки на таскают?? :D :D

Оль, просто примерно в этом возрасте собака полностью созревает :) Кто-то ранний, кто-то поздний.

:clap_1: Эээээй, они что тоже будут инструкторшу по полю таскать? :lol2: Некоторые же все таки спокойные, рассудительные, как .. как у Клары Шелли!!! :lol2: :lol2: Правда мне слишком спокойную не надо. :lol2:

Таскают,да Сонь :lol2: ?Мне кажется,кобЭли силнее тащат,я вот уже какой день подумываю Заку строгач купить,и в магазине все чаще засматриваюсь на эти железные ошейники:) А все с выгула мне удивляются как я его держу,да еще и без строгача :thumbup: Ну или недоуздок,говорят хорошо помагает... :hmm: ...но он дорогой,вдруг еще и не поможет.А удавка нам точно фиолетово :doh:

А я недоуздок брать не стала, мы как то в наморднике с ним пошли, он всегда рядом шел и еще голову поднимал и жалобными глазами смотрел, чтобы я сняла всю эту ерунду. :lol2: Удавка нам тоже без разницы, когда тащит, там одна длина ошейника образуется, ну трет и ладно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юленька)))

Меня зовут Катя!Мне 16 лет!Собаки у меня нет =((((( Из-за моих ЛЮБИМЫХ родителей!!!

Кого будете покупать???Мальчишку, девчёнку?Какого окраса????

Я тоже своих уговаривала на собаку, долго правда, но результат есть, я раньше потихоньку пыталась, но потом поняла что бестолкку, и в последние месяцы я на них насела вот попробуй

1)Если есть книги про сообак сиди и прям перед родителями читай

2) составь презентацию про собаку той породы которую ты хочешь

3) составь кино тоже про собаку той породы которую ты хочешь

4) когда родители проходят мимо тебя(ты за компом) тупо смотри в экран с картинкой той породы которую ты хочешь

Мне помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк,посмотрела фотки :thumbup: Джаська такой счастливый,стока радости на мордахе :nonono: .А как в воду сам полез?Я помню первое Закино купание на даче в пруду,ему тада месяцев 4-5 было.Так он боялся в воду заходить,на берегу ковырялся,лапами бил по воде,морду засовывал :lol2: ,но не плыл.Я када заходила в воду и звала его,он скулил,но не шел.Его папа потом на руках занес и на середине отпустил,так он к берегу поплыл.После этого его из пруда за уши не оттащишь:mwah1: У нас пруд еше на участке,поэтому он там все время проводит,а потом круги ,по всему участку как бешеный ,нарезает :hmm:

У нас сразу же залез )) :clap_1:

Даже не спросил )

Правда это было в парке-заповеднике,он там всех облил и предлагал всем прохожим кинуть ему апорт в воду :lol2:

он у нас смелый )

потом каждый день таскал нас туда....

Я тоже своих уговаривала на собаку, долго правда, но результат есть, я раньше потихоньку пыталась, но потом поняла что бестолкку, и в последние месяцы я на них насела вот попробуй

1)Если есть книги про сообак сиди и прям перед родителями читай

2) составь презентацию про собаку той породы которую ты хочешь

3) составь кино тоже про собаку той породы которую ты хочешь

4) когда родители проходят мимо тебя(ты за компом) тупо смотри в экран с картинкой той породы которую ты хочешь

Мне помогло))

+100 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своих уговаривала на собаку, долго правда, но результат есть, я раньше потихоньку пыталась, но потом поняла что бестолкку, и в последние месяцы я на них насела вот попробуй

1)Если есть книги про сообак сиди и прям перед родителями читай

2) составь презентацию про собаку той породы которую ты хочешь

3) составь кино тоже про собаку той породы которую ты хочешь

4) когда родители проходят мимо тебя(ты за компом) тупо смотри в экран с картинкой той породы которую ты хочешь

Мне помогло))

Оооой спасибо большое)))

Но вот про 1 пункт....у меня у мамы нервов не хватает :thumbup:

Спасибо, будем стараЦца =) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!ОЙ чего-то я давно в темку не залазила!!!Вообще я хочу леонбергера!!!Но думаю мой племянник подростет и я начну разговор о питомнике и о суке из риа велы!!!И того будет 4 пса в семье....Еще очень хочется оставить наследника от моего Орфея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!ОЙ чего-то я давно в темку не залазила!!!Вообще я хочу леонбергера!!!Но думаю мой племянник подростет и я начну разговор о питомнике и о суке из риа велы!!!И того будет 4 пса в семье....Еще очень хочется оставить наследника от моего Орфея....Так чт думаю она будет под вязку с Орфиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько вы тут написали! А мне инет все ещё не сделали(((

Сонь, ты эта, если что тоже имей меня ввиду как потенциального покупателя :lol:

Оль, ты думаешь что моя супер спокойная собака в вашем возрасте не таскала?? :thumbup: Просто влетало ей за это))) Да и сейчас тащит если позволять.

Мы тоже уже искупаться хотим, а все никак - надо маму вытащить на праздниках ;) Наши самарские голдены уже тоже все выкупаные, а мы в это время с карантином после прививки сидели((

А у меня мама не хочет никого заводить и все тут :( Так что на будущее ничего не загадываю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё процентов 5-10, что не полуится ничего, а вы тут уже :)

п.с. залог вносить заранее :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты думаешь что моя супер спокойная собака в вашем возрасте не таскала?? :) Просто влетало ей за это))) Да и сейчас тащит если позволять.

Мы тоже уже искупаться хотим, а все никак - надо маму вытащить на праздниках :P Наши самарские голдены уже тоже все выкупаные, а мы в это время с карантином после прививки сидели((

А у меня мама не хочет никого заводить и все тут :thumbup: Так что на будущее ничего не загадываю пока.

Ну незнаю - незнаю, хотя мы вчера гуляли с щенком голдена, ему правда 5 месяцев, а он такой прям мощный, ростом чуть меньше Грини, тоже тащил, да еще как. :thumbup: Возможно и правда возраст такой. :sorry:

да ещё процентов 5-10, что не полуится ничего, а вы тут уже :nyam:

п.с. залог вносить заранее :1st::baby:

Ну 5-10, это совсем мало, уверена у тебя все получится! :dntknw: Осенью будем все глазеть на фотки и завииииидовать. :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 5-10, это совсем мало, уверена у тебя все получится! :dntknw: Осенью будем все глазеть на фотки и завииииидовать. :) :thumbup:

+100))держим кулачки и лапки :baby:

Блиииин!Посмотрела ща в общении темку про платное образование :lol2: ,ваще жесть...Раньше слышала про это,но как-то не верила...Да и сейчас не верится.Куда мы катимся???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100))держим кулачки и лапки :thumbup:

Блиииин!Посмотрела ща в общении темку про платное образование :thumbup: ,ваще жесть...Раньше слышала про это,но как-то не верила...Да и сейчас не верится.Куда мы катимся???? :)

Вниз. Деградируем. :baby: . Вообще в гимназиях за то чтобы поступить уже надо было заплатить довольно не маленькую сумму, как и в ЦО за полугодие платится. Но что тогда реально будет в обычных средних школах ? Жесть конечно, у меня подруга учится в Бауманке, на бесплатной, у них выходит своя газета и в одном номере как раз это было затронуто, ну а раз там есть свои так называемые журналисты, то у них было интервью непомню правда с кем. В общем там закон принимается еще и возможно только установлен будет только в году 2012. Надеюсь на это по крайней мере. Хочется хотя бы за бесплатно проучится, ведь каких то года 3 осталось. :nyam: Да и если почти часть деньг будет уходить на образование, то куда денутся все шикарные каникулы с классом за которые тоже платить около 20. Для меня это вопрос конечно, очень надеюсь что примут его только когда из школы выпущусь :lol2:, про то что приняли его уже не думаю, по всем бы источникам давно говорили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :lol2:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :dntknw: ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :) :thumbup:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! :thumbup:

79239a1f6ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех,что ж девушки,айда идти вам в физики да в слесари!! :dntknw: после перестройки ждать от нашей страны можно мало что хорошего

Всем привет! :1st:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :) ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :lol2::baby:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! :nyam:

79239a1f6ce6.jpg

Какая лааааапааа!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :baby:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :) ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :thumbup::thumbup:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! :lol2:

79239a1f6ce6.jpg

Приятно познакомится , я Оля и Гриня :nyam: А в соседней темке ваш братик - Альфик ! :1st:

хех,что ж девушки,айда идти вам в физики да в слесари!! :dntknw: после перестройки ждать от нашей страны можно мало что хорошего

Я видно просто не потеряла веру в хорошее. ;) И куда вы написали точно не пойду, если только в химики, но как знать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится , я Оля и Гриня :dntknw: А в соседней темке ваш братик - Альфик ! :)

Взаимно! :thumbup:

Ага, иногда заходим туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз. Деградируем. :sorry: . Вообще в гимназиях за то чтобы поступить уже надо было заплатить довольно не маленькую сумму, как и в ЦО за полугодие платится. Но что тогда реально будет в обычных средних школах ? Жесть конечно, у меня подруга учится в Бауманке, на бесплатной, у них выходит своя газета и в одном номере как раз это было затронуто, ну а раз там есть свои так называемые журналисты, то у них было интервью непомню правда с кем. В общем там закон принимается еще и возможно только установлен будет только в году 2012. Надеюсь на это по крайней мере. Хочется хотя бы за бесплатно проучится, ведь каких то года 3 осталось. :baby: Да и если почти часть деньг будет уходить на образование, то куда денутся все шикарные каникулы с классом за которые тоже платить около 20. Для меня это вопрос конечно, очень надеюсь что примут его только когда из школы выпущусь :1st:, про то что приняли его уже не думаю, по всем бы источникам давно говорили. :)

Мдяя....Я тож думаю не затронит нас,но потом...потом по любому коснется... :thumbup: Я по любому успею отучиться,мне годик остался:lol2: Ну по телекцу чет говорили,но так поверхностно.Думаю,тож не приняли еще,но собираются.Хотя мне в это мало верится,если честно.

Пы.Сы.А в 2012 то,конец света :lol2::baby: :P

Всем привет! :sorry:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :dntknw: ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :thumbup::nyam:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! ;)

79239a1f6ce6.jpg

Привет))Мы Полина и мой монстрик Зак))Приятно познакомиться:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :1st:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :dntknw: ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :lol2::baby:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! :nyam:

79239a1f6ce6.jpg

Приветик Галя!!!

Меня зовут Катя)

Я из Великого Новгорода!!!

Ооочень красивый собакин :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :blush2:

Мы Галя и Коди (Cantrygold Complete Bliss)!Подпольная кличка - Шкода)) Нам уже 2 мес и 17 дней) мама - ЛАВЛИ РУС ДЭЙ ФРЭШ ФЛАУЭР, папа - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ)

Живем в Москве на Тимирязевской!

Коди уж больно активный в последнее время :dntknw: ...прям как шило в попе) Носится по квартире все косяки по сшибал, как не видит :dntknw::dntknw:

Обожаем драться с медведем, который в 2 раза больше нас самих))

В общем принимайте нового голди! :blush2:

79239a1f6ce6.jpg

Привет мы Лена и Мида приятна познакомится)) Коди красавчик такой пуфыстый))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди вчера с друзьями и собаками на речку ездили!!!Как красиво когда 5 голдов носятся по песку и все вместе плывут по воде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди вчера с друзьями и собаками на речку ездили!!!Как красиво когда 5 голдов носятся по песку и все вместе плывут по воде!!!

Класс)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...