Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

а меня ещё вот что интересует, у них же вроде ещё сеттер есть, ты не общалась? или тебя вместе с толлерами в вольер впустили и все? :blush2:

общалась, они мне сначала толиков выпустили, а потом я сама пришла к остальной компашке... 4 тушки кг по 35-40 облепили меня со всех сторон и прижали к двери :( :clap_1::1st::blush2: Сеттер красавец, прикольный парень такой. И старший голдяч мне понравился так :nyam: Гавкает ещё на меня, охранник, млин :nyam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие милыеее :dntknw: ,Клар а ты действительно суперски с ними смотришься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю фотки сделанные с фотоаппарата Анны :helpsmilie:

Ивановой? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с началом 9месячной Каторги! :helpsmilie:

1 сентября, как обычно. линейка, класный час, уроки(( правда в этот раз мы первоклашек по классам разводили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с началом 9месячной Каторги! :happydance:

1 сентября, как обычно. линейка, класный час, уроки(( правда в этот раз мы первоклашек по классам разводили :blush2:

ахахах)а мы не...)

мы фоткали все и всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фотик забыла((хотя хотела взять. в школе холод такой, у меня все ноги онемели :blush2: ! на улице кстати было не лучше :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Моей дочке 14 лет и она УЖАСНО хочет найти себе друзей для общения на форуме. Почитала ваши сообщения - вы молодцы, дружные. Мы, взрослые, конечно зануды. Так что свою дочку обязательно к вам в компанию напрвлю. Примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Моей дочке 14 лет и она УЖАСНО хочет найти себе друзей для общения на форуме. Почитала ваши сообщения - вы молодцы, дружные. Мы, взрослые, конечно зануды. Так что свою дочку обязательно к вам в компанию напрвлю. Примите?

Конечно:happydance:)

привет, как у каво 1 сентября прошло?

Как хорошо что у меня больше нету 1го сентября :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Моей дочке 14 лет и она УЖАСНО хочет найти себе друзей для общения на форуме. Почитала ваши сообщения - вы молодцы, дружные. Мы, взрослые, конечно зануды. Так что свою дочку обязательно к вам в компанию напрвлю. Примите?

Конечно примем! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал тренер на конюшне: "Вам можно только посочувствовать!" :happydance:

А вообще быстро все прошло, к 10 в школу, а в 12 я уже дома почти была :blush2: Только линейка и кл.час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, повезло вам) нам к 8 в школу, а потом еще 4 урока :happydance: но в 12 я тож дома была уже :clap_1:

П.С как же я хочу опять заниматься на лошади! :blush2: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, повезло вам) нам к 8 в школу, а потом еще 4 урока :happydance: но в 12 я тож дома была уже :lol2:

П.С как же я хочу опять заниматься на лошади! :blush2: ;) :clap_1:

так в чем проблема? :) :lol2: все зависит от нашего желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема? :happydance: :) все зависит от нашего желания ;)

если бы :blush2: ! занималась я на даче, по выходным летом. освоила шаг, рысь и всякие там повороты развороты) .а голопом так и не научилась(((. перестали ходить почему то. одно занятие у тебя сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голопом так и не научилась(((.

А у Вас что за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы :happydance: ! занималась я на даче, по выходным летом. освоила шаг, рысь и всякие там повороты развороты) .а голопом так и не научилась(((. перестали ходить почему то. одно занятие у тебя сколько стоит?

там очень много всяких нюансов, чтобы говорить, что ты что-то освоил. чтобы сказать, что ты освоила рысь, то во первых нужно уметь бегать и строевой, и учебной рысью, со стременем/без стремени, работа в управлении, повороты вольты........................там куча всего. галопом у меня в ксш начинают заниматься после года (!) обучения. и то, полевым намного позже.

занятие 350р., потом, когда сам учишься чистить, седлать, рысить/шагать, в месяц 1200р.

вообще занятия в конной школе не сравнимы с дачей. я в августе в 6 утра уходила, а приходила в час.

зверски устаешь, но зато прям выплеск адреналина что ли:blush2: прям легче как-то, такое это удовольствие;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примем примем)

и вот начались трудовые будние.. у нас физку деректор ведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет! Моей дочке 14 лет и она УЖАСНО хочет найти себе друзей для общения на форуме. Почитала ваши сообщения - вы молодцы, дружные. Мы, взрослые, конечно зануды. Так что свою дочку обязательно к вам в компанию напрвлю. Примите?

с удовольствием :clap_1:

Ооой, эта школа... :ranting: Девчонки, с меня наверно хватит, хочу пойти учиться экстерном, учиться, слава богу, умею. А школа с ненормальными учителями и долбанутыми одноклассниками задолбала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием :ranting:

Ооой, эта школа... :ranting: Девчонки, с меня наверно хватит, хочу пойти учиться экстерном, учиться, слава богу, умею. А школа с ненормальными учителями и долбанутыми одноклассниками задолбала :blush2:

С чего такой пессимизм ? :clap_1:

А меня все радует , даже странно как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас что за порода?

там очень много всяких нюансов, чтобы говорить, что ты что-то освоил. чтобы сказать, что ты освоила рысь, то во первых нужно уметь бегать и строевой, и учебной рысью, со стременем/без стремени, работа в управлении, повороты вольты........................там куча всего. галопом у меня в ксш начинают заниматься после года (!) обучения. и то, полевым намного позже.

занятие 350р., потом, когда сам учишься чистить, седлать, рысить/шагать, в месяц 1200р.

вообще занятия в конной школе не сравнимы с дачей. я в августе в 6 утра уходила, а приходила в час.

зверски устаешь, но зато прям выплеск адреналина что ли:ranting: прям легче как-то, такое это удовольствие:blush2:

Ммм... Я наверно не так выразилась:). У нас на даче есть конюшня, там даются уроки верховой езды. Какая порода...честно, затрудняюсь с ответом :ranting:

Сонь, но у тебя все же наверно все более серьезно. У меня же там все простенько. занятия два, я сначало привыкала к лошади. Она бегала по кругу. Потом шаг, занятий наверно 4. Потом повороты. Потом рысь, ну и т.д. Тоесть я знаю как управлять лошадью, могу перейти на рысь, а потом на шаг. Но кроме голопа и прыжков. Вообщем вот так там все простенько... :clap_1: а встовать в 6, конечно сложно, но намного проще чем в школу)) классно все же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! Меня зовут Женя!! Я из Тулы где не возможно найти собак крупных пород что бы погулять :ranting: ((( У меня Берта золотистый ретривер!!!

Хотелось бы с вами пообщаться и вдруг кто-нибудь из моего города здесь есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Рады тебя видеть, вливайся! :yikes:

Оль, да никакой это не пессимизм, а здравое решение :lol2:

Девчонки, завидую вам, лошади - мечта, но она требует слишком много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю где провод от фотика, найду своё золото покажу)))))

не знаю с чего начать........и что спросить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...