Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам самую золтую собаку только в очень хорошие руки


зипо

Рекомендуемые сообщения

мальчик лабрадор 2года3месяца все прививки есть,родословная очень хорошая.Очень красивый,добрый,любит всех.очень умный.окрас палевый-очень красивый.отдадим только вхорошие руки!!!!!!8-915-001-43-00 катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик лабрадор 2года3месяца все прививки есть,родословная очень хорошая.Очень красивый,добрый,любит всех.очень умный.окрас палевый-очень красивый.отдадим только вхорошие руки!!!!!!8-915-001-43-00 катерина

а почему отдаете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по семейным обстаятельствам не могу обеспечить собаку хорошим уходом.Кроме любви собака должна много гулять и гулять нормально не на шнурке. наш мальчик очень умный но воспитывают его две женщины и Зипо становится декоративной собачкой ,валяется на нашей кровати мы с ним сюсюкаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по семейным обстаятельствам не могу обеспечить собаку хорошим уходом.Кроме любви собака должна много гулять и гулять нормально не на шнурке. наш мальчик очень умный но воспитывают его две женщины и Зипо становится декоративной собачкой ,валяется на нашей кровати мы с ним сюсюкаемся .

а что в этом плохого ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по семейным обстаятельствам не могу обеспечить собаку хорошим уходом.Кроме любви собака должна много гулять и гулять нормально не на шнурке. наш мальчик очень умный но воспитывают его две женщины и Зипо становится декоративной собачкой ,валяется на нашей кровати мы с ним сюсюкаемся .

Что-то Вы не договариваете! :thumbup:

Первая женщина -это, наверное, Вы, а вторая кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас похожая тема с лабриком....

Кстати, ни у Вас, ни здесь не понятны "семейные обстоятельства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни у Вас, ни здесь не понятны "семейные обстоятельства".

к сожалению, даже если нам станут известны обстоятельства , ситуацию это не поменяет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья,в том-то и дело. мне просто говорят,что по семейным обстоятельствам. Что жалко пса,что не могут уделять ему достаточно внимания. Что и так стараются,СТАРАЮТСЯ гулять два раза в день :thumbup: а какие эти обстоятельства-я не знаю Из этого могу предположить,что просто наигрались... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, даже если нам станут известны обстоятельства , ситуацию это не поменяет :thumbup:

Выкладывайте фото и пишите про характер, привычки и т.п. И удачи. И на каких условиях отдают: с договором, без .... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш мальчик практически целый день сидит дома один.мы с дочкой работаем.лабрадор порода не декоративная,этим собакам нужен простор,им надо много двигаться ,а в москве нет таких условий,Зиппо любит всех людей и собак,свою любовь он проявляет тем,что начинает на всех прыгать и лизать,он гипнрактивный.что это за прогулка на поводке.и лиж-бы кому мы мальчика не отдадим,только тем людям которые знают эту породу.какой смысл ему перезжать из одной квартиры в другую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш мальчик практически целый день сидит дома один.мы с дочкой работаем.лабрадор порода не декоративная,этим собакам нужен простор,им надо много двигаться ,а в москве нет таких условий,Зиппо любит всех людей и собак,свою любовь он проявляет тем,что начинает на всех прыгать и лизать,он гипнрактивный.что это за прогулка на поводке.и лиж-бы кому мы мальчика не отдадим,только тем людям которые знают эту породу.какой смысл ему перезжать из одной квартиры в другую .

У большинства наших форумчан и форумчанок собаки тоже сидят целыми днями дома (у меня кстати тоже). Выгул 2 раза в день - утром и вечером. И ничего!Главное общаться с собакой. На диване, на полу, на улице! Какая разница!

Наверное совесть гложет, когда видишь этот грустный взгляд. Но не стоит покупаться на это, это театр одного актера! На самом деле я прекрасно знаю, что останься я дома, моя собака также целый день продрыхнет (как в моем присутствии так и без оного). Так что вечерняя встреча у нас очень яркая и радостная, а дальше идем гулять.

По поводу Москвы и негде гулять. ..мои друзья со своим лабром живут на новослободской и мне как-то пришлось у них пожить с их собакой, погулять, покормить. Да, после выгула моей собаки - 2,5 маленьких газончика мне показались издевкой для выгула лабра. Но всё равно! Собака счастлива! Он в компании своих любимых людей и ему это важней всего :thumbup:

Главное - любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя представьте закрытой в квартире со всеми удобствами и к вам приходят с большой любовью 2 раза в день.как?это порода для свободы,а не для квартиры с большой любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя представьте закрытой в квартире со всеми удобствами и к вам приходят с большой любовью 2 раза в день.как?это порода для свободы,а не для квартиры с большой любовью.

Ну чего вы выдумываете?

У меня так 14 лет жил голден. счастливый и довольный! :thumbup:

И сейчас 2-й ростет. Мама была неделю в отпуске на даче, так она нашу Масю днем добудиться не могла. Спит себе собаня днем, а вечером играет и гуляет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это порода для свободы,а не для квартиры с большой любовью.

Вы не путаете свою собаку с кавказской овчаркой? Свобода ВМЕСТЕ с человеком - прекрасно, но не без человека, он не будет счастливее на большом участке, если так же будет видеть людей 2 раза в день по чуть-чуть. Собака у вас, видимо, элементарно не воспитанная, раз приходится гулять на поводке, и вам лень заниматься воспитанием (Не верю, что у вас нет свободных 2-3 часов в неделю, круглосуточно никто не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, если бы были наигравшиеся, то собаку отдали бы уже давно и таких длинных разъяснений не устраивали бы. Как уже писалось ранее - вы себя попробуйте предстваить в четырех стенах. или попробуйте так пожить. Сомневаюсь что вам понравится. А гулять с псом 2 раза в день и просто играться с ним дома - это ненормально. Читайте больше книжек про таких собак и опытных собаководов слушайте. Собака - это не игрушка. Все. Тема закрыта. Собака с нами остается.

Вы не путаете свою собаку с кавказской овчаркой? Свобода ВМЕСТЕ с человеком - прекрасно, но не без человека, он не будет счастливее на большом участке, если так же будет видеть людей 2 раза в день по чуть-чуть. Собака у вас, видимо, элементарно не воспитанная, раз приходится гулять на поводке, и вам лень заниматься воспитанием (Не верю, что у вас нет свободных 2-3 часов в неделю, круглосуточно никто не работает).

Судить всегда проще чем понять или что-то посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, если бы были наигравшиеся, то собаку отдали бы уже давно и таких длинных разъяснений не устраивали бы. Как уже писалось ранее - вы себя попробуйте предстваить в четырех стенах. или попробуйте так пожить. Сомневаюсь что вам понравится. А гулять с псом 2 раза в день и просто играться с ним дома - это ненормально. Читайте больше книжек про таких собак и опытных собаководов слушайте. Собака - это не игрушка. Все. Тема закрыта. Собака с нами остается.

Зипо, если собака действительно остается с вами - это же замечательно! :thumbup:

Поверьте, мы все здесь очень рады и за вас, и за собаку!

Прогулки 2 раза в день - это нормально, так живут 99% всех квартирных собак.

Я сейчас без работы, сижу дома - так имею удовольствие наблюдать, как моя голдяха весь день спит себе кверху пузом! Нет, если я ее позову на улицу, она, конечно же пойдет, но настаивать на этом не будет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Я забрала б псинку.С Москвы его уже доставят мне мои хорошие знакомые.Хотя хочу девчку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зипо, если собака действительно остается с вами - это же замечательно! :thumbup:

Поверьте, мы все здесь очень рады и за вас, и за собаку!

Прогулки 2 раза в день - это нормально, так живут 99% всех квартирных собак.

Я сейчас без работы, сижу дома - так имею удовольствие наблюдать, как моя голдяха весь день спит себе кверху пузом! Нет, если я ее позову на улицу, она, конечно же пойдет, но настаивать на этом не будет :nonono:

наш тоже любит спать пузом кверху, только при этом он скрючивается в какой-то непонятный бублик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они не наигрались, они элементарно не занимались послушкой и песик у них видимо не просто ураган а целая катастрофа, они не справляются и хотят сплавить его куда подальше чтобы не отрывал руки на прогулке и не ставил синяки при встрече, вот чем продиктована фраза о том что ему мало времени уделяют, слишком радуется при встрече видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, если бы были наигравшиеся, то собаку отдали бы уже давно и таких длинных разъяснений не устраивали бы. Как уже писалось ранее - вы себя попробуйте предстваить в четырех стенах. или попробуйте так пожить. Сомневаюсь что вам понравится. А гулять с псом 2 раза в день и просто играться с ним дома - это ненормально. Читайте больше книжек про таких собак и опытных собаководов слушайте. Собака - это не игрушка. Все. Тема закрыта. Собака с нами остается.

Судить всегда проще чем понять или что-то посоветовать.

Все нормально. Вы справитесь с своим чудом.

Если вы из Москвы, то у нас есть хорошая группа по обучению ретриверов.

Детали здесь. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry551896

Читать можно с любой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже любит спать пузом кверху, только при этом он скрючивается в какой-то непонятный бублик)))))))

знаете как приятно видеть эту Вашу фразу со смайликами? Правда приятно!

Вы же любите своего лохматого друга! Всё сложится, немного усилий и воспитания. Ведь с детьми человеческим тож не все так просто, когда они маленькие и ничего не могут сказать. Трудно найти взаимопонимание. Но от этого же их родители не сдают в детский дом!

А ретривер это тоже ребенок, причем надо сказать что намного преданней, чем человеческий! :thumbup:

удачи Вам огромной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Вы справитесь с своим чудом.

Если вы из Москвы, то у нас есть хорошая группа по обучению ретриверов.

Детали здесь. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry551896

Читать можно с любой страницы.

Оу, спасибо! обязательно посмотрим))

знаете как приятно видеть эту Вашу фразу со смайликами? Правда приятно!

Вы же любите своего лохматого друга! Всё сложится, немного усилий и воспитания. Ведь с детьми человеческим тож не все так просто, когда они маленькие и ничего не могут сказать. Трудно найти взаимопонимание. Но от этого же их родители не сдают в детский дом!

А ретривер это тоже ребенок, причем надо сказать что намного преданней, чем человеческий! :dntknw:

удачи Вам огромной!

спасибо!) наверное мы просто впали в отчаяние, а потом пришли в себя) Собакин остается в семье, такую песу никто не отдаст. Будет справляться)))

Нет, они не наигрались, они элементарно не занимались послушкой и песик у них видимо не просто ураган а целая катастрофа, они не справляются и хотят сплавить его куда подальше чтобы не отрывал руки на прогулке и не ставил синяки при встрече, вот чем продиктована фраза о том что ему мало времени уделяют, слишком радуется при встрече видимо...

простите, конечно, но в роботы мы пока не записывались, чтобы как вы выразились "сплавить его куда подальше". мы не относимся к числу бездушных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...