Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор и беговые лыжи


Yukka

Рекомендуемые сообщения

Фига, давно ищу. Выдает мне тока один адрес: Нарвская, вл. 8. Ну очень далеко. Неужели один адрес по Москве?
Наберите, обучение буксировке собак Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягков занимался в районе Ветакадемии, в будни по вечерам. Только занимается ли сейчас - понятия не имею.

его жена Мягкова В.А. Телефон тот же, домашний. Можно попробовать позвонить да и узнать. Вдруг собирается заниматься?

Правда, я не буду комментировать его методы, скажу только, что чрезмерно лояльные, на мой взгляд. Но для групповых занятий там было неплохое место и неплохая компания лет семь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягков занимался в районе Ветакадемии, в будни по вечерам. Только занимается ли сейчас - понятия не имею.

его жена Мягкова В.А. Телефон тот же, домашний. Можно попробовать позвонить да и узнать. Вдруг собирается заниматься?

Правда, я не буду комментировать его методы, скажу только, что чрезмерно лояльные, на мой взгляд. Но для групповых занятий там было неплохое место и неплохая компания лет семь назад.

Спасибо огромное, свяжусь сегодня же! Нашла еще клуб в Ясенево, но дозвониться пока не могу(((

Скажите, а самой можно рискнуть и заниматься? У Вас в статье в принципе очень понятно все написано. Или можно по незнанию навредить с нагрузками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в Ясенево на предварительное знакомство и осмотр! ))))))))))) :thumbdown:

Чем будем заниматься еще не знаю, но хотелось бы лыжи, санки или велосипед! А там .... согласны на все, лишь бы интерес был)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, зайдите на Хаски-форум, у вас очень много групп, только выбирай: группы по ездовому спорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...