Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор из милиц. питомника, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Танюш,привет! сегодня укол и в четверг последний.УРАААААААААА!!!!!! Скачет так классно. Вчера с мужем чуть со смеху не упали. Берёшь его мячик, поднимаешь на вытянутую рукку вверх. Он на всех 4-х лапах на месте подпрыгивает(как стафы делают) :( я так вообще пополам сложилась...Ну такой смешнуля он у меня, это что то... :blush2::nyam: :) :blush2:

ОГО, одновременно на всех лапах?!!!! Ух ты!!!! Я и не видела никогда, и не знала, что так бывает!!!! Фото качу!

Очень рада за Сему, что, ТТТ, все у него хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада, что Семке все лучше и лучше!!!!!!! Пусть до конца поправляется! А с Эдькой думаю все равно надо познакомить, они должны быть самыми лучшими друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, одновременно на всех лапах?!!!! Ух ты!!!! Я и не видела никогда, и не знала, что так бывает!!!! Фото качу!

Очень рада за Сему, что, ТТТ, все у него хорошо!!!

Да-да, Тань. Прям на месте, на всех 4-х лапах. Попробуем заснять с мужем такой момент, хотя не уверенна что получится. Я и сама ни разу такого у лабров не видела...Но так крууууто, это вообще)))))))))) ттт, собираемся на прививки в четверг или в пятницу сходим. )))) У меня выходные будут. Пройдёмся с ним до Беланты=)

очень рада, что Семке все лучше и лучше!!!!!!! Пусть до конца поправляется! А с Эдькой думаю все равно надо познакомить, они должны быть самыми лучшими друзьями!

Конечно,Анют. Я тоже так считаю. Познакомим. А вообще Новый Год уже спланировали. 31-го поедим с мужем и Сёмкой к родителям. Так что отмечать будем все вместе. И им весело будет=) Колбаскам моим=)))))) :( :blush2::nyam: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...