Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор из милиц. питомника, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь мы с Семой найдём друг друга. Девочки через 10 минут выходим с мужем с работы и едем знакомиться.... Очень надеюсь что понравимся друг другу... Держите за нас кулачки и лапки!!!!! :thumbup::thumbup:

Как все прошло? Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Сёмочку домой. Пока на испытат.срок. Кинологи сказали, если что,ттт не дай Бог, привозите. Но я всем сердцем верю что не понадобится... Парень великолепный. привезли вчера, накупали. Стал чистенький и мягенький. В машину и в ванную без проблем прыгает. В ванную даже потом ещё раз прыгнул, понравилось видимо очень...))))) Очень ласковый и ооооооочень умный парень. Вчера уже слушался,не на все 100, конечно же, но на 75 точно. Показали ему место его, он его уже знает. Ночь правда была тяжёлой для меня. Т.к. Сёмка очень просит внимания сейчас, он меня приходил будил,тыкался носом, просил чтобы гладила эту рыжую морду...)))))) Гладила. Сразу успокаивался и ложился рядом с кроватью. Попрошайка,жуткая. ИСТИННЫЙ ЛАБР!!!!! :thumbup: Сегодня к ветеринару пойдём. Будем показываться. Спросим чем глазки покапать.И зубики тоже покажем,один клык у нас сломан... Но его это соооовсем не портит. Красавчик он у нас редкостный. С нашим Эдди, конечно очень разные, но такой же умняшечка. Команды все знает. Только вот аккуратно с рук есть не умеем, но я думаю научимся скоро. Ночью не нагадил нигде,терпел до утра. Утром погуляла с ним, на поводке ходит, но иногда начинает тащить,пока чуть чуть тон не изменишь...Ну Эдди так же ходит, может они все лабрики такие... :blush2: Вобщем всё гуд. Привыкаем друг к другу и любим уже безумно. Ему просто намного сложнее чем нам. Всё таки из вольера собака и в квартире да ещё и с людьми вместе впервые, как я поняла. Но главное время. Будем ждать, оно нам поможет. А в остальном мы справимся, я просто уверенна в этом. Фоток пока нет. Но времени полно, поэтому ещё нафоткаемся и покажемся Вам во всей красе!

P.s. Маша(Земля) огромное Вам спасибо за Сёмку!!!!!! Я уверенна, что всё хорошо у нас будет! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!! Супер! Оч рада за Вас и за Сему, ттт.

Вопрос к кураторам, объявления по Семе может быть снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада представить -

СЁМА))

b46ad1a477cd.jpg

d2f5c953d11b.jpg

a6104834bda9.jpg

Очень красивый он! :thumbup:

Забрали Сёмочку домой.... Вобщем всё гуд. Привыкаем друг к другу и любим уже безумно. Ему просто намного сложнее чем нам. Всё таки из вольера собака и в квартире да ещё и с людьми вместе впервые, как я поняла. Но главное время. Будем ждать, оно нам поможет. А в остальном мы справимся, я просто уверенна в этом. Фоток пока нет. Но времени полно, поэтому ещё нафоткаемся и покажемся Вам во всей красе!

P.s. Маша(Земля) огромное Вам спасибо за Сёмку!!!!!! Я уверенна, что всё хорошо у нас будет! :blush2::thumbup:

Удачи вашей семье в новом составе! Надеюсь, все сложится хорошо! Эдди не ревнует? Как они между собой общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю Вас с Сёмкой! Все у Вас получится! :thumbup: И гладьте-гладьте его и в носик чмокайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Сёмочку домой. Пока на испытат.срок. Кинологи сказали, если что,ттт не дай Бог, привозите. Но я всем сердцем верю что не понадобится... Парень великолепный. привезли вчера, накупали. Стал чистенький и мягенький. В машину и в ванную без проблем прыгает. В ванную даже потом ещё раз прыгнул, понравилось видимо очень...))))) Очень ласковый и ооооооочень умный парень. Вчера уже слушался,не на все 100, конечно же, но на 75 точно. Показали ему место его, он его уже знает. Ночь правда была тяжёлой для меня. Т.к. Сёмка очень просит внимания сейчас, он меня приходил будил,тыкался носом, просил чтобы гладила эту рыжую морду...)))))) Гладила. Сразу успокаивался и ложился рядом с кроватью. Попрошайка,жуткая. ИСТИННЫЙ ЛАБР!!!!! :thumbup: Сегодня к ветеринару пойдём. Будем показываться. Спросим чем глазки покапать.И зубики тоже покажем,один клык у нас сломан... Но его это соооовсем не портит. Красавчик он у нас редкостный. С нашим Эдди, конечно очень разные, но такой же умняшечка. Команды все знает. Только вот аккуратно с рук есть не умеем, но я думаю научимся скоро. Ночью не нагадил нигде,терпел до утра. Утром погуляла с ним, на поводке ходит, но иногда начинает тащить,пока чуть чуть тон не изменишь...Ну Эдди так же ходит, может они все лабрики такие... :blush2: Вобщем всё гуд. Привыкаем друг к другу и любим уже безумно. Ему просто намного сложнее чем нам. Всё таки из вольера собака и в квартире да ещё и с людьми вместе впервые, как я поняла. Но главное время. Будем ждать, оно нам поможет. А в остальном мы справимся, я просто уверенна в этом. Фоток пока нет. Но времени полно, поэтому ещё нафоткаемся и покажемся Вам во всей красе!

P.s. Маша(Земля) огромное Вам спасибо за Сёмку!!!!!! Я уверенна, что всё хорошо у нас будет! :doh::thumbup:

МОЛОДЦЫ!!!! :blush2: Удачи вам и вашему мальчику.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эддюша живёт с родителями. А я у мужа. пока ещё не знакомили, думаю на выходных устроим им прогулку совместную.Правда я Сёмку пока с поводка не спускаю.Пусть привыкнет получше. Посмотрела,оказывается Беланта совсем недалеко от нашего дома, 15 мин. пешком. Туда сегодня и направимся.))))

Спасибо всем огромное! Да, он правда очень очень красивый мальчишка! :thumbup::thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка хорош до чего :thumbup: Удачи вам и счастливой совместной жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем, чтоб все сложилось и счастливого знакомства с братиком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!! Супер! Оч рада за Вас и за Сему, ттт.

Вопрос к кураторам, объявления по Семе может быть снять?

Марина, пусть висит,и пусть звонят. не Сема,так Майкл,не Майкл,так Дина

Забрали Сёмочку домой. Пока на испытат.срок. Кинологи сказали, если что,ттт не дай Бог, привозите. Но я всем сердцем верю что не понадобится... Парень великолепный. привезли вчера, накупали. Стал чистенький и мягенький. В машину и в ванную без проблем прыгает. В ванную даже потом ещё раз прыгнул, понравилось видимо очень...))))) Очень ласковый и ооооооочень умный парень. Вчера уже слушался,не на все 100, конечно же, но на 75 точно. Показали ему место его, он его уже знает. Ночь правда была тяжёлой для меня. Т.к. Сёмка очень просит внимания сейчас, он меня приходил будил,тыкался носом, просил чтобы гладила эту рыжую морду...)))))) Гладила. Сразу успокаивался и ложился рядом с кроватью. Попрошайка,жуткая. ИСТИННЫЙ ЛАБР!!!!! :thumbup: Сегодня к ветеринару пойдём. Будем показываться. Спросим чем глазки покапать.И зубики тоже покажем,один клык у нас сломан... Но его это соооовсем не портит. Красавчик он у нас редкостный. С нашим Эдди, конечно очень разные, но такой же умняшечка. Команды все знает. Только вот аккуратно с рук есть не умеем, но я думаю научимся скоро. Ночью не нагадил нигде,терпел до утра. Утром погуляла с ним, на поводке ходит, но иногда начинает тащить,пока чуть чуть тон не изменишь...Ну Эдди так же ходит, может они все лабрики такие... :blush2: Вобщем всё гуд. Привыкаем друг к другу и любим уже безумно. Ему просто намного сложнее чем нам. Всё таки из вольера собака и в квартире да ещё и с людьми вместе впервые, как я поняла. Но главное время. Будем ждать, оно нам поможет. А в остальном мы справимся, я просто уверенна в этом. Фоток пока нет. Но времени полно, поэтому ещё нафоткаемся и покажемся Вам во всей красе!

P.s. Маша(Земля) огромное Вам спасибо за Сёмку!!!!!! Я уверенна, что всё хорошо у нас будет! :blush2::thumbup:

мои поздравления и ждем инфу после втречи с Эдди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пусть висит,и пусть звонят. не Сема,так Майкл,не Майкл,так Дина

так может я лучше исправлю с соответствующей информацией и с соответствующими фото? не знаю, смотрите сами как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за внимание))

Таня: по поводу глаз - как только будет смена корма на адекватный - глаза пройдут, пока можно ципроветом покапать раз-два в сутки. По поводу клыка - не мешайте ему, все ок, это нормальное состояние для грызуна)) По поводу первый раз с людьми - не первый, я и другие кинологи брали его домой, все нормально, квартиру, лифт, подъезд он знает. Надеюсь все будет хорошо. Если что - звоните, не стесняйтесь)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Какие хорошие и отличные новости!!!Сёма веди себя хорошо!!! :) Удачи вам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Есть ещё новости.Как хорошие, так и плохие... Начну с плохих. Вчера были у ветеринара в Беланте.(Татаринов А. нас принимал). Глазки сказал капать каплями Ирис в течении 5 дней. Но больше меня заинтересовали задние лапки наши. Сделали рентгеновский снимок. Сказали проблемы с суставами, но совсем не сильное отклонение от нормы. Поэтому и ставит так лапки.А вчера заметила что когда шли к доктору он задними лапочками как будто шаркал,я даже его по травке повела,там то не так больно как по асфальту... :gleam: Сказал никаких нагрузок Сёме+ страйд плюс в пищу добавлять+ уколы(как обезбаливающее) 1 вчера они сами вкололи в холку и 2 нам с собой дали. Сегодня колоть и завтра. Доктор сказал что это может прогресировать,т.е. может дойти до того что Сёмка будет на 3 лапках скакать не дай Бог ттт, и сказал что если заметим ухудшения идти к ним на операцию. Удалят сустав и в течении 2-3 месяцев сформируется ложный и никаких проблем. Стоит эта операция 10000р. Но дело то совсем не в деньгах, он сказал что если делать операцию, то всегда есть вероятность летального исхода( в случае если собака не перенесёт общий наркоз). Что делать???????? Пока подождать? Посмотреть как дальше лапочки наши будут. Правильно ведь?? Никогда с таким не сталкивалась....Посоветуйте что нибудь...

Ну и хорошие новости: ведём себя ещё лучше,чем в 1-ый день.В больнице вчера вообще, такой умница,нам все собачники завидовали))))))))) А мы им гордились. куда показывала,туда и садился,не выл,не скулил,не лаял,ни на кого не рычал.Шли обратно,он на поводке отлично шёл, не тащил,очень аккуратненько так шёл рядышком.Мой манюнечка)))))) Дома игрался с новыми игрушками. Единственное что вчера вечером играли в мячик, он его не отдаёт,пытаешься забрать-рыкает...Не знаю как это расценивать..А ночью пока я спала он мне мячик сам принёс...))))) Утром сегодня всю квартиру перерыла в поисках мячика, и нашла у себя под подушкой :) Разбудил сегодня всего 2 раза ночью,просил чтобы гладила. И гладила и целовала и обнимала и разговаривала. Он так смотрит на меня, я прям в шоке. Такие влюбленные глаза,-это что то... А самое классное, что мы можем так сидеть и смотреть друг на друга долго. Обычно собаки как то взгляд отводят. А он нет, смотрит и всё тут.))))))В общем девочки, мы влюбленные с ним :blush2: :D :ok::lol2: :D :dntknw:

Маша, я думаю, что других вариантов нет! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! По поводу лапок не торопитесь переживать. Раз у Вас так рядом Беланта, то надо постараться записаться к специалисту

Вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=662

Это самый лучший доктор по проблемам ортопедии у собак.

С ним можно пообщаться и на сайте клиники, только нужны снимки.

Вообще, приволакивать лапку пёса может и не по серьезному поводу. Мой Чейз так делает, когда устал (такое редко), чаще, когда домой идти не хочет, а хочет гулять, тянуть и баловаться.

Удачи Вам!

И ещё: ночью может будить, если воды в миске нету или она кончается уже - это опять же из опыта ( Чейз так делает, только не меня будит, а сына...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лапок - неприятно, но проблема эта очень распространена у ретриверов. Есть форумчане, чьим собакам делали подобные операции и все ТТТ нормально. есть собаки, которых лечат консервативно. Есть несколько ортопедов, которых рекомендуют на этом форуме: Самошкин, Ягников, Давыдов (посмотрите в разделе "ветеринарные клиники"). Мы сами в этот понедельник едем к Самошкину проверять лапку. Покажите собаку тому из них, кто по отзывам вызовет у вас больше доверия.

И...для суставов очень хорошо варить собаке холодец из говяжьих хвостов-копыт и добавлять его несколько раз в неделю к обычной еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Но больше меня заинтересовали задние лапки наши. Сделали рентгеновский снимок. Сказали проблемы с суставами, но совсем не сильное отклонение от нормы. Поэтому и ставит так лапки.А вчера заметила что когда шли к доктору он задними лапочками как будто шаркал,я даже его по травке повела,там то не так больно как по асфальту... :dntknw: Сказал никаких нагрузок Сёме+ страйд плюс в пищу добавлять+ уколы(как обезбаливающее) 1 вчера они сами вкололи в холку и 2 нам с собой дали. Сегодня колоть и завтра. Доктор сказал что это может прогресировать,т.е. может дойти до того что Сёмка будет на 3 лапках скакать не дай Бог ттт, и сказал что если заметим ухудшения идти к ним на операцию. Удалят сустав и в течении 2-3 месяцев сформируется ложный и никаких проблем. Стоит эта операция 10000р. Но дело то совсем не в деньгах, он сказал что если делать операцию, то всегда есть вероятность летального исхода( в случае если собака не перенесёт общий наркоз). Что делать???????? Пока подождать? Посмотреть как дальше лапочки наши будут. Правильно ведь?? Никогда с таким не сталкивалась....Посоветуйте что нибудь...

Почитайте тему

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26388

Там правда крайняя степень, возможно Вам и не нужна операция.

В любом случае лучше обратится к ортопеду: Самошкин, Еремин, Давыдов, Ягников.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Есть ещё новости.Как хорошие, так и плохие... Начну с плохих. Вчера были у ветеринара в Беланте.(Татаринов А. нас принимал). Глазки сказал капать каплями Ирис в течении 5 дней. Но больше меня заинтересовали задние лапки наши. Сделали рентгеновский снимок. Сказали проблемы с суставами, но совсем не сильное отклонение от нормы. Поэтому и ставит так лапки.А вчера заметила что когда шли к доктору он задними лапочками как будто шаркал,я даже его по травке повела,там то не так больно как по асфальту... :dntknw: Сказал никаких нагрузок Сёме+ страйд плюс в пищу добавлять+ уколы(как обезбаливающее) 1 вчера они сами вкололи в холку и 2 нам с собой дали. Сегодня колоть и завтра. Доктор сказал что это может прогресировать,т.е. может дойти до того что Сёмка будет на 3 лапках скакать не дай Бог ттт, и сказал что если заметим ухудшения идти к ним на операцию. Удалят сустав и в течении 2-3 месяцев сформируется ложный и никаких проблем. Стоит эта операция 10000р. Но дело то совсем не в деньгах, он сказал что если делать операцию, то всегда есть вероятность летального исхода( в случае если собака не перенесёт общий наркоз). Что делать???????? Пока подождать? Посмотреть как дальше лапочки наши будут. Правильно ведь?? Никогда с таким не сталкивалась....Посоветуйте что нибу

я вас очень понимаю. появился новый член семьи в доме и хочется, чтобы у него было все хорошо. Мы когда свою Диночку (взрослую мы тоже ее взяли) привезли, я на следующий же день поскакала с ней к вету. Она прихрамывала на переднюю лапку, а потом на обе даже. Мы отделались консервативным лечением. и теперь у нас все отлично! не вешайте нос, все устаканится и со здоровьем тоже. я вам от души желаю удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень хорошо, что живете недалеко от беланты!!! Там принимает ортопед Давыдов В.Б. Запишитесь к нему, и на прием возьмите снимки.

Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!

Запишимся к Давыдову. А снимок у того доктора остался..... :dntknw: :) :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!

Запишимся к Давыдову. А снимок у того доктора остался..... :dntknw: :) :blush2::gleam:

Снимок лучше забрать, чтобы не переснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в беланте, снимок скорее всего в вашей карте.. к давыдову придете на прием, там и найдете..

удачи вам и псу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, без обид. Собаки в принципе не идеальны, тем более когда у него нет фактического хозяина и вет. врача (у нас фельдшер только). С лапами ничего страшного нет, год назад планово снимки делались, небольшие отклонения это нормально (конечно меня сейчас можно осудить, но не стоит). Можно сейчас начать носиться как ужаленные с ним, операцию сделать, и т. д. Смысл? Не мешайте собаке жить. Рычит он от возбуждения когда забираешь апортировочный предмет, играет) Рада что у Вас все хорошо, страйд не повредит как и смена корма, чем кстати кормите?Ну вообщем все. И еще ночью может будить потому что мало вечером погулял (пописал/покакал), а может еще из-за воды. всего хорошего, пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, без обид. Собаки в принципе не идеальны, тем более когда у него нет фактического хозяина и вет. врача (у нас фельдшер только). С лапами ничего страшного нет, год назад планово снимки делались, небольшие отклонения это нормально (конечно меня сейчас можно осудить, но не стоит). Можно сейчас начать носиться как ужаленные с ним, операцию сделать, и т. д. Смысл? Не мешайте собаке жить. Рычит он от возбуждения когда забираешь апортировочный предмет, играет) Рада что у Вас все хорошо, страйд не повредит как и смена корма, чем кстати кормите?Ну вообщем все. И еще ночью может будить потому что мало вечером погулял (пописал/покакал), а может еще из-за воды. всего хорошего, пишите))

Маша, здорово что Вы написали. Я не хотела от работы Вас отвлекать.

Насчёт лапок, поняла.Но всё же схожу к Давыдову в понедельник.Пусть посмотрит.=) Мне так спокойнее будет.

Помоему он у нас ещё и охранник за компанию к доброте душевной.)))) Вчера гуляли вечером он подошедших людей так очень настороженно встретил и гавкнул тихонечко так...))))

А вот он когда рычит,забирать то мячик всё таки можно или может укусить(типа моё забирать низя)?

Вода в миске всегда свежая,в день по 3-4 раза меняю. А гуляем по долгу.вчера например перед сном часа 1.5-2 провели на улице. Вычёсывались))) Мне кажется что именно ласки хочет)))

Насчёт еды,отдельная тема. первый вечер есть отказался. Муж купил Чапи(было уже позно и купил что было в магазине),есть его не стал ни вечером, ни утром сл. дня.Сходила купила Проплан с ягненком противоалергенный(в зоомагазине продавец посоветовала из-за глазок именно такой взять), тоже как то пожевал, но без интузиазма особого. Доктор вчера сказал это он из за смены обстановки и посоветовал Хилс, Натуру или Хэппи Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...