Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор из милиц. питомника, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сходила купила Проплан с ягненком противоалергенный(в зоомагазине продавец посоветовала из-за глазок именно такой взять), тоже как то пожевал, но без интузиазма особого. Доктор вчера сказал это он из за смены обстановки и посоветовал Хилс, Натуру или Хэппи Дог.

пусть кушает проплан раз купили. Это очень хороший корм. Парень привыкнет!

а по поводу рычаний во время отдачи - почти все мои знакомые собаки "рычат", когда у них тянешь или отбираешь. Но это рычание не злобное, а действительно от возбуждения, моя иногда так рычит, играя в потенучки, что знакомым страшно становится :dntknw: , хотя в этот момент к ней в пасть можно залезть, поковыряться там))) в нос поцеловать и прочее.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть кушает проплан раз купили. Это очень хороший корм. Парень привыкнет!

а по поводу рычаний во время отдачи - почти все мои знакомые собаки рычат, когда у них тянешь или отбираешь. Но это рычание не злобное, а действительно от возбуждения, моя иногда так рычит, играя в потенучки, что знакомым страшно становится :dntknw: , хотя в этот момент к ней в пасть можно залезть, поковыряться там))) в нос поцеловать и прочее.. :)

Ну не могу с такой уверенностью рассуждать,к сожалению. Всё таки мой парень из мил. питомника и я помню об этом. Там ведь ему приходилось с разными людьми и собаками контачить. Например он у нас каждое утро лает на дворника-таджика... Спасибо Васе! Да Маш?:blush2: ха ха ха.)))) Мы его когда забирать приехали он там таааааааак рычал,даже мой муж испугался. Это оказывается,когда пузику чешешь ему он так кайфует. А как медведь прям рычал... жутко было немного.Но его глаза,орехового цвета... За них ему всё можно простить....))))))))))) А дома уже больше ни разу так не порычал,как мишка...Немного обидно даже.Не успели друзьям похвастаться нашей"злююююющей" собачей)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила купила Проплан с ягненком противоалергенный(в зоомагазине продавец посоветовала из-за глазок именно такой взять), тоже как то пожевал, но без интузиазма особого. Доктор вчера сказал это он из за смены обстановки и посоветовал Хилс, Натуру или Хэппи Дог.

Попробуйте корм размачивать в воде (5 минут до кормления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте корм размачивать в воде (5 минут до кормления).

А воду потом выливать? Или как так размачивать? или совсем немного воды чтобы впиталась в корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воду потом выливать? Или как так размачивать? или совсем немного воды чтобы впиталась в корм?

Воды добавляете не оч много, через несколько минут, корм разбухает, вода впитывается в корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды добавляете не оч много, через несколько минут, корм разбухает, вода впитывается в корм.

ясно. Спасибо большое! Попробуем так сегодня сделать. Вчера взвесились. я в обморок не упала... 36.7 кг. А по нему не скажешь совсем. Такой пухляшка выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Спасибо большое! Попробуем так сегодня сделать. Вчера взвесились. я в обморок не упала... 36.7 кг. А по нему не скажешь совсем. Такой пухляшка выглядит.

Очень хочется фотографии!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фотографии!!!!!!!!!!

Вечером пофоткаемся на улице и дома и постараюсь сегодня же выложить)))) Он красотуля!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пофоткаемся на улице и дома и постараюсь сегодня же выложить)))) Он красотуля!!!!)))))

А не пора ли в HAPPY END :dntknw: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираетесь к Давыдову в понедельник, то предварительно звоните ему на мобильный, он сказал, что может уехать в понедельник или четверг. Нам самим надо к нему швы снимать после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает моб. номер Давыдова?

Маш,так нельзя же сразу на натуралку переходить... я и сама натуралкой хочу кормить. Корм он не ест нифига..... Пробую кашу варить. С мяской думаю не откажется есть... Думала может миска ему не понравилась,попробовала в тарелку насыпать. Нет. нюхает и отходит сразу. пробовала размачивать корм. не хочет есть. не получается фото загрузить....(((((((((( давайте кто умеет скину на мыло и вы выложете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает моб. номер Давыдова?

Маш,так нельзя же сразу на натуралку переходить... я и сама натуралкой хочу кормить. Корм он не ест нифига..... Пробую кашу варить. С мяской думаю не откажется есть... Думала может миска ему не понравилась,попробовала в тарелку насыпать. Нет. нюхает и отходит сразу. пробовала размачивать корм. не хочет есть. не получается фото загрузить....(((((((((( давайте кто умеет скину на мыло и вы выложете...

772-23-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,получилось!!!

Давайте. начинайте завидовать дорогие товарищи! Мой старший сын Сёма!

cdeb4e6e1b54.jpg

b65b359994b3.jpg

11e988929cdd.jpg

1d23569fc1e5.jpg

772-23-85

Спасибочки! Будем звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,получилось!!!

Давайте. начинайте завидовать дорогие товарищи! Мой старший сын Сёма!

cdeb4e6e1b54.jpg

b65b359994b3.jpg

11e988929cdd.jpg

1d23569fc1e5.jpg

Уже! Парень реально прикольный!

Желаем здоровья всей семье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже! Парень реально прикольный!

Желаем здоровья всей семье. :thumbup:

Спасибо! взаимно!!!! прикольный не то слово.... Он офигенский)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! взаимно!!!! прикольный не то слово.... Он офигенский)))))))))))))

Таня, Сема СУПЕР! Такой красивый парень! Так рада, что у Семы такая любящая семья!!!

Как он, освоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! слушается уже,как будто родился рядом с нами.)))) Но на улице пока не очень на команды реагирует...Сейчас сидит на кухне,нюхает запах каши))) ну очень нам хочется покушать))) поедим и на улицу пойдём))))Сегодня не будил меня ночью. Спал возле кровати тихонечко так)))) Познакомили его с родителями моими сегодня,они его затискали))))А он и рад стараться))))Лапы даёт,мосю на коленки им кладёт... ТЕПЕРЬ ПАПА ЗАГОРЕЛСЯ СКОРЕЕ С эДДИ ИХ ПОЗНАКОМИТЬ. Но я сказала"Терпения,Господа,только терпения" Познакомим когда буду с поводка отпускать. А так,какой смысл? Эддюша будет бегать,а Сёмочка смотреть на него?!?! Не честно... Купили сегодня ему коврик прикольный,чтобы когда из ванной прыгает не скользил по кафелю(до этого ему плед стелила).Так что у него тут теперь много своего)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! кашу улепетывает,аж за ушами трещит)))))))))) Вкусно ему было...попробовала миску взять,рычит...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня, семка просто суперский парень, а вот то, что рычит нехорошо, надо бы посоветоваться с кинологами, что делать. Так Вы здоровско написали, что теперь у него много СВОЕГО! Желаю Вам совместного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таня, семка просто суперский парень, а вот то, что рычит нехорошо, надо бы посоветоваться с кинологами, что делать. Так Вы здоровско написали, что теперь у него много СВОЕГО! Желаю Вам совместного счастья!

Да,правда)))) СВОЯ миска,СВОЁ место,СВОИ игрушки, СВОЙ коврик, СВОЙ ДОМ иЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НАША ОГРОМНЕЙШАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Это теперь всё его!!! Потому что он этого очень,очень долго ждал и очень заслужил этого всего и даже намного больше!!! И я всё сделаю чтобы он стал самым счастливым пёсой на земле,как Эддюшка! ведь он же дарит мне счастье,значит и я ему подарю его!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :sorry::sorry::thumbup::dribble::clap_1::ok: :) :clap_1:

Маша, а что скажете насчёт того что рычит,когда миску взять пытаюсь? как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,правда)))) СВОЯ миска,СВОЁ место,СВОИ игрушки, СВОЙ коврик, СВОЙ ДОМ иЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НАША ОГРОМНЕЙШАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Это теперь всё его!!! Потому что он этого очень,очень долго ждал и очень заслужил этого всего и даже намного больше!!! И я всё сделаю чтобы он стал самым счастливым пёсой на земле,как Эддюшка! ведь он же дарит мне счастье,значит и я ему подарю его!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :sorry::sorry::thumbup::dribble::clap_1::ok: :) :clap_1:

Маша, а что скажете насчёт того что рычит,когда миску взять пытаюсь? как это исправить?

Никак. привыкнет. На питомнике такого не было, просто не залюбите его, а то на шею сядет. Он должен понимать что рычать НЕЛЬЗЯ. Строгим не крикливым голосом с интонацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. привыкнет. На питомнике такого не было, просто не залюбите его, а то на шею сядет. Он должен понимать что рычать НЕЛЬЗЯ. Строгим не крикливым голосом с интонацией

Ясно.Ладно.Будем разговорами отучать. Он очень умный,думаю не мне Вам рассказывать. он очень быстро всё понимать начинает.)))))) Отличный мальчишка нам достался. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы!!!И Семик всему научится,такой умняшка, просто не может не научится, ведь самый лучший учитель - это ЛЮБОВЬ!!!А он теперь знает, что его любят!!! :thumbup: Да с таким то приданым))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы!!!И Семик всему научится,такой умняшка, просто не может не научится, ведь самый лучший учитель - это ЛЮБОВЬ!!!А он теперь знает, что его любят!!! :thumbup: Да с таким то приданым))) :dribble:

научится,научится!!! просто подождать нужно. Мы и ждём. Нам спешить некуда)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...