Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенний дачный "урожай" - Трикси (пекинес) благодаря помощи форума спасена и обрела свой ДОМ =) !


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Настя, я бы забрала ее с удовольствием, если бы Вы нам ее доверили, но как перевезти?

Клёва! Да ну нафих старых хозов, которые собаками разбрасываются.

Трикси будет жить в Италии! :nyam:

Надо с кем-нить в салон самолёта её (лёгкая же), как оклемается. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё еще стою тихонько в очереди :nyam:

Ссылки, кстати, не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас, плиз! Вроде убрала все ограничения.. Вообще странное что-то с ютюбом происходит (( русско-английское все :nyam:

Всё видно! Трикси прикольная, такая походочка :nyam:

Как у нее со здоровьем сейчас? Ей что-то с глазками делали, вижу ошейник пластиковый, не знаю точно как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем все отлично! Периодически правда чешеться, но думаю, дело поправимо. Нормальное питание, забота и любовь сделают свое дело со временем. Завтра, т.е. уже сегодня, едем снимать швы с глазика. Может быть еще какое-то время надо будет продолжить обработки глаза. А пластиковый ошейник называется воротник - чтобы не расчесывала глаз. Хотя эта хрюша все равно намеревается об коленку Димы потереться, когда он перед ней на корточки присаживается и об углы разные :)

До Руслана (зачинщика) я в прошлый вторник не дозвонилась, сам он не перезвонил. Но ничего, придет время - увидемся! Зато наш всеми любимый Мартин с Лютиком, он же Богдан передал еще 1000 руб., не смотря на то, что я отказывалась...

А еще случилась невероятноя весчь. Мне одна наша форумчанка позвонила и сказала, что у нее дача в тех же краях, что и моя. И что она видела объявление о пропаже пекинеса. Я 3 дня собиралась с духом, но все-таки позвонила. Поговорила с обычной российской бабой, не услышала ни капли радости, собаку она толком описать и не смогла (вроде наша, а вроде и не очень), на вопрос про зубы - спросила так удивленно - Я че ей в рот буду заглядывать? Резцы, пм и м для нее вообще китайская грамота.. и т.д., и т.п. в общем, не буду полностью приводить весь разговор, но он оставил самые неприятные ощущения. Я бы таким хозам в жизни ни продала бы, ни отдала бы собаку. В конце разговора тетка меня спросила - Вам что, поговорить больше не о чем? Звоните тогда вечером, я на работе вобще-то. Не помню, что я ей ответила, но она в итоге бросила трубку. Ну и скатертью дорога! Надеюсь не найдется больше идиотов отдать/продать такой хозяйке животное..

А Трикси тем временем мирно похрапывает у меня под столом, за которым я общаюсь с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, можно еще видео попросить? С прогулки, или в домашней обстановке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Что именно поснимать?

Настя, все что угодно, как ест, как гуляет, как тявкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже отредактирую темку и вывешу полноценный отчет о собранных и потраченных средствах..

А пока самое главное!!!

Мы все обсудили с Наташей и Трикси улетает в Италию!!! Осталась одна мааааааааааленькая проблемка..

Человек, с которым полетит Трикси!

Люди, начинается горнолыжный сезон, может простоо кто на экскурсионку соберется.. Отзовитесь, пожалуйста, кто в ближайшее время полетит в Италию и согласиться на ручках доставить Трикси новой хозяйке?! Пожалуйста!

А также, если у кого есть выход на клинику, которая поставит печать на прививку и все зарегистрирует, отзовитесь (можно в личку).

Я, Наташа и Трикси будем очень признательны за любую помощь и поддержку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь не могу, к сожалению, но очень-очень рада за Трикси и за Наталью, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа и, конечно же, Трикси, самой большой вам удачи!!! :gleam:

Если что - обращайтесь, чем смогу - помогу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, может быть кто-то летит в командировку, на отдых, в общем сюда к нам, помогите перевезти дитя, Настя напишет потом когда именно Трикси будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :clap_1:) я вообще только темку увидела, лопух. Но здорово же!

Хотя реально помочь не могу, но кулаки и лапы зажали, чтобы Трикси поскорее попала к Наташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоьлко темку заметила. ПО делу ничего не скажу, но очень рада за то, что зверика пристроили, да еще и за границу! :clap_1::gleam: всем бы так теряться:baby::lol2:

ЗЫ: а бегает она так забавно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу немного объяснить народу, а то подумают ненормальная точно. Искала шоколабра - взяла голденшу, потом искала еще одну голденшу - взяла мальчика флэта, теперь вот искала маме малыша с ретриверским характером - беру пекинеса :clap_1: Мне кажется, точнее я уверена, что конечный выбор делается сердцем, главное не зацикливаться на породе/окрасе/возрасте.

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу немного объяснить народу, а то подумают ненормальная точно. Искала шоколабра - взяла голденшу, потом искала еще одну голденшу - взяла мальчика флэта, теперь вот искала маме малыша с ретриверским характером - беру пекинеса :clap_1: Мне кажется, точнее я уверена, что конечный выбор делается сердцем, главное не зацикливаться на породе/окрасе/возрасте.

Спасибо всем за поздравления!

Поздравляем!!! И желаем Трикси скорее добраться в Италию)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово!!! надеюсь все получиться! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, начинается горнолыжный сезон, может простоо кто на экскурсионку соберется.. Отзовитесь, пожалуйста, кто в ближайшее время полетит в Италию и согласиться на ручках доставить Трикси новой хозяйке?! Пожалуйста!

А также, если у кого есть выход на клинику, которая поставит печать на прививку и все зарегистрирует, отзовитесь (можно в личку).

Я, Наташа и Трикси будем очень признательны за любую помощь и поддержку! :clap_1:

Настён, паспорт и печать - это детский лепет (но тут, я так полагаю, вам уже Катюша/Vaiin поможет).

Опрошу коллег и друзей, кто собирается в Италию.

Непременно кто-то полетит. :dribble: Чай не Новая Зеландия. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, паспорт и печать - это детский лепет (но тут, я так полагаю, вам уже Катюша/Vaiin поможет).

Опрошу коллег и друзей, кто собирается в Италию.

Непременно кто-то полетит. :dribble: Чай не Новая Зеландия. :thumbup::dribble:

Моя подружка летит в Италию но.... в эту субботу. Если успеете то спрошу у нее завтра сможет ли она взять собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно - пинайте завтра. Паспорт оформить можем успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси еще не привита, подождем что скажет Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, ребят.. Прививка еще не сделана и к томуже нам во вторник на осмотр к офтальмологу.. Извините, совсем зашилась по времени..

Катюш, ты права, с паспортом нам помогли (помогут) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как здоровско!!!!

Девочки, вы молодцы!!!

Будет итальянская мадам Трикси! :thumbup:

Желаем малышке крепкого здоровья, благополучного перелета и счастливой жизни в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...