Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенний дачный "урожай" - Трикси (пекинес) благодаря помощи форума спасена и обрела свой ДОМ =) !


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за очередные пожелания и поддержку!!! Мы это очень ценим :ohyeah:

Мы будем очень стараться, чтобы она забыла страдания, расслабилась и жила настоящей собачьей жизнью в лучшем смысле этого выражения.

Наташ! Обижаешь :blush2: Она уже забыла все страдания с нами! :lol2: А вот за будущую настоящую собачью жизнь огромное спасибо тебе и всей твоей семье! :yes:

она будет у вас жить или у мамы? :thumbup:

Наташ, спасибо, что спросила! Я все собиралась и все из головы вылетало :thumbup:

--------------------------------------------------------------------------------------

Ну а теперь немного о наших делах :thumbup: Выяснили тут недавно, что Трикси не любит дождь, быстро писает и несется домой.. Если мне не лень ждать ее и показывать направление, то Трикси уже самостоятельно бегает с 5-го этажа и на 5-й )) На улице старается не упустить меня из виду и догнать ))

Вчера были на очередном осмотре у офтальмолога.. Нам прописали еще 2 недели 2 раза в день промывать глазик и закладывать гидрокартизоновую мазь. Наташ, надеюсь я не слишком самонадеянно поступила? Я преподнесла вчера врачу от нас с тобой (Это вам от нас с итальянской хозяйкой :thumbup:) небольшой презент доктору: маленькую бутылочку мартини + комильфо конфетки + 1000 руб. А то мне уже прямл неудобно, она для нас все бесплатно делает :thumbup:

А еще, Триксевна встречает нас, как родных... пытаясь пробиться между Данилой и Лакки.. Прыгает на ноги и строит смешные рожицы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, конечно ты правильно поступила! Я написала тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть новости о поездке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости о поездке? :1st:

+ 1

Хочется же посмотреть уже на новую "итальянскую" собачку :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка, к нашему всеобщему сожалению, отменяется.. Новости обязательно напишу! Просто со временем беда. Простите меня.

В общем, Трикси снова ищет новый дом. А мы с темкой, в Собаки ищут новый дом поедем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка, к нашему всеобщему сожалению, отменяется.. Новости обязательно напишу! Просто со временем беда. Простите меня.

В общем, Трикси снова ищет новый дом. А мы с темкой, в Собаки ищут новый дом поедем..

Эээ.. погодите, что значит ищет новый дом? Куча людей летает в Италию - надо только искать!

Э, ау Наташа У!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. погодите, что значит ищет новый дом? Куча людей летает в Италию - надо только искать!

Э, ау Наташа У!

может у Наташи что-то не сложилось... давно ее кстати не было, последний раз, по-моему, она писла, что дети заболели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка, к нашему всеобщему сожалению, отменяется.. Новости обязательно напишу! Просто со временем беда. Простите меня.

В общем, Трикси снова ищет новый дом. А мы с темкой, в Собаки ищут новый дом поедем..

Девочки, а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зажмите кулачки, хвостики, все, что есть!

Трикси только что уехала в новый дом к tanechk-v, ее супругу, их деткам и другим хвостатым друзьям!!!

:dribble:

Счастья девочке в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Поздравляю! Пусть все сложится, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зажмите кулачки, хвостики, все, что есть!

Трикси только что уехала в новый дом к tanechk-v, ее супругу, их деткам и другим хвостатым друзьям!!!

:dribble:

Счастья девочке в новом доме!!!

Желаем, чтбы все сложилось у Трикси в новой большой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зажмите кулачки, хвостики, все, что есть!

Трикси только что уехала в новый дом к tanechk-v, ее супругу, их деткам и другим хвостатым друзьям!!!

:dribble:

Счастья девочке в новом доме!!!

Счастья девочке, пусть у нее все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с Натальей то что, никто не в курсе? Давно на форуме ее нет, последнее посещение 07.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Лохматое чудо теперь будет жить у нас :dntknw:

Фотографии будут чуть позже, сейчас малышка отдыхает, встреча с большим братом, прошла бурно с одной стороны (Барс изображал радостного сайгака :dribble: ), и полным разочарованием с другой (в больших глазах Трикси сквозила большая печаль - и здесь большой "крокодил" прыгает :nyam: ), на прогулке пыталась воспитывать Барсука, три раза сказав "гав", потом отстраненно и картинно высидев прогулочное время отправилась домой на руках моего мужа. Сейчас спит издавая тихое похрюкивание.

Так что всем тоже добрых снов.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а с Натальей то что, никто не в курсе? Давно на форуме ее нет, последнее посещение 07.11.09

Марина, уж не помню, когда она мне писала, но у нее личные проблемы были, в связи с чем она не смогла взять Трикси. Сама уже беспокоюсь :dntknw: Дети сначала заболели, потом другое..

Всем привет! Лохматое чудо теперь будет жить у нас :dntknw:

Фотографии будут чуть позже, сейчас малышка отдыхает, встреча с большим братом, прошла бурно с одной стороны (Барс изображал радостного сайгака :dribble: ), и полным разочарованием с другой (в больших глазах Трикси сквозила большая печаль - и здесь большой "крокодил" прыгает :nyam: ), на прогулке пыталась воспитывать Барсука, три раза сказав "гав", потом отстраненно и картинно высидев прогулочное время отправилась домой на руках моего мужа. Сейчас спит издавая тихое похрюкивание.

Так что всем тоже добрых снов.... :nono:

Тань, ничего :dntknw: Она на моих тоже по началу "крысилась" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Лохматое чудо теперь будет жить у нас :dntknw:

Фотографии будут чуть позже, сейчас малышка отдыхает, встреча с большим братом, прошла бурно с одной стороны (Барс изображал радостного сайгака :dribble: ), и полным разочарованием с другой (в больших глазах Трикси сквозила большая печаль - и здесь большой "крокодил" прыгает :dntknw: ), на прогулке пыталась воспитывать Барсука, три раза сказав "гав", потом отстраненно и картинно высидев прогулочное время отправилась домой на руках моего мужа. Сейчас спит издавая тихое похрюкивание.

Так что всем тоже добрых снов.... :nyam:

Очень рады за Вас и за Трикси))) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, ну вы молодцы!! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

можно быть спокойными за собаку.

Спасибо за такую оценку :blink:

Собачке не имеющей точного возраста (сколько есть все наше) будет обеспечена достойная собачья жизнь, любовь и необходимая ветеринарная помощь.

Трикси завоевала сердца всех кто ее уже видел, этакий маленький пушистый ленивец с чувством собственного достоинства.

Всем кто участвововал в ее судьбе - огромное спасибо :helpsmilie:

... Зайка спит, тихонько похрюкивая и чмокая во сне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикси почти все время спит, наверное она действительно дама в возрасте ..., но это ей не мешает в минуты пробуждения активно попрошайничать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По органам и по всем остальным показателям ей не должно больше 5 лет быть.. вот ведь, действительно, странная собаченция.

А попрошайка она та еще!!! Я когда со своими временами занималась, так Триксон только и делала, что прыгала вокруг и выпрашивала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По органам и по всем остальным показателям ей не должно больше 5 лет быть.. вот ведь, действительно, странная собаченция.

А попрошайка она та еще!!! Я когда со своими временами занималась, так Триксон только и делала, что прыгала вокруг и выпрашивала :blink:

Настя, у нас просто паника небольшая началась, может она стресс переживает из-за смены обстановки или еще чего беспокоит (глаз обрабатывали сегодня три раза, выглядит получше вроде) ... завтра постараемся выбраться к врачу. Она до 23 часов ведь принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не получается, наша дама не хочет фотографироваться ...

ну хотя-бы такие:

прячется за цветок:

e92b5280b9cd.jpg

сидели мирно, увидела фотоаппарат и сразу пошла в сторону:

ba0d3e9b1412.jpg

Сегодня Трикси уже поактивнее стала, встречает, хвостиком виляет. Любимый человек у нее - мой муж (все же гуляет, расчесывает, кормит и в глаз не лезет, не то что я - только одни неприятности, то в глазик лезу, то мордаху протираю), все время рядом с ним сидит, жалуется на жизнь, разговаривает, смешно так бубнит, похрюкивает, замечательная собаченка и знатная попрошайка, такие мордочки корчит - актриса драматического театра ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Трикси показала, что она не ленивая тряпочка, а очень даже веселый пуховичок, на прогулке пытается бегать, подпрыгивая на лапках, 4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif запросто допрыгивает до квартиры на пятый этаж).

Общение с большим братом происходит примерно так: 684cb84d9cd7b9cdaa61ed4c12fc734a.gif

Правда сфотографировать ее не получается нормально, не любит она это, видит объектив фотоаппарата и сразу начинает отворачиваться ....

95ce3117eaa6.jpg

940beb52692c.jpg

Глаз заживает, появляется зрачок, и он стал не такой опухший (вернее больше не "вываливается", встал на место)

P.S. Настя, в Беланту мы не попали (вчера муж в Тульской области работал, приехал поздно), и наверное уже не поедем, будем здесь, у своих ветеринаров наблюдаться, тем более то, что нам предложил врач помогает, Трикси ожила и глазик выглядит намного лучше.

И еще Трикси передает всем своим спасителям:

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну вы хотя бы позвоните Ирине Викторовне. Она очень много для Трикси сделала. По телефону проконсультируйтесь там.. не знаю.. А то мне как-то неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ну вы хотя бы позвоните Ирине Викторовне. Она очень много для Трикси сделала. По телефону проконсультируйтесь там.. не знаю.. А то мне как-то неудобно..

Обязательно позвоню, а может все таки и доедем, хотя бы чтобы просто поблагодарить ее ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...