Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Нижнем Новгороде


РиЭра

Рекомендуемые сообщения

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Ниньо дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :dntknw:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :clap_1::blush2::thumbdown: Наконец-то мы сделали это!

Поздравляю призеров и победителей, и конечно -

Анжела, Даша, Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ с ИНТЕРОМ! Очень рада за Рикуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моего любимого Рикусю с интером. Дашенька, наверное, ты и выставляла, Вы смотритесь вместе, у меня остались ваши фотки с Евразии, где он рыжик вышел с тобой в ринг совсем малышонком, так с тех пор и звездит!

Анечка, рада за вас с Тасей - молодцы!

Ира Королева, если бы можно было бы из двух резервов сделать один сасиб, это было бы справедливо, но так мало сасибов, а красивых собак все равно больше.

Всех с успехами победителей и призеров! До встречи в Братиславе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика - с Интерчемпионством!!!! :dntknw: молодцы!

Поздравляем новых ИНТЕРОВ!!!!!

Всем победителям-УРА!!!!

Поздравляю призеров и победителей, и конечно -

Анжела, Даша, Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ с ИНТЕРОМ! Очень рада за Рикуса!

Поздравляю моего любимого Рикусю с интером. Дашенька, наверное, ты и выставляла, Вы смотритесь вместе, у меня остались ваши фотки с Евразии, где он рыжик вышел с тобой в ринг совсем малышонком, так с тех пор и звездит!

Всем-всем огромное спасибо за поздравления! Я сама когда позвонили из Нижнего верещала от радости. Рик уехал с Дашей в этот раз без меня, всего два дня, а я ужасно соскучилась по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеточку Нику - Радость из Истры Делюкс эт Найт со вторым САС!Вом!

Ура! :dntknw::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Королева, если бы можно было бы из двух резервов сделать один сасиб, это было бы справедливо, но так мало сасибов, а красивых собак все равно больше.

Светлана, сколько раз меня посещала эта мысль! Мы с Риком все это прошли, порой было обидно. Но главное верить, что победа будет.

флеточку Нику - Радость из Истры Делюкс эт Найт со вторым САС!Вом!

Ура! :clap_1::blush2::thumbdown:

Поздравляем Нику, ее хозяйку Катю с ошеломительными результатами :dribble: Поездка удалась! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riera Anri Ravissant - ЛК, CACIB

Этиен Конакри Кирил - R.CACIB

Трамин Таис Афинская - ЛПП, CACIB

УРА!!!!!!!!!!!

Поздравляем победителей :thumbdown::dribble::dntknw:

Спасибо Олечке Климовой за великолепную подготовку и показ Анри :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЮ Анришу с победой, молодцы. :blush2:

Лена во каких звездунов родили, один в Румынии звездит, другой в Нижнем, молодцы :clap_1:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Нинью дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :dntknw:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :dribble::dntknw: :) Наконец-то мы сделали это!

Поздравляем папу Рика и маму Асю!!! :) :) :dribble: Братика Арчи и сестренку Норочку! Вау!!!Молодцы! :clap_1::blush2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призёров!!!

расскажите, кто судил оба дня

и с нетерпением ждем фото и видео-репортажа :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей и призёров!!!

расскажите, кто судил оба дня

и с нетерпением ждем фото и видео-репортажа :1st:

+1000 и еще, если можно, расстановку по классам. В Новгороде всегда много собак в рингах. ПИтерцы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Нинью дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :1st::1st::1st: Наконец-то мы сделали это!

Анжел, вот это новости!!УРА! Рикус ИНТЕРЧЕМПИОН!!!! :baby::1st: :1st:

Ребятя молодцы!!!Семейка звездит! Вот и Латрик сегодня на выставке в Сокольниках тоже звездил..(классный парень ттт на него..) :)

Всех всех победителей поздравляем... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Нинью дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :clap_1::baby::1st: Наконец-то мы сделали это!

Лена, Анжела, Даша, поздравляем вас с победами детей, R.CACIBом у мамы Аси и CACIBом и закрытием Интера у папы Рика :1st:

Поздравляем питерцев - Аню с двойным CACIBом у Таси и закрытием Интера и Таню с двойным R.CACIBом у Этьена :1st:

Еще раз поздравляем Лиду и Виктора и своего любимого Анри с CACIBом, открытием Интера в первый день и победой в классе во второй день :1st:

флеточку Нику - Радость из Истры Делюкс эт Найт со вторым САС!Вом!

Ура! :1st: :) :1st:

Лида, Георгий, поздравляем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник НЬЮ САННИ и владельцев Рика

с Интерчемпионством Риналдо Нинью дель Соль :clap_1:

(Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина)

Рик очень стильный, выразительный пес! :baby:

Очень рады за него! Интер- это супер результат :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Андрей, поздравляем с победой Солнышкина (Анри)!!!! Мы очень-очень рады!!! :1st::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю всех победителей!

И отдельно красавца рыжика Рика! Обожаю таких ярко-золотых собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riera Anri Ravissant - ЛК, CACIB

Урааа!!!Поздравляем Анри! :1st::clap_1::baby:

Лида и Виктор,мы за вас очень-очень рады :1st:

Поздравляем всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! Поздравляем Радость из Истры Делюкс эт Найт с CACIBами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riera Anri Ravissant - ЛК, CACIB

Этиен Конакри Кирил - R.CACIB

Трамин Таис Афинская - ЛПП, CACIB

УРА!!!!!!!!!!!

Поздравляем победителей :1st: :1st: :1st:

Спасибо Олечке Климовой за великолепную подготовку и показ Анри :1st:

Какие красивые голдены выступали в Нижнем.

От всего сердца поздравляем! :clap_1:

РиЭра - звёздные дети, ттт.

Очень рады за очень симпатичного нам Ринальдо!

Мой любимый окрас. Помню этого рыжульку маааиньким малышком. И вот уже ИНТЕР! Браво! :baby:

Ура всем отличившимся в НН!

Разумеется, хочется фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеточку Нику - Радость из Истры Делюкс эт Найт со вторым САС!Вом!

Ура! :1st::clap_1::baby:

Спасибо Наташа, Анжела.

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Нинью дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :1st::1st::1st: Наконец-то мы сделали это!

Поздравляю победителей и призёров второго дня Нижегородского CACIBа!!! :baby:

Рика и Тасю с интерчемпионствами, :clap_1: Этьена и Асю с резервами, :1st:

а нашего Анришку с победой в классе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то я смогла добраться до компьютера.

Спасибо большое всем за поздравления и теплые слова, очень приятно.

Прежде всего хочется сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ всей нашей дружной компании. Друзья, я вас очень люблю. Спасибо, что вы у меня есть. Ленок, Катюшка, Леша - надо почаще куда-нибудь вот так выбираться. Очень душевно съездили. И очень результативно. :clap_1:

Горжусь вами мои дорогие :1st:

Наши результаты

Радость из Истры Делюкс эт Найт - красотка Ника флет

2хCACIB, BOB, BIG-4 - только вышла в промежуток, закрыла Чемпиона России, РКФ и открыла Интера :1st: Катюшка, Лида, Георгий с победой девочки. Никуська звезда. Такая зажигалочка, сожительство с Леткой определенно дает свои результаты.

Катюш - я тебя всегда ругала за то что она толстая :baby:, а теперь вам надо поправиться мальца. Целуй зайку от меня в кожаный нос. УМНИЧКИ

Голдены

Нью Санни Гран Анима ЛШП - 1 день

Нью Санни Грация Сигнора Перфэсьон ЛЩП 2 день

Мои маленькие солнышки - с отличными результатами и великолепными описаниями вас. Умнички, работали на 5+.

Азазель - res.CACIB Леночка - очень рада за красавицу Асечку. Она не просто великолепная мамочка, она еще и звездочка. У нас все впереди.

Риналдо Ниньо Дель Соль - CACIB. ЛК, ЛПП ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!

Я ждала этого дня очень давно. Анжел, ты все знаешь, вчера тебе уже все сказала, Рикус - не просто собака, он золотой пес. Необыкновенно трогательный, комфортный и свой... Я его обожаю. :1st: СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. Не перестаю благодарить судьбу за то, что он оказался в твоих руках.

Машулька - дорогая любимая моя - с первым интером в нашем питомнике. Спасибо тебе большое что ты у меня есть, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Отдельные чмоки маме Басе за великолепного сына и папе Джою. :1st:

з.ы Бертик - ты следущая :1st:

Этиен Конакри Кирил - R.CACIB

Трамин Таис Афинская - ЛПП, CACIB

Поздравляем победителей :) :1st: :1st:

Отдельные поздравления Иришке с отличными результатми ее подопечных. Ириш - ты звезда. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября 2009 г. интернациональная выставка собак всех пород САС-РКФ, CACIB-FCI «КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2009»

Кобели

Нью Санни Гран Анима (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩК

Риэра Анри Рависсант (Taram Du Bois De La Rayere x Strong Syael Regina Playmate) отлично-1 промежуточный класс, САС

Etien Konakri Kiril (De Anrit Yanko x Ambergold GK Born Blessed) отлично-1, открытый класс, САС, RCACIB

Риналдо Нинью дель Соль (Goldenone Safe Returne x Нью Санни Уолли Джастина) отлично-1, класс чемпионов, CAC, CACIB, ЛПП Интерчемпион

Суки

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) ЛЩ

Трамин Таис Афинская CACIB

Азазель (Ярон из Перовского дома & Эттони из Перовского дома) отлично-3, класс чемпионов

От всей души поздравляю всех победителей и призеров! :1st:

Особенно своих детишек, и конечно, моего любимого собакевича Рика с закрытием Интера :clap_1::baby::1st: Наконец-то мы сделали это!

Дашуль, Анжела, Маша, Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!

КРАСАВЧИКА РИКА С ЗАКРЫТИЕМ ИНТЕРА!!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...