Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недодали КЧФ на выставке


legaly_blonde

Рекомендуемые сообщения

у нас в городе проходила региональная выставкасобак всех пород,эксперт О.Гринь,г. Казань. феномен в том,что половина участников получила кандидатов федерации, а другая нет (на ньюфах они закончились!!! :clap_1: ) когда я подошла к организатору выставки,мне сказали что москва прислала такое колличество :blush2:

что же нам делать?и куда обратиться?разве такое может быть??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это реально поможет??

Добрый вечер!

А Вам в дипломе написали? Обычно, если заканчиваются квитки КЧФ, или хз забывают привезти организаторы, нужно обратить внимание на то, чтобы в дипломе было написано ЛС или ЛК, КЧФ.

Потом этот диплом с копией можете сдавать на обмен. Когда, естественно, наберете 4 х КЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дипломе есть SW CAC ОТЛ,ЛС , но ничего по воводу того что эта выставка была Ранга кадидат РФЛС! хотя в РКФ она заявленно именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дипломе есть SW CAC ОТЛ,ЛС , но ничего по воводу того что эта выставка была Ранга кадидат РФЛС! хотя в РКФ она заявленно именно так!

Обратитесь в клуб, проводивший выставку. Мне однажды недодали КЧФ, в клубе сказали, звонить им, приезжать и получать, т.к. в ведомостях у них все фиксируется.

Мы на последней выставке просто получили надпись в описании - КЧФ, в ринге сказали, что бланков нет и диплома с записью будет достаточно, чтобы потом нам зачли этот КЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дипломе есть SW CAC ОТЛ,ЛС , но ничего по воводу того что эта выставка была Ранга кадидат РФЛС! хотя в РКФ она заявленно именно так!

Вам надо как минимум вписать в диплом ваш КЧФ.

Для РКФ это будет достаточным основанием при оформлении ЧФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была подобная ситуация. Когда приехали домой с выставки, то обнаружили, что сертификата нет. Я созвонилась с кулубом, который устраивал выставку и они мне выслали почтой сертификат. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Flora, так это, наверное, потому, что у клуба он был в наличии, и ринговая бригада просто забыла его выписать.

А нам на выставке сказали - РКФ сертификатов не дал, так что если он вам нужен, езжайте туда, и забирайте там... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......А нам на выставке сказали - РКФ сертификатов не дал, так что если он вам нужен, езжайте туда, и забирайте там... :gleam:

Таня, не переживайте! Ещё запишитесь на выставку и получите желаемое, я так сделала с Шебкой, когда ей забыли выдать ЧРФСС, это получилось на другой выставке, довольно скоро, и ещё- очень скоро- получили на выставке Сабанеева сразу ЧРКФ, и нет в таких случаях необходимости переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...