Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наб. Новикова-Прибоя. есть ли кто оттуда?


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

переехали туда в 7ой дом. Вижу собак там полно гуляет, а есть ли может быть лаброголдены там. может подружмся и будем собак стадом выгуливать, или я присоединюсь к вашему. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Даша Щербакова (Лис) не далеко. Напишите ей. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переехали туда в 7ой дом. Вижу собак там полно гуляет, а есть ли может быть лаброголдены там. может подружмся и будем собак стадом выгуливать, или я присоединюсь к вашему. :dntknw:

Привет, я правда уже не Лис, но тем неменее на набережной живу :) 10 корпус 2. Ретриверов у нас практически нет - Бася моя, голденша Фаня и иногда Басин сын Гаврюшка приходит. Еще есть лабрик Наполеон, но он с кобелями дерется, поэтому гуляет отдельно. Остальные ретриверы редко появляются. Мы обычно с Басем выходим около 10-11 из-за моих драмкружков-кружков-по-фото. А основная компашка (во главе с самоедами) часов в 9 гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я правда уже не Лис, но тем неменее

А ЛИС было как-то привычнее..... Давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЛИС было как-то привычнее..... Давно?

Да на самом деле как приставку зарегистрировала, года два назад, а здесь только недавно переименовалась, не ощущаю больше себя лисом (старею наверное :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я правда уже не Лис, но тем неменее на набережной живу :clap_1: 10 корпус 2. Ретриверов у нас практически нет - Бася моя, голденша Фаня и иногда Басин сын Гаврюшка приходит. Еще есть лабрик Наполеон, но он с кобелями дерется, поэтому гуляет отдельно. Остальные ретриверы редко появляются. Мы обычно с Басем выходим около 10-11 из-за моих драмкружков-кружков-по-фото. А основная компашка (во главе с самоедами) часов в 9 гуляет.

У нас гуляет в основном моя подруга (Олеся). Она уже видела двух голденов с фонариками на шее, гуляла с компанией с самоедом.

А когда я гулял я встретил 2х лабродевочек палевую и шоколадную.

.

Вобщем, думаю, со временем сор всеми перезнакомимся. Мы живем в д7к2, там где страшная белая собака, которую все боятся, но в другом подъезде, что радует. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас гуляет в основном моя подруга (Олеся). Она уже видела двух голденов с фонариками на шее, гуляла с компанией с самоедом.

А когда я гулял я встретил 2х лабродевочек палевую и шоколадную.

.

Вобщем, думаю, со временем сор всеми перезнакомимся. Мы живем в д7к2, там где страшная белая собака, которую все боятся, но в другом подъезде, что радует. :kissing:

Да, с фонариками были Бась и Фанни, значит уже встречались :signthankspin: .

Бусь пока временно гуляет на веревоче во дворе и с тоской смотрит, на проходящих мимо кобелей :lol2: Но скоро уже вернемся в общую компашку!

А страшную белую собаку, которую все боятся я что-то не знаю... Она точно белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...