Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАТЕЕВО, м. Марьено


Девчонка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мы - это шоколадный Лабрадор и Я, нам 3 месяца.

Хотим познакомиться для совместных прогулок в нашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно,поищите по темам,есть уже темки про лабров из Братеево :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, но что-то не находила до этого

ну попробую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, но что-то не находила до этого

ну попробую еще

привет,Девчонка!

Мы из Братеево. Мы,-это я и Сёма,но нам уже 5 лет))))))))))) Давай дружить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дружить и давайте гулять вместе :thumbup:

И мы хотим дружить с Вами.А вы где гуляете? на набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,привет!!!

Девчонка как Вас зовут? Мы с Сёмкой в скором времени начнём ходить на набережную. Пока на поводке и возле дома.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,привет!!!

Девчонка как Вас зовут? Мы с Сёмкой в скором времени начнём ходить на набережную. Пока на поводке и возле дома.=(

Здравствуйте Татьяна! Отлично.Как я Вам уже говорил.можем прогуляться вместе на набережную.Познакомлю Вас и Сёму с нашими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! Отлично.Как я Вам уже говорил.можем прогуляться вместе на набережную.Познакомлю Вас и Сёму с нашими друзьями.

Мы с удовольствием. Только наверное нужно подождать когда я его с поводка буду отпускать?! Так ему обидно будет что все бегают, а он на поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,привет!!!

Девчонка как Вас зовут? Мы с Сёмкой в скором времени начнём ходить на набережную. Пока на поводке и возле дома.=(

привет.

меня зовут Надя

гулять будем на набережно тоже, надо будет встретиться как-нибудь.

И мы хотим дружить с Вами.А вы где гуляете? на набережной?

давайте дружить. ДРУЖЕМ!!!

мы пока не гуляем, только собираемся.

сначало наверно будем выходить радом с домом минут на 10-20, а через недельку думаю, что уже на набережную пойдем, хотя нет, почему через недельку, гораздо раньше, что нам около дома ошиваться.

через неделю у нас начинаются прогулки, первые прогулки.

можно было вместе прогуляться, как раз подскажете как надо вести себя с собакой на улице.

Здравствуйте Татьяна! Отлично.Как я Вам уже говорил.можем прогуляться вместе на набережную.Познакомлю Вас и Сёму с нашими друзьями.

а вы во ск-ко там гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

меня зовут Надя

гулять будем на набережно тоже, надо будет встретиться как-нибудь.

давайте дружить. ДРУЖЕМ!!!

мы пока не гуляем, только собираемся.

сначало наверно будем выходить радом с домом минут на 10-20, а через недельку думаю, что уже на набережную пойдем, хотя нет, почему через недельку, гораздо раньше, что нам около дома ошиваться.

через неделю у нас начинаются прогулки, первые прогулки.

можно было вместе прогуляться, как раз подскажете как надо вести себя с собакой на улице.

а вы во ск-ко там гуляете?

Утром примерно выходим в 7-00 -7-30 и гуляем до 9-00-9-30

Днём примерно выходим в 15-00 15-30 и гуляем час два как получиться.

Вечером примерно выходим в 21-00 -21-30 и гуляем до упора 2-3 часа.

Думаю спишемся.На всякий случай кидаю Вам в личку свой телефон можно созвониться и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром примерно выходим в 7-00 -7-30 и гуляем до 9-00-9-30

Днём примерно выходим в 15-00 15-30 и гуляем час два как получиться.

Вечером примерно выходим в 21-00 -21-30 и гуляем до упора 2-3 часа.

Думаю спишемся.На всякий случай кидаю Вам в личку свой телефон можно созвониться и договориться о встрече.

Вы гуляете с собакой 6-7 часов в день? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гуляете с собакой 6-7 часов в день? :thumbup:

Ого..... Я стока не осилю))) и времени столько нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого..... Я стока не осилю))) и времени столько нет(((

немного поправлюсь.Если погода хорошая то да у нас где-то так и получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поправлюсь.Если погода хорошая то да у нас где-то так и получаеться.

Райтику значит очень повезло с хозяином.

Александр,сегодня с Сёмкиным ходила на набережную,отпускала с поводка....Носился,моя лошадка)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтику значит очень повезло с хозяином.

Александр,сегодня с Сёмкиным ходила на набережную,отпускала с поводка....Носился,моя лошадка)))))))))))

Спасибо Татьяна! Очень хорошо что сходили на набережную :thumbup: .Сёме там полное раздолье.А то в сквере как-то гулять не очень :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! мы из Братеево!! ищем друзей для будущих совместных прогулок!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! мы из Братеево!! ищем друзей для будущих совместных прогулок!!! )))

Здравствуйте! Мы гуляем на набережной.Можете к нам присоединиться когда подрастёт ваша лабродевочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы гуляем на набережной.Можете к нам присоединиться когда подрастёт ваша лабродевочка.

Спасибо огромное за предложение...обязательно присоединимся к совместной пргулке!!! ))) а вы сами с какой улицы? Я с Ключевой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение...обязательно присоединимся к совместной пргулке!!! ))) а вы сами с какой улицы? Я с Ключевой!!!

Отлично! Мы гуляем напротив 24 дома на набережной.У нас много друзей с Ключевой улицы с 4 дома.А сами мы с Алма-Атинской улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мы гуляем напротив 24 дома на набережной.У нас много друзей с Ключевой улицы с 4 дома.А сами мы с Алма-Атинской улицы.

Здорово!!! )) А мы с 10 дома!!! На Алма-Атинской улице бываем часто (в поликлинику детскую ездием)...Как Мегги сделаем прививочку и соберемся на прогулку, спишемся!!! ))) Кстати, а вы незнаете, есть ли в Братеево или хотябы в Марьно площадка для дрессирвки собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! )) А мы с 10 дома!!! На Алма-Атинской улице бываем часто (в поликлинику детскую ездием)...Как Мегги сделаем прививочку и соберемся на прогулку, спишемся!!! ))) Кстати, а вы незнаете, есть ли в Братеево или хотябы в Марьно площадка для дрессирвки собак?

И в 10 доме у нас есть друзья лабрадор Мартин.В Братеево как самой площадки нет.Обычно приезжают индивидуально заниматься инструкторы.Есть в Марьино недалеко от Моста.Но где сказать не могу не были там.Мы занимались индивидуально к нам инструктор приезжал.Есть ещё площадка хорошая у метро Орехово.недалеко от Ореховского кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мартин случайно не школадный? у нас подъезд 4 и в нашем подъезде (не помню на каком этаже есть красивущий шоколадный мальчик)!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мартин случайно не школадный? у нас подъезд 4 и в нашем подъезде (не помню на каком этаже есть красивущий шоколадный мальчик)!!! )))

Мартин палевый ему примерно 8 месяцев.Из шоколадок назову кого знаю Притти,Барни,Боня но его давно не видели видно они гуляют во дворах.Может быть это тот мальчик шоколадный про которого вы пишите из 4-го подъезда.Лика у нас ещё есть лабродевочка.А так у нас лабрадоров очень много спишемся договоримся я Вас познакомлю с нашей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...