Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2САС 18.10.2009г.


SvetlanaV

Рекомендуемые сообщения

Всех отличившихся поздравляем!

Особенно "особо отличившихся" - Ирину с Анастасией с их золотистыми девушками, а также Настю - с лабра-дочей красотки Мухи. :nyam:

П.С.Насть, а у меня есть клёвая Муха с выставки 04.10.09. Чуть позжее перекачаю фото - пришлю.

Дашик(Щербакова) - с успехами подопечных! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катюш! Фотку - жду в личку, если можно :nyam: буду безмерно благодарна! :nyam:

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катюш! Фотку - жду в личку, если можно :1st: буду безмерно благодарна! :1st:

ФоткИ. Тебя и Мушенции. :nyam:

Вот только зарядку для фотика мне через неделю из Италии передадут и ок. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего питомца АРИКО КОЮ АРИСТЕЯ !!!

Сегодня , на выставках под экспертизой Краковской Л. и Родиной И. Арс получил 2 САС

и стал Чемпионом России!!!

Лена и Дима, от всей души поздравляем Вас!!! Арсюшу целуем в носик!!!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! :1st::1st: :)

Поздравляем Арса с победами и титулом Чемпион России :)

Спасибо,Настя!Первый САС-это праздник! :nyam: Притом наш общий!А с Лизой(mymilok)мы каждый раз,здороваемся,и не раз пересекались в рингах,но с Боней. :1st: Потому она и не знала,что на сравнение с Итеном,вышла твоя дочка Орхидамус Лючия Атра! :1st: Правда меньше мы,раза в полтора! :nyam:

Наташа, поздравляем с открытием титула Юный Чемпион России :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, поздравляю!

Ну, и мы хвастанемся - на Центр+ под Родиной =

Орхидамус Лючия Атра - ЮСАС! :nyam: Это наш первый титул, подарок доченьки на свои 10 месяцев :1st:

От всей души поздравляю хозяйку Наташу, ну, и себя немножко :1st:

Настя и владельцы, поздравляю с первой юниорской САСкой дочурки, молодцы!!!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих замечательных подопечных

Ричик (ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ) - СУПЕР ЗВЕЗДА ДНЯ сегодня! А как он классно работает, старается. Марина, не зря вы все-таки дождались бестов :1st:

Люкси - (ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ) - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ! Всего за три выставки. Я даже не успела толком насладиться общением с Люсиком в ринге. Но ничего, скоро пойдем на монопородки :nyam:

Степ (STANROPH STEP TO THE MUSIC) - закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ (как скромное дополнение ко всем остальным чемпионствам). Ну тут и говорить нечего, все знают как я люблюнимагуууууу этого рыжего английского пацана :1st:

Даша, поздравляем тебя с великолепными успехами подопечных :nyam:

Братик с сестричкой Лад Юнити сказочно хороши :1st:

Игорь, поздравляем с победами Степа :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников!

Лючи, молодец! У нас есть фотографии, правда, с "Элегии", но, наверно, на "Центре" было что-то похожее!

c77fddad2746.jpg

9e9c26ac01a9.jpg

И первое место сук юниоров на Элегии:

8fe7a252719e.jpg

Поздравляем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего питомца АРИКО КОЮ АРИСТЕЯ !!!

Сегодня , на выставках под экспертизой Краковской Л. и Родиной И. Арс получил 2 САС

и стал Чемпионом России!!!

Лена и Дима, от всей души поздравляем Вас!!! Арсюшу целуем в носик!!!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!:1st: :) :)

Лена, Дмитрий и Светлана, поздравляем! :clap_1: Молодцы!

Лиза, поздравляю!

Ну, и мы хвастанемся - на Центр+ под Родиной =

Орхидамус Лючия Атра - ЮСАС! :1st: Это наш первый титул, подарок доченьки на свои 10 месяцев :clap_1:

От всей души поздравляю хозяйку Наташу, ну, и себя немножко :1st:

Поздавляем!!! Отличный подарок на День Варенья :clap_1:

Всех отличившихся поздравляем!

Особенно "особо отличившихся" - Ирину с Анастасией с их золотистыми девушками.

Катя, это про нашу честь, али как?! :nyam:

Попробую мыслить логически... :1st: У нас три таких сочетания: Анастасия Н. с мамой Ириной, Анастасия Б. с мамой Ириной, и я - Анастасия Ч. с мамой Ириной... Первых 2 пары сегодня не было, остаемся мы.. но может еще владельцы или еще кто, кого мы не знаем :nyam:

С другой стороны "особо отличившихся" - под нас можно подписать.. В тяжелейшей конкуренции Ляля и Бьянка выиграли у самих же себя, а затем старшая обошла младшую :clap_1:

Признавайся! Кого поздравляешь?!

Также поздравляю Дарью Щербакову и золотинок Лад Юнити, а также Степа с ошеломительными результатами!!! Очень жаль, что не удалось посмотреть бесты воочию :blush2:

И всех-всех-всех с участием, призами и победами!

Если кого забыла, киньте чем-нибудь помягче :blush2:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко голдифоток с выставки висят здесь:

http://photofile.ru/users/fiorino.fotoplenka/150194176/

Поздравляю моих замечательных подопечных

Ричик (ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ) - СУПЕР ЗВЕЗДА ДНЯ сегодня! А как он классно работает, старается. Марина, не зря вы все-таки дождались бестов :1st:

155995762.jpg

Люкси - (ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ) - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ! Всего за три выставки. Я даже не успела толком насладиться общением с Люсиком в ринге. Но ничего, скоро пойдем на монопородки :1st:

155995763.jpg

Степ (STANROPH STEP TO THE MUSIC) - закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ (как скромное дополнение ко всем остальным чемпионствам). Ну тут и говорить нечего, все знают как я люблюнимагуууууу этого рыжего английского пацана :1st:

155995765.jpg

Супер!!!Поздравляем вас!!! :nyam: :nyam: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, поздравляю!

Ну, и мы хвастанемся - на Центр+ под Родиной =

Орхидамус Лючия Атра - ЮСАС! :nyam: Это наш первый титул, подарок доченьки на свои 10 месяцев :1st:

От всей души поздравляю хозяйку Наташу, ну, и себя немножко :1st:

Поздравляем !!! :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215. ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ - отл.1, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BISJ-4, BIS-4!

Отец: D J FOR PITER EVIDOG мать: ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАН ШАРМ

219. ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ - отл-2

Отец: D J FOR PITER EVIDOG мать: ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАН ШАРМ

215. ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ - отл.1, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,BIG-1, BIS-3!

Отец: D J FOR PITER EVIDOG мать: ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАН ШАРМ

219. ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ - отл-1,ЮСАС,ЛСЮ!

Отец: D J FOR PITER EVIDOG мать: ЛАД ЮНИТИ ВИКТОРИАН ШАРМ

:nyam::nyam::1st:

поздравляю моих любимых Лад Юнитей:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька и конечно же владельцы замечательных деток Викуси и Ди Джея ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ и ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ

Поздравляем с суперскими результатами!!!!

Красота - страшная сила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех голдяшек с победами! Особенно Бьянку и Лялечку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, Юля, Катя, Ю-Ю, спасибо за поздравления!

Катюш, фотки - не горит :nyam: Как будут - так и жду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех голдяшек с победами! Особенно Бьянку и Лялечку :nyam:

Спасибо, Светик!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем младшую сестру с отличными результатами :nyam: :nyam: :1st:

ЦЕЛЕСТИАЛ БЬЮТИ - отл-1,ЮСАС,ЛСЮ

Отец: FINE ART RUDGIERI EMPEROR мать: ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко голдифоток с выставки висят здесь:

http://photofile.ru/users/fiorino.fotoplenka/150194176/

Поздравляю моих замечательных подопечных

Ричик (ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ) - СУПЕР ЗВЕЗДА ДНЯ сегодня! А как он классно работает, старается. Марина, не зря вы все-таки дождались бестов :nyam:

155995762.jpg

Люкси - (ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ) - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ! Всего за три выставки. Я даже не успела толком насладиться общением с Люсиком в ринге. Но ничего, скоро пойдем на монопородки :nyam:

155995763.jpg

Степ (STANROPH STEP TO THE MUSIC) - закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ (как скромное дополнение ко всем остальным чемпионствам). Ну тут и говорить нечего, все знают как я люблюнимагуууууу этого рыжего английского пацана :1st:

155995765.jpg

Дашенька! От всей души поздравляю тебя и твоих подопечных с победой!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем младшую сестру с отличными результатами :nyam: :nyam: :1st:

ЦЕЛЕСТИАЛ БЬЮТИ - отл-1,ЮСАС,ЛСЮ

Отец: FINE ART RUDGIERI EMPEROR мать: ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР

Спасибо, Галина!

Очень благодарю фотографа- Дашу ( Фьорино), Бьюти получилась очень красиво.

c817196eb876.jpg

Поздравляю всех победителей выставки, и моего любимого Стэпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко голдифоток с выставки висят здесь:

http://photofile.ru/users/fiorino.fotoplenka/150194176/

Поздравляю моих замечательных подопечных

Ричик (ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ) - СУПЕР ЗВЕЗДА ДНЯ сегодня! А как он классно работает, старается. Марина, не зря вы все-таки дождались бестов :1st:

155995762.jpg

Люкси - (ЛАД ЮНИТИ ЛЮКСУРИ БЬЮТИФУЛ) - ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ! Всего за три выставки. Я даже не успела толком насладиться общением с Люсиком в ринге. Но ничего, скоро пойдем на монопородки :1st:

155995763.jpg

Степ (STANROPH STEP TO THE MUSIC) - закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ (как скромное дополнение ко всем остальным чемпионствам). Ну тут и говорить нечего, все знают как я люблюнимагуууууу этого рыжего английского пацана :1st:

155995765.jpg

Дашик, Настя моя уже поздравила отдельно. А я хочу присоединиться к ее поздравлениям тебя как хендлера, а также владельцев и заводчицу с ошеломительной победой на 2-х выставках такого замечательно красивого мальчишки ЛАД ЮНИТИ ЛИТЛ ЭНЖЕЛ!!! :1st:

Мальчишка мне очень понравился. К сожалению, нам не удалось остаться поболеть за вас на бестах, нужно было уезжать...

А вообще была замечательная погода, отличное место для прогулок.

Также я хочу поздравить всех остальных золотинок и их владельцев!

Если кто не получил то, что хотел получить, не расстраивайтесь, значит в следующий раз обязательно получите.

Единственный минус - это конечно ринг, и даже не то, что пол скользкий, а размер ринга. Для голденов это просто пятачок, на котором просто сложно показать какие-либо движения... :nyam:

Да, и совсем забыла порадоваться за нас любимых: в "жесточайшей" конкуренции друг с другом наши девчонки поднялись на очередные ступеньки.

Моя любимая Лялечка (Умница Ясное Солнышко): Отл., CW, CAC, ЛС и КЧФ РФЛС

Хулиганка Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower): Отл., CW, CAC . Еще осталось получить 2 х САС для закрытия ЧР, с чем себя и Свету Чижову поздравляю...

Нужно было видеть, как Бьянка на сравнении с Лялькой бежала, так и норовила развернуться на 180 градусов, чтобы поиграть с Лялькой, и никак не могла понять, почему я ей не давала этого сделать. И на удивление Краковская Л. гоняла нас 3 или даже 4 круга...(если их можно назвать круками!!! :nyam:

И в заключение хочу также поздравить замечательных лабродевушек, и лабромальчишек, как и их владельцев и заводчиков с победами!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ЦЕЛЕСТИАЛ БЬЮТИ - отл-1,ЮСАС,ЛСЮ с 1м ЮСАС и желаем девочке дальнейших успехов в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра, Юля, Катя, Ю-Ю,СПАСИБО!Так приятно,что оценили нашу маленькую победу! :nyam: Мы честно старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за нашу однопометницу Целестиал Бьюти получила отл.-1ЮСАС :nyam: Лена она такая прекрасная девочка Я очень рада за нее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех участников,призеров и победителей этих выставок!

Поздравляем наших шоколадных девушек и их владельцев :

Тринити Джой Мидл Вэй-САС,Лучшая Сука (эксп.Родина) и САС,ЛПП,BIG-2(эксп.Краковская).Ирина и Сережа,вы молодцы,поздравляю :nyam:

Тринити Джой Дарина-2хСАС.Маша,здорово,ура! :nyam:

На ринге лабрадоров:

Поздравляю хозяев Итена и владелицу питомника "Стар Прайз" Машонову Наталью.

"Центр Плюс" эксперт Родина

Стар Прайз Итен Фейфил -ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП

"Элегия Престиж" эксперт Краковская

Стар Прайз Итен Фейфил-ЮСАС

:1st:

Лиза,поздравляю с победой мальчика! :1st: Огромное спасибо тебе за помощь на сравнении. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это про нашу честь, али как?! :nyam:

Попробую мыслить логически... :1st: У нас три таких сочетания: Анастасия Н. с мамой Ириной, Анастасия Б. с мамой Ириной, и я - Анастасия Ч. с мамой Ириной... Первых 2 пары сегодня не было, остаемся мы.. но может еще владельцы или еще кто, кого мы не знаем :1st:

С другой стороны "особо отличившихся" - под нас можно подписать.. В тяжелейшей конкуренции Ляля и Бьянка выиграли у самих же себя, а затем старшая обошла младшую :blush2:

Признавайся! Кого поздравляешь?!

Вот вас, Анастасий с Иринами :nyam: , расКЛОНировалось. :1st::1st: :)

А ты, Насть, догадайся, кого я имела ввиду. Тебе даётся :clap_1: ...ТРИ попытки! :) :clap_1::clap_1:

Девчонки - Ляля с Бьянкой - молодцы, без вопросов.

Ещё раз повторюсь, у меня, вероятно, мог бы жить Бьянкин брат, так в душу запал мальчиш... :clap_1:

Поэтому Бьянка попадает в поле моего наблюдения всякий раз, как выступает. Я за неё "болею".

Успехов, привет маме и всему семейству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: ПОЗДРАВЛЯЮ :nyam:

Своих брата Ричи и сестру Люкси :1st:

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...