Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

маме нужен щёнок лабрадора в дар


za1984

Рекомендуемые сообщения

маме нужен щёнок лабрадора в дар

Живёт одна, свой дом, нужен щенок, что бы о нём заботится, помогите плиз. 89265336402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна машина новая иномарка, квартира 4-ех комнатная (в идеале пятикомнатная) и дача на Средиземном море - ДАРОМ!

Тут никто не раздает щенков в дар. Что ж за любители халявы-то валят? и не надоело постить?

чукча не читатель - чукча писатель? почитайте соседние темы в это разделе от таких же желающих как и Вы.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

читайте прежде всего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме нужен щёнок лабрадора в дар

Живёт одна, свой дом, нужен щенок, что бы о нём заботится, помогите плиз. 89265336402

:nyam:

а почему именно лабрадор? да ещё и щенок)

не самая простая порода для мамы,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме нужен щёнок лабрадора в дар

Живёт одна, свой дом, нужен щенок, что бы о нём заботится, помогите плиз. 89265336402

Заботиться, кстати, можно и о хомячке, и о рыбке, можно даже нахаляву найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли, что я бы хотела получить в дар! Не лучшее у меня настроение бывает ближе к полуночи, конечно, сорри, но.. не выношу такую страсть к халяве и тем более уверенность, что Вам кто-то что-то бесплатно даст просто потому что Вы того почему-то вдруг изволили пожелать!!!!!

А зачем Вашей маме именно лабр? Именно щенок? А у нее будут деньги полноценно содержать такую собаку? Кормить ее не Педигри и Чаппи, а хорошим кормом? Водить ее к ветеринару в случае чего и оплачивать дорогие анализы и лечение? Дрессировать такую собаку, приглашая инструктора домой, либо ездить на площадку заниматься? Если будут на это все средства, силы, нервы и энтузиазм, то что мешает купить щенка?!?!

Вы, конечно, извините, но вот эти все "хотелки", по-другому и не назовешь, к сожалению, слишком часто заканчиваются очень печально для собак! И это для нас тут, на этом форуме, в сообществе людей, преданных собаководству, искренне любящих своих питомцев, серьезно воспринимающих такую вещь как собака в доме, - очень огорчительно!!! Сегодня вы берете себе бесплатного щенка, а завтра он заболевает, или просто писает дома или не слушается на прогулке и оказывается за дверью.. Таких случаев этот форум видел очень много. Увы! И нет никаких оснований считать, что Вы и Ваша семья чем-то лучше.

Имейте совесть. Не Вы, так хоть Ваша мама, взрослый человек. "Человеки" ведь, как мы все помним из классики, " в ответе за тех, кого приручили". А те, кто готов нести ответственность, понимает, что счастье бесплатным не бывает.. С чего вдруг?

Вам самой (самому?) 25 лет.. Мой брат - Ваш ровесник, ему отчего-то не приходят на ум мысли о подобной халяве.. Он себе-то на всякие цацки денег ни в жизнь у родителей не попросит.. А уж если взрослым, которые годятся ему в родители, приходят такие идеи, то.. ох.. лучше не стану рассуждать, слишком грустно!

Просите помочь.. а в чем? Найти Вам работу, чтобы Вы смогли заработать маме на собаку и ее содержание? Ну, тогда идите в раздел "Барахолка", там есть тема про работу, прикрепленная, глядишь, что найдете. Месяц-два трудов и будет Вам на щенка.

P.S. Вы вообще когда-нибудь устраивались на работу? Резюме подавали? Осознаете, насколько важна самопрезентация? По-видимому, нет. Уж можно было, коль рассчитываете на халяву, как-то о своей семье написать поподробнее хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, о чем ты, какие дрессировки? У мамы свой дом, там вероятен вариант "во двор" или еще хуже "на цепь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос почему именно щенок и именно лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы купите маме щенка. Вот и будет ей в дар. От вас. :)

Можно найти недорогого щенка, можно договориться о рассрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы купите маме щенка. Вот и будет ей в дар. От вас. :)

Можно найти недорогого щенка, можно договориться о рассрочке.

возможно это тоже не выход. Самый главный вопрос сможет ли ваша мама прилично тратить на щенка, содержание щенка эт поверьте не дешевое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, +10000000000...

Тут даже добавить нечего :)

Мне только интересно, откуда у людей вообще такая мысль-то появляется,что можно взять породистую собаку ПРОСТО ТАК?Ей-Богу,если бы не знала наш форум,даже не подумала бы , что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может метиса возьмете??? Если лабра купить не можете.... Маме же всеравно о ком заботится, кому любовь дарить??? Можно взять очень похожого на лабрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли, что я бы хотела получить в дар! Не лучшее у меня настроение бывает ближе к полуночи, конечно, сорри, но.. не выношу такую страсть к халяве и тем более уверенность, что Вам кто-то что-то бесплатно даст просто потому что Вы того почему-то вдруг изволили пожелать!!!!!

А зачем Вашей маме именно лабр? Именно щенок? А у нее будут деньги полноценно содержать такую собаку? Кормить ее не Педигри и Чаппи, а хорошим кормом? Водить ее к ветеринару в случае чего и оплачивать дорогие анализы и лечение? Дрессировать такую собаку, приглашая инструктора домой, либо ездить на площадку заниматься? Если будут на это все средства, силы, нервы и энтузиазм, то что мешает купить щенка?!?!

Вы, конечно, извините, но вот эти все "хотелки", по-другому и не назовешь, к сожалению, слишком часто заканчиваются очень печально для собак! И это для нас тут, на этом форуме, в сообществе людей, преданных собаководству, искренне любящих своих питомцев, серьезно воспринимающих такую вещь как собака в доме, - очень огорчительно!!! Сегодня вы берете себе бесплатного щенка, а завтра он заболевает, или просто писает дома или не слушается на прогулке и оказывается за дверью.. Таких случаев этот форум видел очень много. Увы! И нет никаких оснований считать, что Вы и Ваша семья чем-то лучше.

Имейте совесть. Не Вы, так хоть Ваша мама, взрослый человек. "Человеки" ведь, как мы все помним из классики, " в ответе за тех, кого приручили". А те, кто готов нести ответственность, понимает, что счастье бесплатным не бывает.. С чего вдруг?

Вам самой (самому?) 25 лет.. Мой брат - Ваш ровесник, ему отчего-то не приходят на ум мысли о подобной халяве.. Он себе-то на всякие цацки денег ни в жизнь у родителей не попросит.. А уж если взрослым, которые годятся ему в родители, приходят такие идеи, то.. ох.. лучше не стану рассуждать, слишком грустно!

Просите помочь.. а в чем? Найти Вам работу, чтобы Вы смогли заработать маме на собаку и ее содержание? Ну, тогда идите в раздел "Барахолка", там есть тема про работу, прикрепленная, глядишь, что найдете. Месяц-два трудов и будет Вам на щенка.

P.S. Вы вообще когда-нибудь устраивались на работу? Резюме подавали? Осознаете, насколько важна самопрезентация? По-видимому, нет. Уж можно было, коль рассчитываете на халяву, как-то о своей семье написать поподробнее хотя бы..

Маша, браво! :)

А можно так настроить систему, чтобы Машин пост, чуть отредактированный, обобщенный так сказать, сразу автоматически появлялся, как только очередной любитель халявных щенков откроет тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, браво! :)

А можно так настроить систему, чтобы Машин пост, чуть отредактированный, обобщенный так сказать, сразу автоматически появлялся, как только очередной любитель халявных щенков откроет тему?

А может поставить запрет на написание в этой ветке новичками (только зарегестрированныеми) слов "подарите" и некоторых других?

Типа вот сидит пишет - а ничего не появляется :)

Ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поставить запрет на написание в этой ветке новичками (только зарегестрированныеми) слов "подарите" и некоторых других?

Типа вот сидит пишет - а ничего не появляется :)

Ну как-то так

Не, лучше как я предложил в Вашей теме - захотел написать новую тему - "приму в дар", "подарите", "возьму щенка".... и сразу Ваша статья и опросник Кати для заполнения - и пока не заполнит тема не создается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поставить запрет на написание в этой ветке новичками (только зарегестрированныеми) слов "подарите" и некоторых других?

Типа вот сидит пишет - а ничего не появляется :blush2:

Ну как-то так

нет, ну допустим, я не новичок, вот наберу 1500 сообщений и буду просить в дар чтоли? что за чушь! пусть пишет и пусть появляется, и пусть Маша и Мика разъяснят, или кому не лень, а то откуда человек узнает, что для мамы будет тяжело общаться нормально с лабрадором, все хотят лабрадоров потому что они добрые, люди испытывают необходимость в доброте - и это хорошо! но нигде в рекламе не указано, что лабрадоры будут убегать, всех вязать, пылесосить, валяться в дерьме и есть его, а чтобы это изжить, владельцу понадобятся годы упорных тренировок, или супер-инструктор и тонны терпения :) а взамен они получат абсолютно преданную харизму, весельчака и балагура :)

пишу так потому что утром столкнулась во дворе с женщиной пожилой, выгуливающей голдяшу внучки, и она жаловалась, что вот внучку собака слушается, а бабушку по всему двору на рулетке таскает - жалко мне стало бабушку, а таких внучек не жалко! встала бы на час пораньше и не мучила бабушку, а бабушка б лучше пока завтрак ей и собе приготовила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше как я предложил в Вашей теме - захотел написать новую тему - "приму в дар", "подарите", "возьму щенка".... и сразу Ваша статья и опросник Кати для заполнения - и пока не заполнит тема не создается. :clap_1:

Или другой вариант - не рефлексировать на троллей.

Тролль написал и свалил, а форумчане (с головой дружащие) возмущаются раз за разом.

Представляю, если бы я на каком-нить авто.ру написала "приму в дар ЛэндРоверДискавери3 (иное не предлагать)" - сразу б в дурку отправили. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, если бы я на каком-нить авто.ру написала "приму в дар ЛэндРоверДискавери3 (иное не предлагать)" - сразу б в дурку отправили. :clap_1::gleam:

Между прочим не раз видела, на различных ресурсах, такие объявления... Всегда было интересно, получал ли кто из просивших авто? Правда просили машинку похуже и б\у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим не раз видела, на различных ресурсах, такие объявления... Всегда было интересно, получал ли кто из просивших авто? Правда просили машинку похуже и б\у...

да ладно?

все...пошла по доскам и форумам, квартиру пипец как охото, охото хотя бы двушку, можно вторичное жилье!!!

ребят, если подарят - закатим новоселье с собаками и вкусняшками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну допустим, я не новичок, вот наберу 1500 сообщений и буду просить в дар чтоли? что за чушь! пусть пишет и пусть появляется, и пусть Маша и Мика разъяснят, или кому не лень, а то откуда человек узнает, что для мамы будет тяжело общаться нормально с лабрадором, все хотят лабрадоров потому что они добрые, люди испытывают необходимость в доброте - и это хорошо! но нигде в рекламе не указано, что лабрадоры будут убегать, всех вязать, пылесосить, валяться в дерьме и есть его, а чтобы это изжить, владельцу понадобятся годы упорных тренировок, или супер-инструктор и тонны терпения :gleam: а взамен они получат абсолютно преданную харизму, весельчака и балагура :clap_1:

пишу так потому что утром столкнулась во дворе с женщиной пожилой, выгуливающей голдяшу внучки, и она жаловалась, что вот внучку собака слушается, а бабушку по всему двору на рулетке таскает - жалко мне стало бабушку, а таких внучек не жалко! встала бы на час пораньше и не мучила бабушку, а бабушка б лучше пока завтрак ей и собе приготовила :lol2:

Оля, речь не о том, чтобы разъяснять, что собачка - это тяжело. Про это весь форум. А вот про то, что люди совсем офигевшие на все свои "хочушки" искать халяву. Объяснить, что есть такое держать дома крупную собаку я готова, если вопросы по делу будут. А вот такие случаи.. Ну, это, как грится, полностью прошивку менять надо..

Между прочим не раз видела, на различных ресурсах, такие объявления... Всегда было интересно, получал ли кто из просивших авто? Правда просили машинку похуже и б\у...

Серьезно? Только хотела написать, что почему-то на автофорумах, например, на которых я общаюсь, ни разу ничего подобного даже близко не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! У моих родственников есть девочка лабрадор 1,5 года, бежевый окрас. Отличная клубная собака, со всеми прививками. По семейным обстоятельствам приходится отдавать собаку. Спасите собачку. 8-926-595-46-28 Анастасия. Все расскажу, звоните.

Уважаемая Анастасия, без обид конечно, но у меня складывается такое впечатление что вы просто хотите избавится от собаки...Вы в КАЖДОЙ теме предлагаете свою выставочную собаку, любому человеку....ну нельзя же так...я понимаю что срочно, но не первому встречному создающему темы...Вам же посоветовали связаться с модераторами.они вам помогут и подберут кого нибудь, ну вы уж не кидайтесь из крайности в крайность...это же живое существо, еще не известно к кому она попадет в руки и что с ней дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анастасия, без обид конечно, но у меня складывается такое впечатление что вы просто хотите избавится от собаки...Вы в КАЖДОЙ теме предлагаете свою выставочную собаку, любому человеку....ну нельзя же так...я понимаю что срочно, но не первому встречному создающему темы...Вам же посоветовали связаться с модераторами.они вам помогут и подберут кого нибудь, ну вы уж не кидайтесь из крайности в крайность...это же живое существо, еще не известно к кому она попадет в руки и что с ней дальше будет...

Спокойно. Настя просто не разобралась в форуме, а теперь почему-то не получается удалить эти сообщения.

Все координаты Настя получила, я думаю она уже связалась со Светланой или Анной.

Также Настя предупреждена о перекупщиках и решения принимать не будет, не посоветовавшись с модераторами нашими.

Давайте надеяться на лучшее, как только появится более подробная информация и мы поймем чем можем помочь - будем помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анастасия, без обид конечно, но у меня складывается такое впечатление что вы просто хотите избавится от собаки...Вы в КАЖДОЙ теме предлагаете свою выставочную собаку, любому человеку....ну нельзя же так...я понимаю что срочно, но не первому встречному создающему темы...Вам же посоветовали связаться с модераторами.они вам помогут и подберут кого нибудь, ну вы уж не кидайтесь из крайности в крайность...это же живое существо, еще не известно к кому она попадет в руки и что с ней дальше будет...

Я ни в коем случае не обижаюсь и избавиться от собаки не пытаюсь, и первому встречному конечно же не собираюсь отдавать собаку!!! Я просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, у меня всегда были животные, собаки, кошки и т.д. и я знаю что такое живое существо. Я обязательно связусь с модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме нужен щёнок лабрадора в дар

Живёт одна, свой дом, нужен щенок, что бы о нём заботится, помогите плиз. 89265336402

Мда, куда-то пропал автор данного произведения...

Провокация, опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока мы тут ведем дебаты, автор письма тихо так " прикрывается ветошью". Наверно пора закрывать тему. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...