Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите


Рекомендуемые сообщения

Малышик, держись! Все обязательно будет хорошо! Ты молод и силен, ну-ка давай, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нехороших историй в последнее время на форуме, давайте разбавим их счастливым концом :)

Зажали все лапы и кулаки, держитесь, вы обязательно справитесь :) :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша семья за;ала лапки, кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держитесь!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за вас переживаем и держим все имеющиеся кулачки на лапках и руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач его контролирует, приезжала сегодня, кто-то из домашних все время с ним, так как всавать ему нельзя. Поэтому сегодня будем лечить дома, а завтра к 12.00 поедем в БК.

В том-то и дело, что это не цистит, воспаление легких ((

Держитесь! Терпения и удачи!!!!!!!

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж слезы наворачиваются! :)

Такой молодой красавчек!! Уверена, у него еще долгая и счастливая жизнь впереди!

Пожалуйста, боритесь вместе с ним!!!!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Чарли!!!! Зажали за Вас все и у всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра решим вопрос со стационаром. Вставать нельзя, потому что очень слабый, тут же падает. И катетер мочевой стоит ((

тогда пжлста переворачивайте его каждые три часа, чтоб не залеживался ни в коем разе на одном боку. ОЧень тяжелые последствия могут быть.

катетр если стоит постоянно -  имеет смысл подшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пжлста переворачивайте его каждые три часа, чтоб не залеживался ни в коем разе на одном боку. ОЧень тяжелые последствия могут быть.

катетр если стоит постоянно - имеет смысл подшить.

Спасибо, мы его переворачиваем. И сам Чарлик начал подниматься на несколько минут. А что значит пошить катетр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Чарли и всем кто рядом с ним!!! Держитесь! Лапы, хвосты, руки-ноги - все ваши, только бы помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы его переворачиваем. И сам Чарлик начал подниматься на несколько минут. А что значит пошить катетр?

это хорошо!

если мочевой катетр ставят дольше, чем на день - имеет смысл его подшить к коже препуция,т.к. уретра не будет травмировться, а мочеврй пузырь опоржняться полностью (если это не сделать катет может сместиться (точнее сместится обязательно) в уретру и смысла в нем особо не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо!

если мочевой катетр ставят дольше, чем на день - имеет смысл его подшить к коже препуция,т.к. уретра не будет травмировться, а мочеврй пузырь опоржняться полностью (если это не сделать катет может сместиться (точнее сместится обязательно) в уретру и смысла в нем особо не будет.

Катетр сказали убрать, как только Чарли сможет стоять нормально, но в любом случае завтра утром в БК я думаю поставят новый или уберут совсем. Сейчас опять ввели веченюю дозу препаратов: фуросемид, антибиотик и дексаметазон в вену через катетр, но-шпу и димедрол в\м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катетр сказали убрать, как только Чарли сможет стоять нормально, но в любом случае завтра утром в БК я думаю поставят новый или уберут совсем. Сейчас опять ввели веченюю дозу препаратов: фуросемид, антибиотик и дексаметазон в вену через катетр, но-шпу и димедрол в\м.

ну да, так вернее будет:)

держитесь! поправиться ваш зверик, обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! И вы и Чарли!!!!!!!!

Мы сами только выкарабкались из сильнейшего отравления! Был момент, что я уже не думала, что мы откачаем собаку!

Объехали кучу ветеринаров, в итоге, самыми адекватными оказались ветеринары в клинике Шанс Био на Электролитном проезде!

Не знаю, поедете ли вы туда, но очень советую! Мне они вселили такую уверенность, что все будет хорошо и как мне показалось, они специалисты по экстренным состояниям!

Держим за вас 12 лап, 2 хвоста и очень много кулачков!!!!!!

Выздоравлявайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам Чарлик начал подниматься на несколько минут.

ну раз начал подниматься уже хорошо!! Парень сильный! выкарабкается.. и мы поддержим.

Всеми мыслями с вами. Крепости духа и сил вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! И вы и Чарли!!!!!!!!

Мы сами только выкарабкались из сильнейшего отравления! Был момент, что я уже не думала, что мы откачаем собаку!

Держим за вас 12 лап, 2 хвоста и очень много кулачков!!!!!!

Выздоравлявайте!!!!!

Спасибо! Вы вообще герои!!! Я уже давно слежу за судьбой Бурбоши, вы просто молодцы! Мите скорей поправиться до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже зажимаем за вас лапы и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..............

Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы вообще герои!!! Я уже давно слежу за судьбой Бурбоши, вы просто молодцы! Мите скорей поправиться до конца!

И вам спасибо! Но у нас уже все не критично, завтра докапываемся, сегодня попробовали покушать, пока все держится внутри.

Так что ЭТО ВЫ СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!

Вы главное руки не опускайте!!!

Проконсультируйтесь с как можно большим количеством хороших ветов! У нас таких было 7!

А на счет Шанса Био, я серьезно! Попробуйте проконсультироваться!!! Мы теперь, если не дай бог что серьезное, только к ним!

Очень грамотные ветеринары!!!

Держитесь!!!! Главное песу не показывайте, что волнуетесь, пусть будет спокоен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Чарли! Борись всеми силами, все будет Хорошо! И пусть самый страшный предполагаемый диагноз не подтвердиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...