Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите


Рекомендуемые сообщения

Держим кулачки и 8 лапок! Поправляйтесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь, поправляйтесь скорее!!!

Таких врачей прибить мало :) :) :blush2: Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, ведь вы его любите, а дети которые его окружают, он для них должен поправится, у него еще вся жизнь впереди. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, он обязательно выздоровеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли держись!!!!!Ты обязательно поправишься!!!!Держим кулачки и лапки за вас!!!!!!Все будет ОТЛИЧНО!!!!Выздоравливайте скорей!!!!

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки и лапки!

Чарли обязательно поправится!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач подозревает саркому, так как ухудшение состояния произошло достаточно резко, увеличено сердце и печень. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки 8 лапок! Чарлик не сдавайся!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сижу, пытаюсь работать, а сама все к Чарлику хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, пытаюсь работать, а сама все к Чарлику хожу...

не надо пытаться работать... Сидите рядо с Чарликом и рассказывайте как важно чтоб он выздоровел, сколько людей и собов за него переживают... Хоть сказку рассказывайте...Будьте с ним...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пытаться работать... Сидите рядо с Чарликом и рассказывайте как важно чтоб он выздоровел, сколько людей и собов за него переживают... Хоть сказку рассказывайте...Будьте с ним...)

Мы и так все с ним. Но у меня завтра выступление на регионльном семинаре, необходимо доделать презентацию ((

Чарлуша только что пытался встать, еле уложили. Дежурим у него по очереди. очередь длинная: я, мама, моя сестра, мой муж, муж сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач подозревает саркому, так как ухудшение состояния произошло достаточно резко, увеличено сердце и печень. ((

Гоните прочь плохие мысли. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурим у него по очереди. очередь длинная: я, мама, моя сестра, мой муж, муж сестры...

Гладить, гладить, гладить... Материализовать идею на выздоровление....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за вас всё что можно! Питер с вами! Чарлику - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли не сдавайся! выздоравливай! зажали все имеющиеся лапы, хвосты, кулаки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в Минске переживаем. Диагноз, конечно, страшный. Но ведь он неокончательный... правда? Наши кулаки, лапы и хвост с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вставать нельзя? крупной собаке лежать постоянно ой как плохо.. поддерживаю идею за стационар, все таки отек легких лучше под контролем врачей круглосуточным наблюдать... тем более две недели прошли не очень удачно...

Поправляйтесь! Держим все лапки за вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вставать нельзя? крупной собаке лежать постоянно ой как плохо.. поддерживаю идею за стационар, все таки отек легких лучше под контролем врачей круглосуточным наблюдать... тем более две недели прошли не очень удачно...

Поправляйтесь! Держим все лапки за вас! :)

Завтра решим вопрос со стационаром. Вставать нельзя, потому что очень слабый, тут же падает. И катетер мочевой стоит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! Как же так?!

А может, в стационар? Туда же, в Белый клык? И не завтра, а сегодня, сейчас?

Держитесь, надейтесь на лучшее и не думайте о плохом!

Зажали за вас кулачки и лапки!

Ох, ребята, как же мне это напоминает одну темку печальную на этом форуме..

Бегом бы Вам в БК, в стационар, под мониторы, с поддерживающими и противовоспалительными мероприятиями..

Желаю псу выкарабкаться! Все наши кулачки-лапки за вас! Но я бы уже давным-давно с таким состоянием была бы в клинике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулаки-лапки, держись!!!! держись!!!! борись!!!! выздоравливай, малыш!!!!!!

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Очень Вас понимаю, я пневмонию переживала и с грудным сыном (это нас так "лечили" в стационаре - приехали с гриппом, а через неделю уже стоял диагноз "двустороняя пневмония") и с собакой.

Вы можете помочь Чарли сейчас кислородной подушкой. Кислород помогает легким распрямляться и выводить жидкость. Для этого нужно купить тонизирующую смесь в баллоне - есть в крупных аптеках вроде Риглы (кислород + тон. добавки) или просто купить кислородную подушку и наполнить кислородом.

Берете полиэтиленовый пакет , помещаете туда его голову и пшикаете из баллона или выдавливаете из подушки кислород - минут 10, каждые 3-4 часа по возможности.

Есть еще одно чудо-средство, но здесь надо у ветеринара уточнять дозировки.

Иммубилайзер (это такой маленький ультразвуковой ингалятор) + лекарство пульмикорт или беродуал. Лекарство снимает отек и выводит из легких жидкость. Пульмикорт применяется обычно при бронхиальной астме и отеках, обладает противоспалительным действием но после того, как связала знакомого неонатолога и ветеринара, врач назначил такие же ингаляции собаке и уже после второй было значительное улучшение.

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за вас держим лапки!!!поправляйтесь скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли сейчас спит. Ему колят димедрол, поэтому он в полудеме, дыхание спокойное, без отдышки. Минут за 10 до этого вставал, пару минут постоял, размял лапы и снова лег.

Изменено пользователем Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...