Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а ты не спрашиваешь, где находят объявления?

ответ - в интернете! :)

Хоть толково звонят или просто звонят?

50 на 50. Позвонили - поздравили меня с праздником профессиональным из Мордовии)))

Раз мил.питомник - значит я имею отношения к миллиции!)))Вот такой чудесный звонок был.

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в интернете! :)

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

Да, по моему -здорово! Самара не так уж и далеко. А у нас кто-нить есть из Самары?

Наташа, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моему -здорово! Самара не так уж и далеко. А у нас кто-нить есть из Самары?

Светлана (Manya) писала "..Самара, Волгоград, Тольятти-там есть кому проверить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в интернете! :)

50 на 50. Позвонили - поздравили меня с праздником профессиональным из Мордовии)))

Раз мил.питомник - значит я имею отношения к миллиции!)))Вот такой чудесный звонок был.

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

Выздоравливайте!

Конечно, в Москве проще держать руку на пульсе. Но получится ли всех в столице пристроить?

Я объявки голденовские поднимаю, так вот, заметила, что больше всего просмотров у Одри, Дилмы и Вени. Ну, молодые девицы, естественно, больше народ интересуют, но и и Веник не остает... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моему -здорово! Самара не так уж и далеко. А у нас кто-нить есть из Самары?

Наташа, выздоравливайте!

спасибо...

не совсем Самара - больше Оренбургская область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в интернете! :)

плохо :), в следующий раз бы знали, какое доски максимально эффективны.

Позвонили - поздравили меня с праздником профессиональным из Мордовии)))

Раз мил.питомник - значит я имею отношения к миллиции!)))Вот такой чудесный звонок был.

:) :) :) супер! 5 баллов!!!

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

Наташик, не болеть! Выздоравливай быстрее, ты нам здоровая нужна, а еще больше голдяшкам :( И не расстраивайся! С одной стороны, я понимаю твои опасения, а с другой стороны, ты уверена, что сможешь всех пристроить в Москве, это же не абы куда, ты сама говоришь, что добрые, хорошие люди. Заводчики же продают своих собак в регионы. Подумалось, а если бы боялись, и сидели бы мы в регионах без голдяшек и лабров, и я в том числе :)

P.S. Что с форумом произошло? :) или у меня у одной так? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в интернете! :)

50 на 50. Позвонили - поздравили меня с праздником профессиональным из Мордовии)))

Раз мил.питомник - значит я имею отношения к миллиции!)))Вот такой чудесный звонок был.

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

В Самаре есть кому проверить, я писала уже.контакты человека кинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - в интернете! :)

50 на 50. Позвонили - поздравили меня с праздником профессиональным из Мордовии)))

Раз мил.питомник - значит я имею отношения к миллиции!)))Вот такой чудесный звонок был.

А вообще есть дама из Самары, задавала толковые вопросы, очень интересуется Лизой. Это будет их первая собака. дома двое детей маленьких.

Готова приехать в Москву познакомиться и забрать....вот я и не знаю....что думаете?

Я не против регионов. Добрые и хорошие люди не только в Москве и ближайшем подмосковье, все это понятно, но все-таки это тааак далеко....вдруг что-то не так пойдет...да и вообще я дергаться буду, не знаю, вся в растроенных чувствах, а еще температура дает о себе знать, вообще плакать хочется((((

Наташ, а кто бы тебе позволил плакать??? :ok: Мы тебе НЕ разрешаем!!!

Поправляйся солнышко наше, ты нам нужна!!!

На счет Самары, а если это ШАНС??Если действительно это та семья, которая сделает нашу девочку САМОЙ счастливой? :) *тем более, есть кому проверить* :) А уж когда готовы приехать и познакомиться - значит людям правда не безразлично!!! :)

Еще раз ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а кто бы тебе позволил плакать??? :) Мы тебе НЕ разрешаем!!!

Поправляйся солнышко наше, ты нам нужна!!!

На счет Самары, а если это ШАНС??Если действительно это та семья, которая сделает нашу девочку САМОЙ счастливой? :ok: *тем более, есть кому проверить* :) А уж когда готовы приехать и познакомиться - значит людям правда не безразлично!!! :)

Еще раз ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!

:) :) ой, спасибо)

а про Самару, я уже написала, что это оренбургская область, но видимо ближе к Самаре (так меня соориентировали почему-то)

меня смущает, что это область, т.к. Лариса и Брукс много писали о том, как у них там хреново дело обстоит с клиниками и прочее...а Лариса как раз из тех краев. Но в любом случае, к нам еще не приехали))) просто собирались и вроде серьезно настроены, а там кто его знает, может и не приедут вовсе!

п.с. у меня есть 1500 на голдях. Кое-что думаю потратить на ирр (еще парочку дам)и может повить доски?

завтра буду целый день дома, будет время попиарить наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :ok: ой, спасибо)

а про Самару, я уже написала, что это оренбургская область, но видимо ближе к Самаре (так меня соориентировали почему-то)

меня смущает, что это область, т.к. Лариса и Брукс много писали о том, как у них там хреново дело обстоит с клиниками и прочее...а Лариса как раз из тех краев. Но в любом случае, к нам еще не приехали))) просто собирались и вроде серьезно настроены, а там кто его знает, может и не приедут вовсе!

п.с. у меня есть 1500 на голдях. Кое-что думаю потратить на ирр (еще парочку дам)и может повить доски?

завтра буду целый день дома, будет время попиарить наших!

Натусь только чайку горяченького пей, когда пиарить будешь-не болей-я тебе этого не прощу!!! :)

А на счет приедут-не приедут, есть такое слово СУДЬБА!!!Вот и положимся на нее!!!!Ну и сами, конечно же не оплошаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в принципе могу взять Дилму(с мужем переговорю) на квартирную передержку за корм, но у меня голден кобель, как у нее с течкой? У меня детки и мы всегда дома так что стучите если нужно :) голдяшек в беде не бросим,

8-926-386-79-93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя не вкоем случае не рекламирую, но просто опыт коректировки поведения собак имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсякий решила узнать. если собака поедет в поезде, вдруг ... то нам на Сиреневом бульваре 8А все сделаеют или в любую клинику уже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсякий решила узнать. если собака поедет в поезде, вдруг ... то нам на Сиреневом бульваре 8А все сделаеют или в любую клинику уже можно?

в любую гос.вет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в принципе могу взять Дилму(с мужем переговорю) на квартирную передержку за корм, но у меня голден кобель, как у нее с течкой? У меня детки и мы всегда дома так что стучите если нужно :ok: голдяшек в беде не бросим, .

Светла (Маня), а можно удалить телефон, чтобы ей не звонили...?

Дилма поедет к ним :) Рядом со мной, я в любой момент подскочу и на смотрины и вообще, если что!

в любую гос.вет

понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никого на передержку не отдаете? Я бы с удовольствием взяла собаку на время. И с мужем согласовано, и сын готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никого на передержку не отдаете? Я бы с удовольствием взяла собаку на время. И с мужем согласовано, и сын готов помочь.

Вот тема для нуждающихся в передержках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всех пёсок и из этой темы, и из форума "собаки ищут новый дом" разместила на DOGS.VSEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше никого на передержку не отдаете? Я бы с удовольствием взяла собаку на время. И с мужем согласовано, и сын готов помочь.

а у вас свои собаки есть?

позвоните мне, телефон в профиле

Дилма завтра поедет на передержку в Жулебино.

Консерсы передадим. Что касается анализов, как только их соберут, мы отвезем в Беланту (деньги передала на это дело Аня Честер - спасибо!!!)

Срочный вопрос! Нужно перевести Орди из Пушкино в Москву к Вере и Ванес.

Кто может помочь в субботу с перевозкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас свои собаки есть?

позвоните мне, телефон в профиле

Дилма завтра поедет на передержку в Жулебино.

Консерсы передадим. Что касается анализов, как только их соберут, мы отвезем в Беланту (деньги передала на это дело Аня Честер - спасибо!!!)

Срочный вопрос! Нужно перевести Орди из Пушкино в Москву к Вере и Ванес.

Кто может помочь в субботу с перевозкой?

В субботу могу доставить Одри до ВДНХ до 10-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, маленькая просьба, не давайте кандидатам мой телефон мтс, ок?

Раздавайте телефон, который в профиле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перевозкой ОДРИ нам обещала помочь Юля (которая из Питера).

И собственно в воскресение у Одри будут смотрины, если Вера сможет показать зайца...пока так :blush2:

Кто на меня направил ручки на Одри? я немного насторожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, маленькая просьба, не давайте кандидатам мой телефон мтс, ок?

Раздавайте телефон, который в профиле :ranting:

Наташ я в пиарах именно этот номер и указываю :clap_1:

Кто на меня направил ручки на Одри? я немного насторожена.

:blush2: Не я )))

Натусь а чем насторожена???Люди не адекватные или что??Будь тогда аккуратна, может мужа с собой возьмешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...