Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: продолжать поднимать все объявы или тольно на Дилму, Веню и Графа-Малыша?

конечно! мы жне пристроены! Спасибо!!

Простите,если не в тему ,но я как раз из категории"хочушек" и мне кажется ,что все спецы "знающие породу" родились из тех ,кто один раз увидев голдика, решил не расставаться с ним никогда.Ведь ,судя по теме ,Вы ищете друзей собакам!Я живу в Курске и собираюсь купить щенка -голдика и на ваш форум наткнулся,как раз изучая породу. С глубочайшим уважением к Вам и Вашим друзьям-коллегам :D

дело не в моей прихоти. Это не капризы. Я уже писала, что не против регионов.

Легко говорить о собаке, когда ее не видишь.

Нужен хозяин, который не просто будет гладить их и любить. А тот, кто понимает, что такое корректировка, опытный человек.

Но если решите приехать - будем рады!

Ну Радченко(вы) :blush2: -это мною мега-уважаемые люди :blush2:

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте дадим новые объявления? Как Вам? Четко по каждой собаке! А то звонки идут только на щенков. Причем, говорят, что увидели объявление о 3х летней собаке, " а до года у вас нет?" , ну и все в таком духе...

Граф - голден-ретривер

Граф очень спокойный, истосковавшийся по человеческой любви, пес!

8 лет, он здоров и привит. Ему нравятся активные прогулки!

Он добрый, ласковый мальчик. Любит кошек, ладит с собаками на улице. Но если кобель будет задираться - даст отпор!

Граф очень любит детей!

Дома терпит, ничего не грызет! Хорошо переносит машину!

01ba9e406cfb.jpg

7eab46cd65ba.jpg

возможно и эту, он такой трогательный тут

fe6666bc9b4f.jpg

Подробная информация по телефону 8926...Наталья

Дилма - голден-ретривер

Золотая собак с очаровательной улыбной!

Дилме 3 года. Она здорова, привита!

Девочка любит активные прогулки, она очень любознательна!

С удовольствием играет с собаками. Для ребенка будет отличным другом!

Дома терпит, почти не хулиганит. Хорошо переносит машину.

Ждет опытного хозяина, знающего породу!

dddd.jpg

dbf0a0ab6a74.jpg

(новые фото выложу в понедельник)

Подробная информация по телефону 8926...Наталья

Вене - голден-ретривер

Совершенно замечательная девочка голден-ретривера ищет свой дом и свою семью.

Спокойная, послушная и очень ласковая. Ладит с другими собаками. Любит детей! С удовольствием играется.

Идеально подойдет для семьи с маленькими детьми или для взрослых людей, не ведущих активный образ жизни.

В настоящий момент девочка находится во временном доме. Хорошо переносит машину!

833681063f9d.jpg

72446a8e1f92.jpg

Подробная информация по телефону 903-139-10-01, Юля

может стоит и на Одри покидать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, замечательно получилось! Сегодня или завтра покидаю объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, замечательно получилось! Сегодня или завтра покидаю объявления.

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прочитала про Одри... что-то как-то... :blush2: или может я не так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прочитала про Одри... что-то как-то... :blush2: или может я не так понимаю

пока не готова прокомментировать.... :blush2:

через неделю, на выходных - поеду к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я тоже объявки обновлю. На Одри посмотрим, после того, как съездиешь к ней. Но надеюсь @@@@@@@@,все образуется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончились деньги. Осталась тысяча рублей!

Нам нужны либо деньги, либо корм: для Графа и Дилмы екануба, для Веника консервы и творог.

Буду очень признательна, если вы нас поддержите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три банки консервов с меня, еще предложение риса от меня остается в силе. Так же пол пачки гречки осталось. Могу все отдать Венечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало :wacko:

:dribble: Натусь все понимаю, но это все, что у меня есть, ну и рис :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Дилмины расходы по питанию я беру на себя, так что за это не переживайте, мы сегодня ездили с ней на дачу, набегалась сейчас дрыхнет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня ездили с ней на дачу, набегалась сейчас дрыхнет :dribble:

класс!!! довольная небось))))

п.с. завтра к вам приеду в первой половине дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончились деньги. Осталась тысяча рублей!

Нам нужны либо деньги, либо корм: для Графа и Дилмы екануба, для Веника консервы и творог.

Буду очень признательна, если вы нас поддержите!

Наташ, могу помочь пока той же суммой, как и прошлый раз. Куда удобнее положить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Дилмины расходы по питанию я беру на себя, так что за это не переживайте, мы сегодня ездили с ней на дачу, набегалась сейчас дрыхнет :dribble:

:wacko: Здорово!!!!Дилмочка наверное счастлива больше всех :ranting: Здорово, очень здорово, сама завидую :dntknw: Дача, просторы, природа......... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас закончились деньги. Осталась тысяча рублей!

Нам нужны либо деньги, либо корм: для Графа и Дилмы екануба, для Веника консервы и творог.

Буду очень признательна, если вы нас поддержите!

Наташ, куда денежку перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, могу помочь пока той же суммой, как и прошлый раз. Куда удобнее положить деньги?

Наташ, куда денежку перевести?

ой, девочки спасибо

переводите на яндеск 41001228972898, а я в течении 3 дней (долго почему-то яндекс переводы стал делать) переведу на нал.

п.с.Свет, к Лизавете поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, номер проверила? :wacko: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите на яндеск 41001228972898, а я в течении 3 дней (долго почему-то яндекс переводы стал делать) переведу на нал.

п.с.Свет, к Лизавете поедем?

я завтра положу денежку. Наташ, обязательно поедем, только заранее скажи когда (в среду не смогу у мамы д/р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2000 тысячи :dribble:

Марин (акула), если завтра до тебя доеду - 1000 твоя.

я завтра положу денежку. Наташ, обязательно поедем, только заранее скажи когда (в среду не смогу у мамы д/р)

Может в четверг? после 13-00 свободна!Должно получится против пробок, вроде :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в четверг? после 13-00 свободна!Должно получится против пробок, вроде :dribble:

В четверг было бы отлично!!! может и денежку тогда в четверг передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 2000 тысячи :wacko:

Марин (акула), если завтра до тебя доеду - 1000 твоя.

:dribble: очень хорошо, нам все равно пока пакетик маленький покупать. А если не сможешь доехать,я пока из своих возьму, а там уже и большой надо будет покупать - сочтемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг было бы отлично!!! может и денежку тогда в четверг передам?

супер, звони в среду, когда освободишься!

:dribble: очень хорошо, нам все равно пока пакетик маленький покупать. А если не сможешь доехать,я пока из своих возьму, а там уже и большой надо будет покупать - сочтемся)))

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, стала кидать объявления, возникли некоторые незначительные замечания. в посте про Дилму ошибка: очаровательной улыбНой, как Веньюку то зовут: ВенЯ или ВенЕ? И последнее на Веньку в ИРР буду указывать твой телефон, т.к. там в профиле телефон указывается один на все подаваемые объявления, а не в сообщении, ОК?

И кстати, на ИРР новые правила, в этом разделе можно размещать только 3 бесплатных объявления, остальное ты - профессионал, заключай партнерскую программу, ну, пока умещаемся в 3 (это так, на всякий случай информация), а так есть вариант просто с разных e-mail регистрироваться, если они по телефону банить не начнут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...