Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

только не пойму в випах уже или еще нет?

Пока, вроде, нет!

Объявки на Одри можно удалять? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все понял шеф :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, вроде, нет!

Объявки на Одри можно удалять? :thumbdown:

может деньги не дошли еще. должно быть виповским.

можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а на одноклассниках есть шанс пристроить собаку?

Я там не зарегестрирована, но может имеет смысл зарегестрироваться? Ведь это самый посещаемый сайт, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а на одноклассниках есть шанс пристроить собаку?

Я там не зарегестрирована, но может имеет смысл зарегестрироваться? Ведь это самый посещаемый сайт, нет?

Наташ я уже думала об этом. Я там зарегистрирована и даже состою в группах в т.ч. и в ПиКе, но времени маловато. Сейчас немного разгребусь и группу создам и объявки повешу, НО одной будет трудновато, так что если кто то есть зарегистрированный в одноклассниках, давайте "скоорденирумся", и будем "тараном" пробивать. НО сразу говорю, неадеквата там полно (во всяком случае было ооооооооооочень много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я уже думала об этом. Я там зарегистрирована и даже состою в группах в т.ч. и в ПиКе, но времени маловато. Сейчас немного разгребусь и группу создам и объявки повешу, НО одной будет трудновато, так что если кто то есть зарегистрированный в одноклассниках, давайте "скоорденирумся", и будем "тараном" пробивать. НО сразу говорю, неадеквата там полно (во всяком случае было ооооооооооочень много).

Я там есть, но редко бываю. Марин, группу создашь, дай знать. Хотя, по-моему, былую популярность сайт уже давно растерял - все друг друга нашли и успокоились :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ я уже думала об этом. Я там зарегистрирована и даже состою в группах в т.ч. и в ПиКе, но времени маловато. Сейчас немного разгребусь и группу создам и объявки повешу, НО одной будет трудновато, так что если кто то есть зарегистрированный в одноклассниках, давайте "скоорденирумся", и будем "тараном" пробивать. НО сразу говорю, неадеквата там полно (во всяком случае было ооооооооооочень много).

Я зарегистрирована, пиши в личку расскажу как найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там есть, но редко бываю. Марин, группу создашь, дай знать. Хотя, по-моему, былую популярность сайт уже давно растерял - все друг друга нашли и успокоились :dntknw:.

Хорошо Яна, обязательно дам знать.На счет популярности - это ты зря. только чаще там общаются отнюдь не одноклассники и не на тему "былые школьные времена", но надо шансом воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки, группу создала,все, кто "причастен" к теме и вообще ищите на сайте

Имя: Белка

Фамилия: Просто Белка

Высвечиваюсь я, в группах ищите "Помощь собакам попавшим в беду всех пород ретривер" и спокойно вступаете в группу.

Давайте помогайте мне, а то там форум маааахонький, нормальные тексты писать не дает, будем в фотоальбомах пиарить и ссылки тогда давать сюда. Только в личку отписывайтесь, кто там кто, я вас модераторами сделаю, а то времени не всегда хватает еще и туда лазить, а вы хоть за своими темами "присмотрите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Бонита, сегодня положила, наконец, денюжку на ЯК, встречай.

ой, спасибо, передам Маринке на след. неделе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если неправильно поняла. Но, где-то в районе Москвы питомник раздает ретриверов. Верно? Взрослого ретривера мы бы взяли. Скажите еще можно или мы уже безнадежно опоздали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если неправильно поняла. Но, где-то в районе Москвы питомник раздает ретриверов. Верно? Взрослого ретривера мы бы взяли. Скажите еще можно или мы уже безнадежно опоздали?

Lenni, у вас же в семье ребенок с аллергией на собак?

Стоило внести собаку в дом как у сына через 3 часа отек Квинке... В тот раз мы вернули щена заводчику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я из Казани.У нас уже 2 собы:щенок голдяшка и чистокровная дворянка, так что боюсь, 3ю просто не потяну(((((Но на наших форумах всплывала как-то темка с переустройством мальчика голдена, желающие были.Могу попробовать разместить инфу на казанских форумах, если дадите добро.Отслеживать соб здесь смогу, передержку на небольшое время в принципе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за предложенную помощь...но Казань далековато.

Москва и МО - вариант для Графа.

Возможно, для других соб это вариант, если люди готовы будут приехать на знакомство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за предложенную помощь...но Казань далековато.

Москва и МО - вариант для Графа.

Возможно, для других соб это вариант, если люди готовы будут приехать на знакомство....

Да не за что))))))

Я не знаю, если чесно.В целом, Москва от нас-ночь пути.Я бы поехала, но за других конечно ответить Вам не могу.

Может, ткнёте тогда можно просто ссылками, про каких крсавцев(виц) написать можно, я попробую.

Большой плюс нашего города-всего 2 крупных форума(если можно, дам ссылку), на которых одни и те же люди)))))))очень многих знаю лично.Так что Собаки однозначно в семью попадут.

Поймите правильно, я не знаю, получится ли что-нибудь. :ok: Просто душа разрывается, глядя на этих детей(а они в любом возрасте дети)Хочется хоть попробовать что-то сделать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenni, у вас же в семье ребенок с аллергией на собак?

Верно, с аллергией, на почве ревности к щенку, а на взрослую собаку ни разу ничего не выдал!!! Да и сами виноваты, чтоб щен нормально адаптировался запретили сыну его тискать, а ребенок не понял. Поэтому вход щенкам нам закрыт, а взрослую собаку можем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenni, а сколько ребёнку?если такая реакция на щена, скорее всего и взрослую собу не примет(((

А животные уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenni, а сколько ребёнку?если такая реакция на щена, скорее всего и взрослую собу не примет(((

А животные уже были?

давайте не в этой теме.(перейдите в личку, пожалуйста) Эта тема про голден-ретриверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, не разобрали еще собак? Можно завтра подъехать?

Это не магазин и не распродажа. Прежде чем писать можно было изучить форум.

Создайте тему в этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Заполните в теме своей вот эту анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Но перед тем как это сделать почитайте тут хотя бы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, не разобрали еще собак? Можно завтра подъехать?

совсем чтоль офигели?

и не смейте засорять эту тему!

тем более, что скоро она переедет в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки, группу создала,все, кто "причастен" к теме и вообще ищите на сайте

Имя: Белка

Фамилия: Просто Белка

Высвечиваюсь я, в группах ищите "Помощь собакам попавшим в беду всех пород ретривер" и спокойно вступаете в группу.

Давайте помогайте мне, а то там форум маааахонький, нормальные тексты писать не дает, будем в фотоальбомах пиарить и ссылки тогда давать сюда. Только в личку отписывайтесь, кто там кто, я вас модераторами сделаю, а то времени не всегда хватает еще и туда лазить, а вы хоть за своими темами "присмотрите".

Здравствуйте, я на одноклассниках есть, если нужно могу помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...