Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

И кстати, на ИРР новые правила, в этом разделе можно размещать только 3 бесплатных объявления, остальное ты - профессионал, заключай партнерскую программу, ну, пока умещаемся в 3 (это так, на всякий случай информация), а так есть вариант просто с разных e-mail регистрироваться, если они по телефону банить не начнут :lol2:

Мариш а у меня уже давно такое :thumbup: Я могу подать в один раздел только 3 бесплатных объявления, поэтому приходится постянно удалять-вставлять, иначе просто падают объявления и висят две недели внизу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш а у меня уже давно такое :thumbup: Я могу подать в один раздел только 3 бесплатных объявления, поэтому приходится постянно удалять-вставлять, иначе просто падают объявления и висят две недели внизу :lol2:

У меня было, по-моему, не более 5 бесплатных объявлений, остальные за деньги, а сейчас у них сообщение вверху при подачи висит, что можно разместить не более 3-х бесплатных объявлений, и если я - профессионал, предлагают вступить в партнерскую программу.

И еще, у Юли телефон Наташа написала: 903-139-10-01, подскажите впереди 8 нужна или нет?

Венин возраст почему не стали указывать? Надо, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у Юли телефон Наташа написала: 903-139-10-01, подскажите впереди 8 нужна или нет?

Венин возраст почему не стали указывать? Надо, нет?

Мариш, это наверное вопросы к Наташе. А на счет "8" я всегда пишу телефоны целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет "8" я всегда пишу телефоны целиком.

Мариш, я просто не знаю какие у Вас там правила набора, мало ли, может это телефон такой. Теперь поняла, напишу с 8-кой.

Ладно, напишу без возраста, как Наташа выкладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девушки, как жаль, что вы в Москве. Мои жадные лапы просто тянутся к Графу, чудо.

И желание есть и опыт ( целых 15 мес. моему опыту). Но с родственниками проблема. Вот если бы у нас, типа взяла на передержку, а через месяцок- извини дорогой, но на собачку совсем нет звонков, останется у нас, ну и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилму ошибка: очаровательной улыбНой,

хорошо, спасибо! исправьте в своих "вордах", плз :lol2:

Вене зовут, но можно и веня - какая собстно разница))) Веник - тоже хорошо звучит) :thumbup:

У меня было, по-моему, не более 5 бесплатных объявлений, остальные за деньги, а сейчас у них сообщение вверху при подачи висит, что можно разместить не более 3-х бесплатных объявлений, и если я - профессионал, предлагают вступить в партнерскую программу.

И еще, у Юли телефон Наташа написала: 903-139-10-01, подскажите впереди 8 нужна или нет?

Венин возраст почему не стали указывать? Надо, нет?

первая 8, указывай, что Венику 8, я просто забыла!

Блин, девушки, как жаль, что вы в Москве. Мои жадные лапы просто тянутся к Графу, чудо.

И желание есть и опыт ( целых 15 мес. моему опыту). Но с родственниками проблема. Вот если бы у нас, типа взяла на передержку, а через месяцок- извини дорогой, но на собачку совсем нет звонков, останется у нас, ну и ты ды.

Собирайте чемоданы и к нам :lol2:

Наташ, я ближе к концу месяца поучаствую. Так же на ЯК?

ага, туда! спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вене зовут, но можно и веня - какая собстно разница))) Веник - тоже хорошо звучит) :thumbup:

да, собственно никакой разницы, просто интересно стало, ошибка или я безграмотная неправильно называла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начала обработку мужа, придумала и рассказала жалостливую историю.

Он тихо припух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, второй день пытаюсь разместить объявление на сайт ИРР, выдает ошибки и зависает или выкидывает с сайта. Сегодня с горем пополам разместила Дилму, остальных не могу. Целый день в промежутках между работой пробую, слетает и все тут. Марин (akula), попробуй ты, может у тебя получится, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, второй день пытаюсь разместить объявление на сайт ИРР, выдает ошибки и зависает или выкидывает с сайта. Сегодня с горем пополам разместила Дилму, остальных не могу. Целый день в промежутках между работой пробую, слетает и все тут. Марин (akula), попробуй ты, может у тебя получится, а?

Мариш попробую!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как и обещала, перевела тебе сегодня на ЯК 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как и обещала, перевела тебе сегодня на ЯК 500 руб.

есть такое дело! Спасибо, Марин!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое дело! Спасибо, Марин!! :dntknw:

эх, Наташик, на хорошее дело всегда готова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял они будут содержаться до января?

Неправильно поняли. Они на домашних передержках, а некоторые уже пристроены.

Хозяев ищут уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль... :)

мне кажется, вы совершенно не понимаете, что пишите!

что вам жаль? кого вам жаль? к чему это?

а мы все очень рады и довольны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2lf.ru/

В их газету вышли три объявления на Веню, Графа и Дилму!!

Наташ, что то у меня по ссылке - белое окно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что то у меня по ссылке - белое окно :thumbup:

сайт тормозит иногда. Это вторая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу помощи в раскрутке Графа и Вени!

Пожалуйста, поклейте макеты!

Я вечером вывешу макеты на них в эту тему и в общую!

Плюс, обновите, когда время будет объявки в инете!

Я пишу во все газеты - пока тишина.

Повешу сегодня их на зверушки в вип.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на Графа http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=47090

только не пойму в випах уже или еще нет?

макет со зверушек тут http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=47090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...