Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Тьфу...распечатала и заметила- в объявлении ошибка , Дилма голден-ретривеТ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, почему снимут все? Звонишь оператору, называешь номер телефона, и говоришь какое объявление снять, ты же знаешь точный текст. Вот тебе пример, продаю я машину и резину зимнюю, резину продала, машину нет, звоню и прошу снять такое-то объявление, остальные оставить

нашла в инете это объявление: http://irr.ru/advert/51041254/. Есть вот такая ссылочка: "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом" - не знаю только подействует ли

спасибо! вот оно! точно!

ну, что, я тогда понажимаю? попробуем спасти Наташу от лишних переживаний и дадим выспаться с утра :)

спасибо!!

Тьфу...распечатала и заметила- в объявлении ошибка , Дилма голден-ретривеТ :dribble:

ой! делала в ночи...кошмар, щас исправлю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все страницы на одном дыхании, и честно скажу, если бы люди всей земли, были такими, то наверное и темы такой бы не было. Хотела бы равняться на Вас. Все живое в этом мире люблю, но особенно собак, хотела бы посмотреть Одри, если вы конечно не возражаете. Немного о себе: мне за 45, уже как два года как ушел мой любимый 15 летний пес, живу в Реутове с мужем в однушке...Все трудности и радости "собачьей" жизни знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все страницы на одном дыхании, и честно скажу, если бы люди всей земли, были такими, то наверное и темы такой бы не было. Хотела бы равняться на Вас. Все живое в этом мире люблю, но особенно собак, хотела бы посмотреть Одри, если вы конечно не возражаете. Немного о себе: мне за 45, уже как два года как ушел мой любимый 15 летний пес, живу в Реутове с мужем в однушке...Все трудности и радости "собачьей" жизни знакомы.

Тема Одри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла все страницы на одном дыхании, и честно скажу, если бы люди всей земли, были такими, то наверное и темы такой бы не было. Хотела бы равняться на Вас. Все живое в этом мире люблю, но особенно собак, хотела бы посмотреть Одри, если вы конечно не возражаете. Немного о себе: мне за 45, уже как два года как ушел мой любимый 15 летний пес, живу в Реутове с мужем в однушке...Все трудности и радости "собачьей" жизни знакомы.

Одри в семье на испытательном сроке. В первом посте данной темы, есть ссылки на кажду собака. Почитайте, пожалуйста!

Как только прочтете - звоните мне. Телефон указан в профиле. Пообщаемся. Я от Вас живу в 10 минутах, что безусловно удобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что, я тогда понажимаю? попробуем спасти Наташу от лишних переживаний и дадим выспаться с утра :)

Мариш, пока я нажимала, мне еще несколько раз позвонили))) Сегодня, кстати, все звоники из газеты из рук в руки. Пойду дам еще! Только другого содержания!

Мне очень понравился звонок "Я вот увидела вы голденов пристраиваете, а йорков у вас нет случайно? а то очень йорка хочется"

Танцуют все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!Наташ, ну что ж ты!Голдяшек щенков раздаешь,а йорков нет? :) Аяяй!Народ просит!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпте мне пару мешочков йорков??? :dribble:

А мне написали "где происходит раздача этих замечательных собачек" (лабриков и голдиков) :)

Раздача картошки блин.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпте мне пару мешочков йорков??? :)

А мне написали "где происходит раздача этих замечательных собачек" (лабриков и голдиков) :lol2:

Раздача картошки блин.........

сколько вешать в граммах? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпте мне пару мешочков йорков??? :dribble:

А мне написали "где происходит раздача этих замечательных собачек" (лабриков и голдиков) :lol2:

Раздача картошки блин.........

ладно тебе, может у человека чувство юмора такое :) . я, например, тоже иногда в такой манере общаюсь...

а вообще, девчонки, насмешили!

Наташ, я тоже нажимала и написала комментарии, что щенков у тебя нет, похоже пока не очень действует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе, может у человека чувство юмора такое :) . я, например, тоже иногда в такой манере общаюсь...

а вообще, девчонки, насмешили!

Наташ, я тоже нажимала и написала комментарии, что щенков у тебя нет, похоже пока не очень действует :lol2:

я тоже - про манеру :dribble:

подождем! раз мы так коллективно жали...главное, чтоб мой телефон не банили :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем! раз мы так коллективно жали...главное, чтоб мой телефон не банили :dribble: :)

:lol2: :lol2: :lol2: ага, а то еще подумают-спамщица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89032693428 неадекватная баба, попросила рассказать о себе - повесила тут же трубку. А халявы ой как хочется - так что если будет звонить кому-нибудь - отправляйте в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташкаааа...да ты разведенка, оказывается.тайная.

не переживай, отнесись философски. мне уже больше года звонят по какому-то суперобъявлению, хотят моего щенка бордоса.

надо заметить, что никогда никаких щенков не пристраивала, а бордосов не пристраивала даже взрослых. вот вчера опять звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташкаааа...да ты разведенка, оказывается.тайная.

не переживай, отнесись философски. мне уже больше года звонят по какому-то суперобъявлению, хотят моего щенка бордоса.

надо заметить, что никогда никаких щенков не пристраивала, а бордосов не пристраивала даже взрослых. вот вчера опять звонили.

пытаюсь не реагирорвать..но знаешь, я пишу не все,конечно.

ладно вопросы задают...так много гадастей слышу, не понимаю почему люди звоня и прося щенка еще и гадко разговаривают..не все конечно, но многие.

Я всегда стараюсь разговаривать мягко, не разу не агресивно, знаю, что не все люди понимают, что есть человеки, которые просто помогают и не ищут выгоды...но иногда поподаются такие черти, что аж жуть :dribble:

но ниче! прорвемся!

хотят моего щенка бордоса.

:) :lol2::lol2: что ж ты его нам не показываешь? в заперти держишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie::helpsmilie:

собаки из этой темы в Орел не поедут.

Прочитал всю тему-низкий Вам поклон! Один вопрос :почему так категорично не хотите отдавать девочек из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос :почему так категорично не хотите отдавать девочек из Москвы?

каких девочек?

остались на приустройство Дилма И Граф.

потому что я не поеду дальше подмосковья. Собак только людям, знающим породу (а не хочушкам) и патронаж будет вестись стабильный. В орел я не буду ездить, также как и в тулу и куда бы то нибыло.

это не те собаки, которые могут запросто уехать в регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких девочек?

остались на приустройство Дилма И Граф.

потому что я не поеду дальше подмосковья. Собак только людям, знающим породу (а не хочушкам) и патронаж будет вестись стабильный. В орел я не буду ездить, также как и в тулу и куда бы то нибыло.

это не те собаки, которые могут запросто уехать в регион.

А Веник еще тоже в новый дом не перехала :helpsmilie:

есть, но меня не устраивают) думаю, Дилму тоже)

Кто-то меня очень не люит на этом форуме :helpsmilie: Не знаю кому я так насолила,

но в газету из рук в руки вышло объявление "щенки голден ретривера даром, по всем вопросам обращаться к Нателье и мой телефон" (в интернет оно идет автоматом)

мне трубку не хочется брать вообще. Но боюсь пропустить какой-то важный звонок. Зачем так пошутили?

я ведь не железная. (Начиная с 8 утра, второй день подряд, вчера 6, сегодня 12 звонков....)

+1, надо мной тоже так кто-то прикалывался и тоже на ирр. Только разместили щенков йорков бесплатно. Я недели две вообще на звонки не отвечала, а потом столько же еще отвыкала от того, что на телефон все таки надо реагировать! Специально звонки считала за один день - 72! Я думала, что у меня телефон родит, можно было бы давать объявление: мобилята nokia даром :blush2:

Народ, кто-то с форума явно прикалывается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала, что у меня телефон родит, можно было бы давать объявление: мобилята nokia даром :helpsmilie:

гыыы)))

кстати,сидела считала - отдача с телепрограммы - 5 звонков

ирр -18 (фигня полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: продолжать поднимать все объявы или тольно на Дилму, Веню и Графа-Малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких девочек?

остались на приустройство Дилма И Граф.

потому что я не поеду дальше подмосковья. Собак только людям, знающим породу (а не хочушкам) и патронаж будет вестись стабильный. В орел я не буду ездить, также как и в тулу и куда бы то нибыло.

это не те собаки, которые могут запросто уехать в регион.

Простите,если не в тему ,но я как раз из категории"хочушек" и мне кажется ,что все спецы "знающие породу" родились из тех ,кто один раз увидев голдика, решил не расставаться с ним никогда.Ведь ,судя по теме ,Вы ищете друзей собакам!Я живу в Курске и собираюсь купить щенка -голдика и на ваш форум наткнулся,как раз изучая породу. С глубочайшим уважением к Вам и Вашим друзьям-коллегам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,если не в тему ,но я как раз из категории"хочушек" и мне кажется ,что все спецы "знающие породу" родились из тех ,кто один раз увидев голдика, решил не расставаться с ним никогда.Ведь ,судя по теме ,Вы ищете друзей собакам!Я живу в Курске и собираюсь купить щенка -голдика и на ваш форум наткнулся,как раз изучая породу. С глубочайшим уважением к Вам и Вашим друзьям-коллегам :blush2:

К сожалению, есть своя специфика в отношении к бесплатно переустраиваемым собакам. Не всегда можно быть уверенным наверняка, что новый хозяин не станет экономить на питании, мед обслуживании и содержании такой собачки, сможет уделять ей достаточно времени и т.п. Часто бывает что отдав собаку в новые ручки, через какое то время, куратор получает собачку назад с целым букетом аллергий или других вновь преобретенных заболеваний. Почитайте соседние темы- к сожалению, иногда собанек возвращают по нескольку раз. У переустраиваемых собак и так была не самая сладкая жизнь, поэтому не хочется рисковать и эксперементировать. .Дело в том, что качественно мониторить отданную собаку в регионе очень сложно.

Но, все же, есть и люди, так же как и Вы влюбленные в ретриверов и готовые ответственно отнестись к содержанию этих собак- именно таких хозяев ищут голдики из этой темы.

Желаем Вам удачи в приобритении друга!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, есть своя специфика в отношении к бесплатно переустраиваемым собакам. Не всегда можно быть уверенным наверняка, что новый хозяин не станет экономить на питании, мед обслуживании и содержании такой собачки, сможет уделять ей

Но, слава Богу, есть и люди, так же как и мы с Вами влюбленные в ретриверов и готовые ответственно отнестись к содержанию этих собак- именно таких хозяев ищут голдики из этой темы.

Я действительно влюбился в голдиков и ,честно говоря, меня очень заинтересовала Дилма (её фотка,где за ней приехали ,а она испугалась), но я пока сильно не настаиваю т.к. сейчас вырваться в Москау не могу. Но я разгребусь и ,если ей конечно к этому времени не повезёт,думаю ,что повод поговорить есть.У нас в Курске, кстати ,есть клуб голдиков,есть в Белгороде-(Радчиковы кажется).так что без присмотра и помощи мы не останемся.На сегодня у меня есть подружка-пуделиха Микки 9 лет ,так что я не совсем "с улицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Орле да и в Курске -прекрасная голденовская компания!!

Вот -золотые улыбки Орла только чего стоят :blush2:

http://goldensmile.retriver.net/

Я действительно влюбился в голдиков и ,честно говоря, меня очень заинтересовала Дилма (её фотка,где за ней приехали ,а она испугалась), но я пока сильно не настаиваю т.к. сейчас вырваться в Москау не могу. Но я разгребусь и ,если ей конечно к этому времени не повезёт,думаю ,что повод поговорить есть.У нас в Курске, кстати ,есть клуб голдиков,есть в Белгороде-(Радчиковы кажется).так что без присмотра и помощи мы не останемся.На сегодня у меня есть подружка-пуделиха Микки 9 лет ,так что я не совсем "с улицы"

Ну Радченко(вы) :blush2: -это мною мега-уважаемые люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...