Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищут дом голдены


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Марин, приеду в Тамбов с меня тортище!!!!

ага, 10 :thumbup: , а с меня тогда тебе что, памятник?

P.S. Оператор какой, МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Оператор какой, МТС?

ага, МТС

сегодня поеду "грабить" Лену и Майка. На покушать Лизке, на противоблошиные средства и на стрижку!

Хочу напомнить, что в макетах телефон мой - так что звоните, пожалуйста, если будут новости и новые предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем обойтись без платных передержек.еще нужны именно кураторы собак,кто сможет показать ручкам,подвезти продукты для каши(все едят натуралку).забирать собак лучше по одной,что бы помыть и т.д. в первую очередь возрастных.мы поддержим.

Идеально было бы своими силами обойтись. Но получится ли?

Люди, подтвердитесь, плиз, кто еще готов ребят передержать.

На всякий случай предварительно договорилась с одной очень хорошей передержкой с ПИКа. Одно место там пока есть, 300 руб. в день.

Наташа, с меня тоже 1000 руб., куда бы их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы своими силами обойтись. Но получится ли?

Люди, подтвердитесь, плиз, кто еще готов ребят передержать.

На всякий случай предварительно договорилась с одной очень хорошей передержкой с ПИКа. Одно место там пока есть, 300 руб. в день.

Наташа, с меня тоже 1000 руб., куда бы их?

Ян, возможно на выходных буду в щелково, как?

пока на еду и противоблошиные средства хватит моих и Лениных.

Далее, как только подтвердиться еще передержка, будем думать как "собираться в кучку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девку-Лизу забираю завтра в 11 часов. Татьяна (цукер) с запущеной собачелой помочь не сможет, к сожалению.

создала темку в общении http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29497

Ура - Millinda!!!! :thumbup: Лиза - королевна!!! Мне кажется, она быстрее всех пристроится-такая красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - Millinda!!!! :thumbup: Лиза - королевна!!! Мне кажется, она быстрее всех пристроится-такая красавица!!

будем надеяться!:dribble: а пока буду готовиться к встречи:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, возможно на выходных буду в щелково, как?

Наташ, в эти выходные мы в Москве. Ну да ничего, договоримся как-нибудь.

будем надеяться!:dribble: а пока буду готовиться к встречи:doh:

Ой, как же я Вас поздравляю! У самой руки чешутся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в эти выходные мы в Москве. Ну да ничего, договоримся как-нибудь.

а где именно?

Активно ищу Лизке парикмахера! Надеюсь, что встреча будет с неземной красотой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно?

Наташ, это на Коломенской. Завтра, кстати, буду в Беланте - там не удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это на Коломенской. Завтра, кстати, буду в Беланте - там не удобнее?

В беланте удобно!Но до 11, после 11 еду забирать собаку.

Вы во сколько там будете?

Есть еще одна отличная новость! Есть передержка для девочки, которую нам охранник забыл показать, которой 4 года. В среду повезу ее в Пушкино.

Так что жду от Вас материальную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В беланте удобно!Но до 11, после 11 еду забирать собаку.

Вы во сколько там будете?

Наш доктор с 11-ти. Можем в 10.50 прикатить, годится?

Есть еще одна отличная новость! Есть передержка для девочки, которую нам охранник забыл показать, которой 4 года. На неделе повезу ее в Пушкино.

Так что жду от Вас материальную помощь!!!

Передержка бесплатная, только за прокорм? Тогда ура! :thumbup: Уже три хвостика остаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш доктор с 11-ти. Можем в 10.50 прикатить, годится?

Передержка бесплатная, только за прокорм? Тогда ура! :thumbup: Уже три хвостика остаются!

давай, Ян, к 10.50 подъеду, постараюсь! Значит просто в питомник поеду чуть попозже.

Болванить Лизку будем вместе со Светой (Милинда), если ничего не получится, вызовет груммира.

Пошла я колтунорез покупать))))

Перержка бесплатная (наталочка333), но опять же надо мне все купить. Еду и от блох и глистов. Чем собстно, щас и займусь!

Со всех не равнодушних - пиар! Это сейчас самоооое главное!!!!

В газету поеду сдаваться в среду с утра пораньше (ирр)

Пожалуйста, кидайте нас на породные форумы, наш, лабрадорский ведь не один!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на счет передержки (малыша), подтвердиться смогу только вечером, когда муж придет. Про пиар не забываю, кидаю куда и когда могу. с денежкой пока увы никак. Если с передержкой все будет хорошо, может на счет груммера договорюсь (бесплатно). Так что пока до вечера все откладывается, а там посмотрим....

*шепотом* подержите кулачки за нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газету поеду сдаваться в среду с утра пораньше (ирр)

Наташа, среда - это 4-ое, то есть праздник, работают ли пункты приема? Может, кто-то завтра сможет, а то в пятничный номер не успеем.

Девочки на счет передержки (малыша), подтвердиться смогу только вечером, когда муж придет. Про пиар не забываю, кидаю куда и когда могу. с денежкой пока увы никак. Если с передержкой все будет хорошо, может на счет груммера договорюсь (бесплатно). Так что пока до вечера все откладывается, а там посмотрим....

*шепотом* подержите кулачки за нас)))

Держим-держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может встретиться со мной (забрать деньги) на Тверской в течении дня или на линии метро Тверская-Каширская после 18:30?

Ура- второй пошел!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* подержите кулачки за нас)))

Кулачками печатать трудновато, но держим!! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может встретиться со мной (забрать деньги) на Тверской в течении дня или на линии метро Тверская-Каширская после 18:30?

Ура- второй пошел!!!! :thumbup:

Я в среду поеду в Пушкино, было бы хорошо им денюшку передать. Совсем правда мне не по пути эти направления. Кто-то может быть перехватчиком? Или может Вам номер счета (карточки) написать и я в банкомате сниму? или так совсем не удобно?

Кулачками печатать трудновато, но держим!! )))))))))))))))))

и то верно))))))))

Марина (которая акула) было бы идеально! Накорми мужа волшебным ужином)))))

п.с. купила глистогонку паразицид (для обеих)

ошейники биофаровские от блох (обеим)

колтунорезку

мясные-консервы (пока только для Лизы), завтра для другой девицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую малшку (или Малыша :thumbup:) готова адресно также 2тысячи в месяц до переустройства выделить.

Bonita, девочки - дайте ЯК, я перечислю. Могу с небольшим запасиком, чтобы не так жалко было проценты терять, а если нет - так заберите у меня на Октябрьской кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду поеду в Пушкино, было бы хорошо им денюшку передать. Совсем правда мне не по пути эти направления. Кто-то может быть перехватчиком? Или может Вам номер счета (карточки) написать и я в банкомате сниму? или так совсем не удобно?

Кидайте в личку-попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую малшку (или Малыша :thumbup:) готова адресно также 2тысячи в месяц до переустройства выделить.

Bonita, девочки - дайте ЯК, я перечислю. Могу с небольшим запасиком, чтобы не так жалко было проценты терять, а если нет - так заберите у меня на Октябрьской кто нибудь?

Кидайте в личку-попробую!

давайте, тогда на мой ЯК, с одной стороны не хотела терять проценты при переводе, а с другой тяжело со всеми пересечься. Да и на тот же бензин эту деньги и уйдут.

41001228972898 номер моего ЯК

Деньги нужны на платную передержку для 3х летки. Ее не просто надо содержать в квартире, а заниматься. Пытаюсь догвориться с Хьюстон, жду от нее ответа! Плюс на корм (натуралку), как я уже писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, тогда на мой ЯК, с одной стороны не хотела терять проценты при переводе, а с другой тяжело со всеми пересечься. Да и на тот же бензин эту деньги и уйдут.

41001228972898 номер моего ЯК

так давайте же на карточку перевести попробую -у меня сити-банк просит ИМЯ, №счета, БИК, ИИН

Могу и на ЯК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и на ЯК...

давайте на ЯК, чтоб я одним махом, т.е. сразу несколько сумм вывела через контакт!!

Девочки огромное спасибо, что помогаете! :signthankspin::kissing:

Завтра к вечеру с меня отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как уже писала, готова помочь передержкой. Только чтобы кто-нибудь помог советам как правильно адаптировать, т.к. опыта общения с такими собами не было. Ну и желательно кормом, хотя это не обязательно. И еще собака с 9 утра до 7 вечера будет сидеть в квартире одна.Т.е. гулять будем 3 раза в день утром, после работы и перед сном. Как считаете для собы это нормально будет.(написала максимальное время её одиночества в день на деле будет меньше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как уже писала, готова помочь передержкой. Только чтобы кто-нибудь помог советам как правильно адаптировать, т.к. опыта общения с такими собами не было. Ну и желательно кормом, хотя это не обязательно. И еще собака с 9 утра до 7 вечера будет сидеть в квартире одна.Т.е. гулять будем 3 раза в день утром, после работы и перед сном. Как считаете для собы это нормально будет.(написала максимальное время её одиночества в день на деле будет меньше)?

я все еще жду вашего ответа в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...