Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пишу вам , потому что сегодня наша собака пережила шок. Все началось с того что вчера днем она съела какую-то кость на улице :clap_1: , а вечером она начала сильно кашлять, как будто хотила вызвать рвоту,при этом веселились и играла и аппетит был отменным. Ночью более менее успокоилась,но сегодня утром все повторилось, причем кашель стал сильнее,думали что-то застрало. Поехали к вету, сделали снимок,никаких лишних предметов в горле не нашли. Оказалось - повреждена трахея (видимо потому-что до этого ее водили бывшие хозяива на строгоче), горло , и желудок. Нам прокололи лекарств и назначили их колоть 5 дней,вливать в нее настойку ромашки и йодемол, а так-же никакого поводка- только шлейка.

Скажите пожалуйста,а лекарства колоть нужно в какое-то определенное время,или все равно,просто раз в сутки? вет нам ничего не сказал,а мы с перепуга и не спросили.

И еще если Вы из Питера знаетели вы Вет-клинику на Энгельса 131кор 1, как она -хорошая?Просто мы о ней ничего не знаем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно травма-то?

а кровь брали? просто это может быть и кашель, в таком случае лечение иное.

Лекарства..да мы по вечерам кололи, после прогулок и еды. Честно говоря не знаю, у нас просто по времени получалось именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно травма-то?

а кровь брали? просто это может быть и кашель, в таком случае лечение иное.

Лекарства..да мы по вечерам кололи, после прогулок и еды. Честно говоря не знаю, у нас просто по времени получалось именно так.

Кровь нам не брали!!Это очень странно,сразу сказали кость :clap_1: может еще в другую ветеринарку съездим,незнаю...Просто до этого наша знакомая принесла ей кость и дольке было плохо после нее ее вырвало осколками но потом все наладилось,а тут кость на улице и кашель,в общем незнаю даже что делать* :clap_1: Может кто-нить знает хорошего врача в Питере?Нам бы это очень помогло!!

Дольча, поправляйся скорее!)) Держим за вас лапы!

Еще раз спасибо)))Мы будем стараться,чтоб к воскресенью уже быть на занятиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь нам не брали!!Это очень странно,сразу сказали кость :clap_1: может еще в другую ветеринарку съездим,незнаю...Просто до этого наша знакомая принесла ей кость и дольке было плохо после нее ее вырвало осколками но потом все наладилось,а тут кость на улице и кашель,в общем незнаю даже что делать* :clap_1: Может кто-нить знает хорошего врача в Питере?Нам бы это очень помогло!!

Еще раз спасибо)))Мы будем стараться,чтоб к воскресенью уже быть на занятиях))

Главное не паникуйте, сейчас Питерцы проснуться и подскажут Вам врача.

Просто когда кашель врачи обычно берут кровь до назначений. Мы так кашлем болели просто. Приехали в Беланту, нам взяли кровь, провели осмотр и сказали что пока ничем не лечить, а утром позвонить и узнать результаты и схему лечения. Утром перезвонили, назначили лечение. Вот как-то так..

Конечно могла быть и кость, но как это можно пардон увидеть? Могли списать такой диагноз, ориентируясь чисто на анамнез, который собирали с Ваших слов о косточке.

ПС. не болейте и выздоравливайте, а с косточками аккуратней! :clap_1:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не паникуйте, сейчас Питерцы проснуться и подскажут Вам врача.

Просто когда кашель врачи обычно берут кровь до назначений. Мы так кашлем болели просто. Приехали в Беланту, нам взяли кровь, провели осмотр и сказали что пока ничем не лечить, а утром позвонить и узнать результаты и схему лечения. Утром перезвонили, назначили лечение. Вот как-то так..

Конечно могла быть и кость, но как это можно пардон увидеть? Могли списать такой диагноз, ориентируясь чисто на анамнез, который собирали с Ваших слов о косточке.

ПС. не болейте и выздоравливайте, а с косточками аккуратней! :clap_1:

Нам делали ренген,и как они нам сказали, что видны были повреждения!Может они плохие веты?незнаю что и думать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам делали ренген,и как они нам сказали, что видны были повреждения!Может они плохие веты?незнаю что и думать!!! :clap_1:

ааа, ну тогда нет повода переживать я думаю..лечитесь и наблюдайте за собакой. Становится ли лучше, помогает ли.

Будьте здоровы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну тогда нет повода переживать я думаю..лечитесь и наблюдайте за собакой. Становится ли лучше, помогает ли.

Будьте здоровы! :clap_1:

Спасибо :clap_1: ,но думаю анализы все равно сдадим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1: ,но думаю анализы все равно сдадим))

ни разу не помешает и самим спокойней будет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клинику на Энгельса ничего не знаю :clap_1:

Сами ходим или в Пёс и кот - потому что около дома- нам нравиться. Или ездим на Жерновку - что бы не говорили про эту клинику - а Латык и особенно Клюева - хорошие врачи.

По костям - это Ефимов, на Циолковского.

Больше пока не знаем, и наверное слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клинику на Энгельса ничего не знаю :clap_1:

Сами ходим или в Пёс и кот - потому что около дома- нам нравиться. Или ездим на Жерновку - что бы не говорили про эту клинику - а Латык и особенно Клюева - хорошие врачи.

По костям - это Ефимов, на Циолковского.

Больше пока не знаем, и наверное слава Богу.

Спасибо будем знать!А пес и кот где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Спасибо будем знать!А пес и кот где находится?

Вылечились))Уфф Ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По костям - это Ефимов, на Циолковского.

Ну это по собственным собачьим костям, а не по съеденным на улице..:)))

Хвалят ЧИН на Чапаева, а там терапевты Бушарова или Сахаров (есть и другие, но в основном слышала хорошие отзывы об этих). Хирург там же - Алексашина.

У нас была подобная история, тоже думали чем-то подавился, но оказалось - именно кашель подцепил, вылечились быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по собственным собачьим костям, а не по съеденным на улице..:)))

Хвалят ЧИН на Чапаева, а там терапевты Бушарова или Сахаров (есть и другие, но в основном слышала хорошие отзывы об этих). Хирург там же - Алексашина.

У нас была подобная история, тоже думали чем-то подавился, но оказалось - именно кашель подцепил, вылечились быстро.

Поддержу!!! ЧИН на Чапаева очень хорошая клиника, но туда лучше записываться. Народу тьма. А Алексашина вообще супер врач и Человек с большой буквы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Дольча А вы наша старшая сестричка по папе :) Старшая аж на 5 дней))))

:) Классно)))Сестричке огромный привет и поцелуй в нос))

Поддержу!!! ЧИН на Чапаева очень хорошая клиника, но туда лучше записываться. Народу тьма. А Алексашина вообще супер врач и Человек с большой буквы!!!!

Будем знать Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...