Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На пргулке лижет мочу


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день!!

Кто сталкивался с проблемой нижеуказанного характера подскажите советом! :thumbup:

Нашему лабрадору 1 год и 8 мес,в эту зиму он "обрел" новую привычку лизать мочу на прогулке :clap_1: , и по - хорошему мы пробовали и по - плохому, он все равно продолжает это делать!!!

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, добрый день!!

Кто сталкивался с проблемой нижеуказанного характера подскажите советом! :thumbup:

Нашему лабрадору 1 год и 8 мес,в эту зиму он "обрел" новую привычку лизать мочу на прогулке :clap_1: , и по - хорошему мы пробовали и по - плохому, он все равно продолжает это делать!!!

Заранее благодарю.

Мальчик просто повзрослел...Вероятнее всего, в вашем районе гуляет "течная" барышня.

Резко дергаю поводок и говорю- "нельзя!". Нашему этого достаточно.

Нанюхается, налижется- будет потом от еды отказываться, перебаливать и искать поводы, что бы в неурочное время вывели... А на самом дела- бегом к этим меткам.

Плавали-знаем... :clap_1: Ночью, зимой- ну прямо край, плохо мальчику.... :) Кубарем лечу прямо с постели, покидав кое-что на себя, а он метки нюхать.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто повзрослел...Вероятнее всего, в вашем районе гуляет "течная" барышня.

+ 1! Поздравляем! Вы воспитали настоящего кобеля! :thumbup:

Это может не обязательно течная девочка, но точно, что девочка! :clap_1:

Запрещать нюхать метки не стоит, это все-таки инстинкты.

Правда если видите, что дуреет, значит девочка течная тут гуляла, лучше увести его подальше.

И аккуратней, мой видимо таким образом нализался какой-то химии, еле откачали недавно от отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резко дергаю поводок и говорю- "нельзя!". Нашему этого достаточно."

это не наш случай :thumbup: .Получит люлей за свою уринотерапию ичерез какое - то время вновь найдет очаг удовольствия и ему глубоко фиолетово, что только что отхватил, что сейчас вновь его будут ругать :clap_1: . У него ж из пасти стало вонять, как в привокзальном бесплатном туалете!!!! Да и ребенок у нас подрастает.... сейчас они не контактируют, но рано или поздно за этим не уследишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нюхает и лижет, засранец! Помня о том, что может и какой-нибудь дряни нализаться, сейчас стараюсь отдергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО мы не одни во вселенной :clap_1: , тоже любим проверить пойти "где тут девочка ходила?", команда "ФУ" и "ко мне", если не помогает, волшебный пендель, и всё побежали дальше до следующей метки, и сначала , пару мест проверяем и уходим дальше, мимо не пройдешь девочка из соседнего подъезда :thumbup:

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резко дергаю поводок и говорю- "нельзя!". Нашему этого достаточно."

это не наш случай :clap_1: .Получит люлей за свою уринотерапию ичерез какое - то время вновь найдет очаг удовольствия и ему глубоко фиолетово, что только что отхватил, что сейчас вновь его будут ругать :clap_1: . У него ж из пасти стало вонять, как в привокзальном бесплатном туалете!!!! Да и ребенок у нас подрастает.... сейчас они не контактируют, но рано или поздно за этим не уследишь!

:lol2: Ну что сказать...Может суку надо было брать? Хотя там свои проблемы...

А если серьезно... :)

Инстинкты- инстинктами, но Ваша команда должна беспрекословно выполняться. Еще не поздно Вам утвердиться, как главарю стаи...Мальчик растет, мужает...Пригодится. :blush2:

У нас на даче мамин кобель и мой... Мне в этом случае очень помогает фраза Оли Нечаевой:"В нашей стае Я- главная "сука."

Ни однин из наших мальчиков не смеет меня не слушать. Это очень помогает. Хотя мамин таскает ее, как шарик на веревочке и она идет туда, куда он ее ведет.

И голос повышать не обязательно. Самые "суровые " команды отдаю шепотом.... :clap_1: Наш знает- дальше последует "волшебный пендель" и игнор.

Быстренько к ноге и идет заглядывая в глаза..."Правда я хороший?" :thumbup:

Ой, что-то расписалась я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну что сказать...Может суку надо было брать? Хотя там свои проблемы...

И голос повышать не обязательно. Самые "суровые " команды отдаю шепотом.... :clap_1: Наш знает- дальше последует "волшебный пендель" и игнор.

Быстренько к ноге и идет заглядывая в глаза..."Правда я хороший?" :thumbup:

Ой, что-то расписалась я... :clap_1:

что за такой волшебный пендаль, товарищи!

п.с. у меня лабрадор сука. но я тоже, своими методами, стремлюсь быть главной сукой в стае :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за такой волшебный пендаль, товарищи!

п.с. у меня лабрадор сука. но я тоже, своими методами, стремлюсь быть главной сукой в стае :-))

Это ТААААкой пендель после которого собака становится шелковой :clap_1: , хотя бы на время прогулки или вообще после него знает команду на зубок

у каждого свой пендель :thumbup:

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТААААкой пендель после которого собака становится шелковой :clap_1: , хотя бы на время прогулки или вообще после него знает команду на зубок

у каждого свой пендель :thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТААААкой пендель после которого собака становится шелковой :clap_1: , хотя бы на время прогулки или вообще после него знает команду на зубок

у каждого свой пендель :thumbup:

Девочки,Вы лучше енту тему не развивайте,а то сейчас набегут "зеленые",раскинут свои плакаты и лозунги,и будут кричать,что мы изверги,и что у ретриверов ТАКАЯ тонкая душа,что при замахивании на них - они тут же шлепаются в обмороки,а от пенделя - помирают от разрыва сердца,а у кого сердце сильное,тот помирает от тоски :clap_1:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы лучше енту тему не развивайте,а то сейчас набегут "зеленые",раскинут свои плакаты и лозунги,и будут кричать,что мы изверги,и что у ретриверов ТАКАЯ тонкая душа,что при замахивании на них - они тут же шлепаются в обмороки,а от пенделя - помирают от разрыва сердца,а у кого сердце сильное,тот помирает от тоски :thumbup:

:clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы лучше енту тему не развивайте,а то сейчас набегут "зеленые",раскинут свои плакаты и лозунги,и будут кричать,что мы изверги,и что у ретриверов ТАКАЯ тонкая душа,что при замахивании на них - они тут же шлепаются в обмороки,а от пенделя - помирают от разрыва сердца,а у кого сердце сильное,тот помирает от тоски :clap_1:

:clap_1::clap_1::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет ребят, без пенделя никак низззяяяя :clap_1:

ой прости Господи Ину может если девочка ему нравится даже пить прямо когда она писает :thumbup:

а ты Алена, говоришь, Гринпис, какое там? только пендель! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко спасает кусочек сыра непосредственно перед и во время прогулки :thumbup:

сыр конечно не за просто так даётся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы лучше енту тему не развивайте,а то сейчас набегут "зеленые",раскинут свои плакаты и лозунги,и будут кричать,что мы изверги,и что у ретриверов ТАКАЯ тонкая душа,что при замахивании на них - они тут же шлепаются в обмороки,а от пенделя - помирают от разрыва сердца,а у кого сердце сильное,тот помирает от тоски :thumbup:

:clap_1: ага, подобное мнение вызывает у меня всегда желание пригласить в гости "зеленых", чтобы посмотрели, как Чезаруша, получая волшебный пендель, умирает от разрыва сердца и, видимо, потому что он уже присмерти, мозги начинают вставать на место, а его страдающая тонкая душевная организация наконец-то позволяет слушать маму :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ага, подобное мнение вызывает у меня всегда желание пригласить в гости "зеленых", чтобы посмотрели, как Чезаруша, получая волшебный пендель, умирает от разрыва сердца и, видимо, потому что он уже присмерти, мозги начинают вставать на место, а его страдающая тонкая душевная организация наконец-то позволяет слушать маму :clap_1:

Ну мужа моего "зеленые" четвертуют нафик. Ибо у медведя так башню сносит, если он чего унюхает, что пипец! А с мужем не забалуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще нравицца,когда мои "нежные и трепетные ретриверы" увидев какую-нить "вкусную" девочку,заскакивают на нее на лету и когда я пытаюсь их снять,хрипят,задыхаются,цепляются за нее конечностями,не фига не отпускают и прям таки кричат "Нет,мама!!НЕТ!!!Не разлучай меня с нею!Это любовь!!!Я влюбился в нее с первого взгляда!!!"

Ну и как тут без пенделя??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужа моего "зеленые" четвертуют нафик. Ибо у медведя так башню сносит, если он чего унюхает, что пипец! А с мужем не забалуешь...

Насть, а я своего мужчину никак не научу раздавать пендели, у них опять мир, дружба, жевачка, "пусти его к нам на диван, я уже соскучился" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а я своего мужчину никак не научу раздавать пендели, у них опять мир, дружба, жевачка, "пусти его к нам на диван, я уже соскучился" :thumbup:

Двойка ему! Так и передай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из множества моментов, из-за которых я никогда не заведу кобеля :thumbup:)))

Съедание мочи за суками-а потом поцелуйчики со всей семьей--обычное дело у кобелей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедание мочи за суками-а потом поцелуйчики со всей семьей--обычное дело у кобелей :clap_1:

Фу, тоже об этом всегда думаю, у меня, судя по запаху, еще и кошачьей не брезгует :thumbup: . Успокаивает только одно - не любит целоваться, удостаивает скромным поцелуйчиком только когда возвращаюсь с работы домой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр,меня лично прям бесит это: унюхает смс-ку от кого-то интересного,встанет,сначала задумчиво нюхает,а потом пробует так аккуратно,как-будто он сомелье, не меньше!!!! :clap_1: И прям не оттащишь в этот момент его,хоть бульдозер вызывай :thumbup: Только хороший пендель выводит из состояния прострации :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пробует так аккуратно,как-будто он сомелье, не меньше!!!! :thumbup:

:clap_1: точно!

P.S. Увидит эту тему Маша (Маша и Мика), опять напишет как у нас у кобловодов все сложно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: точно!

И в этот момент ведь вообще ему на весь мир все равно :clap_1:

У нас благодаря трепетной любви к меткам,а так же периодическим срывам "любовь-по-го*ну",появилось дополнение к команде "ФУ" и "нельзя" - "нос убрал",действует как последнее предупреждение,за которым в случае игнора следует пендель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...