Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На пргулке лижет мочу


Рекомендуемые сообщения

это один из множества моментов, из-за которых я никогда не заведу кобеля :clap_1:)))

Съедание мочи за суками-а потом поцелуйчики со всей семьей--обычное дело у кобелей :clap_1:

да ладно :thumbup: от ваших же девочек и пьем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :clap_1: от ваших же девочек и пьем :clap_1:

ответ?! - поите девушек водичкой чистой, чтоб профильтровавшись через собаку было не противно и "сомелье" прослыть... :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, мой уже в 6 месяцев сейчас устраивает дегустации. Но.. я его не отгоняю, а тут почитала., что лучше держать мальчика в рамках. Пора возвращать волшебный пендель., а то потом вобще его не поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сука, гуляем в компании 3-4 кобелей.

До смешного доходит, когда Теся сидит писает, а за ней целая очередь мальчишек. Как только она закончит все дела, мальчики по очереди (начиная с младшего) нюхают и оставляют свою метку - "моя дефка". И так смешно смотреть: "первый пошел, второй, следующий, не задерживаем очередь, не задерживаем, живее товарищи", и последним метит самый старший. И так каждый попис )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, мой уже в 6 месяцев сейчас устраивает дегустации. Но.. я его не отгоняю, а тут почитала., что лучше держать мальчика в рамках. Пора возвращать волшебный пендель., а то потом вобще его не поймаю.

ну, когда моя собака просто нюхает метки, я не реагирую, а вот лизать пытаюсь не разрешать, даже не из чувства брезгливости, боюсь что какую-нибудь дрянь слижет

И так смешно смотреть: "первый пошел, второй, следующий, не задерживаем очередь, не задерживаем, живее товарищи", и последним метит самый старший. И так каждый попис )))

:thumbup: опять супер тема! точно, так и происходит, мы еще и повторому кругу в очередь становимся: "хочу быть последним!!!!", не успокоится, пока не отвлеку, а то так и ходят друг за другом; "кто последний тот и прав"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, когда моя собака просто нюхает метки, я не реагирую, а вот лизать пытаюсь не разрешать, даже не из чувства брезгливости, боюсь что какую-нибудь дрянь слижет

И я боюсь...мало ли кто там чем там писает :thumbup: или вообще фик знает что он там лижет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ :clap_1: , у нас тоже так делает! наказывает, ругаем, все равно устоять не может :clap_1: просто пофиг на то, что ему больно делают, за ЭТО. Боится, прекращает, но хватает не надолго. У нас команда: "Фу писюли!" :thumbup: Это как током прошибает. Но....кобель есть кобель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррр,меня лично прям бесит это: унюхает смс-ку от кого-то интересного,встанет,сначала задумчиво нюхает,а потом пробует так аккуратно,как-будто он сомелье, не меньше!!!! :clap_1: И прям не оттащишь в этот момент его,хоть бульдозер вызывай :clap_1: Только хороший пендель выводит из состояния прострации :)

Это про нас :clap_1: с места не сдвинешь, как вкопанный.... и бананы в ушах. Я беру поводок двумя руками, упираюсь в землю и делаю смачный рывок на сколько сил хватает. Иногда сдвигаю на пару см :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ :) , у нас тоже так делает! наказывает, ругаем, все равно устоять не может :blush2: просто пофиг на то, что ему больно делают, за ЭТО. Боится, прекращает, но хватает не надолго. У нас команда: "Фу писюли!" :clap_1: Это как током прошибает. Но....кобель есть кобель...

ага, а команда действует до следующей метки, и опять все по кругу :)

Это про нас :clap_1: с места не сдвинешь, как вкопанный.... и бананы в ушах. Я беру поводок двумя руками, упираюсь в землю и делаю смачный рывок на сколько сил хватает. Иногда сдвигаю на пару см :thumbup:

в таком случае надо не смачный рывок, а смачный пинок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, какой кошмар. хорошо, что у меня сучечка, да еще и стерелизованная, жизнь никому мы не отравляем :-).

я все время смотрю на голдена, гулет на рулетке. думаю чего они так гуляют то...встанут с хозяйкой и по пять минут в одном месте стоят. так на прогулку с собакой можно и книжечку брать почитать, пока он там писы нюхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, не мы одни такие.... не могу сказать, что рада этому факту... по крайней мере теперь знаю, что мой пес "не бракованый" :-)))). Просто мы гуляем компанией лабриков, а лишь у нашего такой бзик.

Спасибо всем за участие :thumbup: ,я просто подумала может витаминов каких не хватает??? Теперь ясно в чем проблема..... Акто - нибудь смог отучить???? Или это бесполезно бороться с инстинктами??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, не мы одни такие.... не могу сказать, что рада этому факту... по крайней мере теперь знаю, что мой пес "не бракованый" :-)))). Просто мы гуляем компанией лабриков, а лишь у нашего такой бзик.

Спасибо всем за участие :thumbup: ,я просто подумала может витаминов каких не хватает??? Теперь ясно в чем проблема..... Акто - нибудь смог отучить???? Или это бесполезно бороться с инстинктами??? :clap_1:

конечно инстинкты! просто собака должна выполнить команду ФУ! вопрос обычного послушанния + пендель в тяжелых случаях :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, не мы одни такие.... не могу сказать, что рада этому факту... по крайней мере теперь знаю, что мой пес "не бракованый" :-)))). Просто мы гуляем компанией лабриков, а лишь у нашего такой бзик.

Спасибо всем за участие :thumbup: ,я просто подумала может витаминов каких не хватает??? Теперь ясно в чем проблема..... Акто - нибудь смог отучить???? Или это бесполезно бороться с инстинктами??? :clap_1:

мой тоже один, из нашей компании, такими делами занимается.Отучить может и нельзя, но ругать за слизывание надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТААААкой пендель после которого собака становится шелковой :dribble: , хотя бы на время прогулки или вообще после него знает команду на зубок

у каждого свой пендель :thumbup:

Мой Ричард тоже любитель заниматься такими вещами. Я ходила с ним на курсы окд после чего он понял, что я не только дя него мамка, а вожак стаи. "Метод кнута и пряника" никогда не подводил. Он у меня как шелковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение к команде "нельзя" - "нос убрал" :thumbup:

узнаю нас... только команда другая - "рот закрыл"

на поводке ограничивается глубоким вздохом и своим пописом сверху.. на свободе в зависимости от того когда получал профилактическую дозу волшебных пендалей.. если недавно - то только нюхает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда "Отлипни" :thumbup:

И когда сильно к девицам домогается и когда лижет. Лизать перестает, но стоит и нюхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этот момент ведь вообще ему на весь мир все равно :dribble:

У нас благодаря трепетной любви к меткам,а так же периодическим срывам "любовь-по-го*ну",появилось дополнение к команде "ФУ" и "нельзя" - "нос убрал",действует как последнее предупреждение,за которым в случае игнора следует пендель :thumbup:

О! У нас тоже есть: "Я все вижу!" - обычно ору я. А если зачаровано начинают оба стоять-нюхать, то молча подхожу на то место, где их носы и прям встаю в середину "интересного" - сразу все прекращается! Радует то, что так они только метки, а не каки нюхают :doh: . Дочь называет эту церемонию - "порвать газетку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас команда "Отлипни" :signthankspin:

О! У нас тоже есть: "Я все вижу!" - обычно ору я.

Все на выдумки горазды :kissing: У нас - "Я те ща полижу :lol2: !" Но тут уж все относится к одному - нельзя ничего с земли трогать, да и парень у нас спокойный в отношении женского полУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на выдумки горазды :signthankspin: У нас - "Я те ща полижу :lol2: !" Но тут уж все относится к одному - нельзя ничего с земли трогать, да и парень у нас спокойный в отношении женского полУ.

У нас еще: "Тааак!!! :lol2: "

и

"Щас всыплю!" :lol2:

:kissing: надо будет выписать грозные фразы хозяев

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сказала "Тааак!" или полное имя "Рафаэль!" с соответствующей интонацией, мой уже знает что ничем хорошим это не кончится, а значит лучше все бросить и бежать к маме )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сказала "Тааак!" или полное имя "Рафаэль!" с соответствующей интонацией, мой уже знает что ничем хорошим это не кончится, а значит лучше все бросить и бежать к маме )))))))))))))

Дааа,Рафка быстро понимает,что с мамкой-то лучше не шутить :kissing:

О! У нас тоже есть: "Я все вижу!" - обычно ору я. А если зачаровано начинают оба стоять-нюхать, то молча подхожу на то место, где их носы и прям встаю в середину "интересного" - сразу все прекращается! Радует то, что так они только метки, а не каки нюхают :signthankspin: . Дочь называет эту церемонию - "порвать газетку"

Я тоже говорю "Я все вижу!" :lol2:

Зоркий глаз матери всегда бдит!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще: "Тааак!!! :kissing: "

и

"Щас всыплю!" :lol2:

:signthankspin: надо будет выписать грозные фразы хозяев

Поделюсь своими: Когда "зависает" у смс-ок команда "нуУУ" интонацию сложно передать, домысливайте. Когда на дорожке в лесу, видны лошадиные каки, команда "даже не думай", та же команда когда в лесу встречаются прохожие (проходим мимо, не обращая внимания). Ну и самое веселое, когда пытаемся делать садки, команда - "отставить жениться". Последняя, кстати очень разряжает обстановку, ведь очень многие владельцы собак жутко не любят, когда это происходит с их любимцем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос к спецам!

Аппетит портится у кобеля, началось с неделю назад, в оттепель, началось лизание меток(((( :)

А позавчера на ПСС занимались с течной девочкой, чтобы привыкал, так он сначала от хвоста не отлипал, а вчера вечером есть заставляла с плясками и бубном((( Утром поел не плохо, но какой то грустный, температуры нет. :ranting:

Раньше такое было предвестником какой нить болячки((((

А сейчас не знаю что и думать(((( У нас вокруг во дворе потекли все суки, весело стало! От меток утаскиваю, уговорами, пенделями и плясками на метках(((( При этом никого не трогает, не лезет, я девочек имею ввиду)))) Может быть потеря аппетита от этого или бежать к врачу? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам!

Аппетит портится у кобеля, началось с неделю назад, в оттепель, началось лизание меток(((( :)

А позавчера на ПСС занимались с течной девочкой, чтобы привыкал, так он сначала от хвоста не отлипал, а вчера вечером есть заставляла с плясками и бубном((( Утром поел не плохо, но какой то грустный, температуры нет. :clap_1:

Раньше такое было предвестником какой нить болячки((((

А сейчас не знаю что и думать(((( У нас вокруг во дворе потекли все суки, весело стало! От меток утаскиваю, уговорами, пенделями и плясками на метках(((( При этом никого не трогает, не лезет, я девочек имею ввиду)))) Может быть потеря аппетита от этого или бежать к врачу? :ranting:

может и от этого (мой 2 недели почти ничего не ел), попробуйте успокоительное дать. А эксперементы с течными отставить сразу, это не дело. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими: Когда "зависает" у смс-ок команда "нуУУ" интонацию сложно передать, домысливайте. Когда на дорожке в лесу, видны лошадиные каки, команда "даже не думай", та же команда когда в лесу встречаются прохожие (проходим мимо, не обращая внимания). Ну и самое веселое, когда пытаемся делать садки, команда - "отставить жениться". Последняя, кстати очень разряжает обстановку, ведь очень многие владельцы собак жутко не любят, когда это происходит с их любимцем :)

О, отличные команды! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...