Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На пргулке лижет мочу


Рекомендуемые сообщения

может и от этого (мой 2 недели почти ничего не ел), попробуйте успокоительное дать. А эксперементы с течными отставить сразу, это не дело. :)

Успокоительное? А какое можно дать?

И еще вопрос, а почему не дело? Я думала, что как то учить надо, в экстремальной ситуации, вроде на команды реагирует, правда с трудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной кобелю не грех и поголодать, если дефки становятся важнее маминых команд :) . На голодный желудок сексу как-то мало хочется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоительное? А какое можно дать?

И еще вопрос, а почему не дело? Я думала, что как то учить надо, в экстремальной ситуации, вроде на команды реагирует, правда с трудом!

Зачем же так кобелюку то мучить, пахнет, хочется, а не дают. Представьте что вам Виагры подсыпали, и спать отправили.

Какой кушать, тут вообще мысли только об одном будут. :) А ночью как спит? Мы стечными не гуляли только смс-ки читали так и то умудрился меня два раза на улицу ночью вытащить, вдруг двочку встретим? :gleam:

Ксюха и Раф

Ну если я сказала "Тааак!" или полное имя "Рафаэль!" с соответствующей интонацией, мой уже знает что ничем хорошим это не кончится, а значит лучше все бросить и бежать к маме )))))))))))))

Где-то я уже это слышала :sorry: , только имя было другое :) Скииппеееер!

А когда он только намылился бежать туда где в прошлый раз завис, как говориться тоже выучили :nono: , то вслед летит предупредительный выстрел в воздух :dntknw: " даже не думай!" ну как говориться с соответствующей интонацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам 7 месяцев и он тоже сики сук лижет, причем начал где-то в 5,5 месяцев. На команды не реагирует в этот момент, как вкопанный стоит, хотя послушный вообще. Может как-то можно отъучить это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальное кобелиное поведение! и отучать от этого... ну не знаю, это же инстинкты. тоже самое пытаться отучить собаку вылизывать саму себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальное кобелиное поведение! и отучать от этого... ну не знаю, это же инстинкты. тоже самое пытаться отучить собаку вылизывать саму себя

Убегать за сукой задрав хвост - это тоже инстинкт, но меня такое нормальное (для природы) поведение совсем не устраивает. :dribble:

И отзываться собака должна по команде без всяких отговорок типа "мам, я же нюхаю что мне дефочка их соседнего подъезда написала, потому подойти ну никак не могу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегать за сукой задрав хвост - это тоже инстинкт, но меня такое нормальное (для природы) поведение совсем не устраивает. :dribble:

И отзываться собака должна по команде без всяких отговорок типа "мам, я же нюхаю что мне дефочка их соседнего подъезда написала, потому подойти ну никак не могу".

+1

Вообще что-то лизать/есть/подбирать(даже если упал кусок печенья,которое Я дала) ТАБУ!

С ЗЕМЛИ НИЧЕГО нельзя...и ничего общего с вылизыванием себя нет тут абсолютно...

Борюсь с этим всеми силами :dribble:

Весна,метки видать более ароматными стали,не прогулки теперь , а постоянные отзывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас та же песня с зачарованным видом вынюхивает девичьи пописы, так еще и тягать зараза стал не удержать ведь=) едешь за ним как по лыжне только ветер в ушах свистит=), поэтому пока снег и гололед я с ним не гуляю, гуляет муж.....А наша команда это "Я сказала!" тогда он нервно оглядывается делая при этом невинный взгляд как у кота из шрека=))

А у меня вот вопросик по поводу кабелей, они часто дома у вас вылизывают достоинство(свое естественно=))? и после этого ритуала есть ли запах изо рта, а то у нас начинает пованивать селедкой сразу Все понятно Гудвинн нализался.....и еще как у вас с командой на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопросик по поводу кабелей, они часто дома у вас вылизывают достоинство(свое естественно=))? и после этого ритуала есть ли запах изо рта, а то у нас начинает пованивать селедкой сразу Все понятно Гудвинн нализался.....и еще как у вас с командой на место?

Бывает, что вылизывает :Lighten:

А запах....я как-то не нюхал....у нас вообще из пасти не фиалками пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопросик по поводу кабелей, они часто дома у вас вылизывают достоинство(свое естественно=))? и после этого ритуала есть ли запах изо рта, а то у нас начинает пованивать селедкой сразу Все понятно Гудвинн нализался.....

Есть такая беда, если при этом где-то рядом находиться да ещё и причмокивать начинает :Lighten: , говоришь Скиппер! пошёл отсюда! уходит с таким виноватым видом, я понимаю что это у них естественное поведение, ну слушать это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая беда, если при этом где-то рядом находиться да ещё и причмокивать начинает :blush2: , говоришь Скиппер! пошёл отсюда! уходит с таким виноватым видом, я понимаю что это у них естественное поведение, ну слушать это :)

Особенно с утра :Lighten::lol_2::haha: Сплю,этот прийдет, ляжет где-нить рядом и даваааай нализывать :dntknw: Причмокивание стоит душераздирающее :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил уже нет с этими метками(((( Самое интересное, что убегать никуда не убегает, насиловать никого не насилует, а метки ...... челюсть ходуном, слюни по земле тянутся и взгляд как у дебила(((( :)

Вся прогулка сводится к Ору: фу, нельзя .... ну и мат через слово((((

Сегодня поедем к врачу, сдадим кровь на всякий случай. Потеря аппетита меня очень напрягает. И не сказать ведь что не ест, ест, но так, как будто я его какашками кормлю, да и то после уговоров и угроз убрать или отдать коту (который только и ждет, как бы с лапами в миске чужой потоптаться) :Lighten:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже на улице последнее время от санья к санью бегает. вся прогулка в этом заключается. иногда так прилипнет что аж брыли трясуться. пенделя получает регулярно. гуляем сейчас только на поводке. и ошейник строгий одела. задолбалась за ним летать. идет идет. вдруг как дернет в сторону. мало приятного, особенно если идешь спокойно воздухом дышишь. зато на строгаче шелковый.

Сил уже нет с этими метками(((( Самое интересное, что убегать никуда не убегает, насиловать никого не насилует, а метки ...... челюсть ходуном, слюни по земле тянутся и взгляд как у дебила(((( :)

Вся прогулка сводится к Ору: фу, нельзя .... ну и мат через слово((((

Сегодня поедем к врачу, сдадим кровь на всякий случай. Потеря аппетита меня очень напрягает. И не сказать ведь что не ест, ест, но так, как будто я его какашками кормлю, да и то после уговоров и угроз убрать или отдать коту (который только и ждет, как бы с лапами в миске чужой потоптаться) :Lighten:

у нас так же третья неделя пошла с потерей аппетита.анализы в норме. ВЕСНА блин. Дефки жизни не дают. :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже на улице последнее время от санья к санью бегает. вся прогулка в этом заключается. иногда так прилипнет что аж брыли трясуться. пенделя получает регулярно. гуляем сейчас только на поводке. и ошейник строгий одела. задолбалась за ним летать. идет идет. вдруг как дернет в сторону. мало приятного, особенно если идешь спокойно воздухом дышишь. зато на строгаче шелковый.

У нас абсолютная такая же картина сейчас :lol_2:

Чувствую тоже надо будет гулять на поводке,сил нет стоять ждать его и орать, чтоб отлип :)

Если очень ароматная метка,то сам не отлипает :Lighten: приходится с пенделем его "отковыривать" от неё....ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так же третья неделя пошла с потерей аппетита.анализы в норме. ВЕСНА блин. Дефки жизни не дают. :)

У нас прививка на носу, а можно ее делать при потере аппетита? Глистов прогнали, а вот теперь сомневаюсь, делать или подождать пока все в норму придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася мой может причуять особо интересные метки иной раз метров со 100. а может и дальше. такие как правило ходим "читать", если никуда не торопимся.

остальные "читаем" избирательно. но и полизать тож не чураемся :meeting: если особенно "вчитывается", я ему делаю замечание, и мы топаем дальше. иногда приходится уводить силой, без этого никак. в этот момент он выглядит таким потеряным и грустным :roflmao: но ничего не поделаешь :cray:

это дело научно объясняется. собака с помощью языка и спец. дополнительных чувствительных рецепторов во рту таким образом лучше разбирает и запоминает запах. когда дергает челюстью - идет умственный процесс :roflmao:

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дергает челюстью - идет умственный процесс :roflmao:

:meeting::cray: У меня собак уникум! )))))) Только почему то на улице у него умственный процесс идет лучше, дома ум уходит)))) :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::cray: У меня собак уникум! )))))) Только почему то на улице у него умственный процесс идет лучше, дома ум уходит)))) :roflmao:

:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученые блин.читатели. скоро диссертации напишут. :cray:

иногда глядя на их выражения морд лица, именно такое в голову и приходит :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дергает челюстью - идет умственный процесс :blush2:

Ага! Только вид при этом как у старого маразматика, особенно со сладкой слюнькой изо рта. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас от смеха лопну, этож надо такие точные определения морд-лица найти :thumbup: . Видать кобель он и в Африке кобель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня сука, но тоже лижет чужие сучьи метки. сначала долго-долго нюхает, потом чуть лизнет и после "анализа" решает перемечивать ей это или нет. я постоянно держу женский пол, но такого за прошлыми собаками не замечала.

со здоровьем все ок. пьет достаточно много, кормлю беззерновой Аканой.

с собаками общаться не любит, понюхаются пару секунд, потом моя начинает рычать и отгонять другую (не зависимо от пола), либо сама уходит.

что могут означать эти "дегустации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...