Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что лучше ?



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что по вашему мнению лучше если у вас "свой" ветеринар или лучше ездить в клинику ?

На узи,экг ездить в клинику ,а так лучше у кого лечится ? у кого вы лечитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что по вашему мнению лучше если у вас "свой" ветеринар или лучше ездить в клинику ?

На узи,экг ездить в клинику ,а так лучше у кого лечится ? у кого вы лечитесь ?

Мое мнение, лучше свой врач в ветклинике! Именно свой врач, который сможет и по телефону проконсультировать и в исключительном случае приехать, но обязательно работающий в хорошей клинике, где есть современное оборудование и т.д.

Такого врача нужно "нарабатывать", зато потом на вес золота. Я нашего врача о-о-очень берегу! :thumbup: Хотя приходится в большинстве случаев ездить к ней в клинику..

Зато все обследования УЗИ она делает лично, сама контролирует все манипуляции и получается все очень эффективно.

А делать УЗИ, рентген, анализы, процедуры в одном месте, а налюдаться у человека не имеющего доступ - по-моему странно ИМХО :clap_1:

Разве что если обратиться за консультацией к очень узкому специалисту широко известному в этой области, приехав со своими анализами...

Еще в советские времена, мы также "нарабатывали" вета для нашего мальчишки. Он знал о нем все и в экстренных случаях мог даже специально приехать в клинику вне своего дежурства и сделать операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, лучше свой врач в ветклинике! Именно свой врач, который сможет и по телефону проконсультировать и в исключительном случае приехать, но обязательно работающий в хорошей клинике, где есть современное оборудование и т.д.

Такого врача нужно "нарабатывать", зато потом на вес золота. Я нашего врача о-о-очень берегу! :thumbup: Хотя приходится в большинстве случаев ездить к ней в клинику..

Зато все обследования УЗИ она делает лично, сама контролирует все манипуляции и получается все очень эффективно.

А делать УЗИ, рентген, анализы, процедуры в одном месте, а налюдаться у человека не имеющего доступ - по-моему странно ИМХО :thumbup:

Разве что если обратиться за консультацией к очень узкому специалисту широко известному в этой области, приехав со своими анализами...

Еще в советские времена, мы также "нарабатывали" вета для нашего мальчишки. Он знал о нем все и в экстренных случаях мог даже специально приехать в клинику вне своего дежурства и сделать операцию.

А в какой клинике ваш ветеринар ? у нас грибковая инфекция (лешай) лечимся уже месяц,но результата нет!! Немогли бы дать координаты вашего врача ? Смог бы он вылечить нашу инфекцию ? Просто уже незнаем к кому обращатся !!! хотелось бы своего вета в клинике чтобы в случаи чего можно было бы проконсультироватся,а не бежать в вет-клинику и платить 500р просто так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик +1000

Мы тоже методом проб и обшибок нашли своего ветеринара в своей клинике (по целому ряду личных знакомтв и рекомендаций)), теперь хоть и ездим через весь город - очень довольны... Всегда можно и созвониться проконсультироваться и вообще - человек в курсе "нашей истории болезни"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, лучше свой врач в ветклинике! Именно свой врач, который сможет и по телефону проконсультировать и в исключительном случае приехать, но обязательно работающий в хорошей клинике, где есть современное оборудование и т.д.

Такого врача нужно "нарабатывать", зато потом на вес золота. Я нашего врача о-о-очень берегу! :blush2: Хотя приходится в большинстве случаев ездить к ней в клинику..

Лунтик, если можно, поделитесь своим врачом с нами.

Для меня это очень больная проблема. Аська с рождения лечится в Беланте, т.к. и клиника по отзывам хорошая, и от дома недалеко. Но вот своего врача мы там пока так и не нашли, ходим к разным, а это не есть гуд. Правда пока ничего такого серьезного со здоровьем у Аськи не было, т-т-т, но на всякий случай очень хотелось бы иметь под рукой координаты врача, которому я бы безоговорочно верила и к которому могла бы обратиться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, лучше свой врач в ветклинике! Именно свой врач, который сможет и по телефону проконсультировать и в исключительном случае приехать, но обязательно работающий в хорошей клинике, где есть современное оборудование и т.д.

.........................................

Аналогично! У нас тоже свой врач. Консультируемся у него по телефону, вызываем домой. Ведёт нас уже 2 года (1 год Абби и 1 год предыдущую собу, делал ей несколько операций). Так же, он ведёт животину у моей сестры (2 собаки + 4 кошки). Сам он хирург+терапевт, закончил аспирантуру в МГАВМиБ кафедра микробиологии и иммунологии. Очень внимательный, знающий. Мы довольны.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам даже я б сказала повезло. Никак не моли подобрать врача. Хоть у нас в Подольске и достаточно ветклиник, но всё же никак не могли найти клинику, где всё бы устаивало :thumbup: А вот совсем недавно у нас появилась новая клиника "Усы, лапы, хвост", для нас идеально :dribble: Врач очень хороший! И он же хозяин клиники. И остальной персонал - очень даже! Мы довольны ))) Работают без выходных и до поздна.

А здесь есть кто-нибудь с Подольска? Может кто ещё там наблюдается? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже третье поколение ведёт свой врач, которая знает о наших собаках, кажется, всё и учитывает при назначениях все их особенности. В случае чего, она нам или нашим друзьям советует, в какую клинику и к какому более узкому специалисту обратиться ( правда, нам приходилось, ттт, в основном дежурные анализы сдавать и делать УЗИ при беременности). За 8 лет, что мы знакомы, ни разу не ошиблась ни в диагнозе, ни в назначениях, даже по телефону, если случай экстренный, интуиция у неё прямо- таки звериная...Опыт друзей и владельцев детей наших собак, тоже её пациентов, показывает, что если все её назначения и рекомендации аккуратно выполнять- выздоровление наступает очень быстро.

Готова помочь в любое время. Сказать, что мы все, включая детей, её любим- ничего не сказать, это наш замечательный друг. Конечно, переоценить счастье быть знакомым с таким человеком, просто невозможно...

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам даже я б сказала повезло. Никак не моли подобрать врача. Хоть у нас в Подольске и достаточно ветклиник, но всё же никак не могли найти клинику, где всё бы устаивало :dntknw: А вот совсем недавно у нас появилась новая клиника "Усы, лапы, хвост", для нас идеально :dntknw: Врач очень хороший! И он же хозяин клиники. И остальной персонал - очень даже! Мы довольны ))) Работают без выходных и до поздна.

А здесь есть кто-нибудь с Подольска? Может кто ещё там наблюдается? :clap_1:

Мы из Климовска :clap_1: Почти Подольск. В нашей истории про порез лапы в лесу я писала, что прямо туда к нам приехал врач и спас моего мальчика (операция была в лесу, оборудование привез все, даже операционный стол). Живет врач рядом, поэтому мы вцепились теперь в него руками и ногами)) Чуть что звоним и вызываем его на дом. А так он работает глав. врачом в клинике в Москве. Но на сайте у них написано, что в Подольске есть филиал. Только я не знаю... ведет ли он там прием. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был свой врач в ветклинике, ходили только к нему, консультировались с ним по телефону, всем были довольны...но счас он уволился из клиники и работат частно, так как не было экстренных ситуаций,т-т-т, не вызывали его на дом(не хотелось платить 1500р., чтобы наш врач посмотрел только нашу аллергию-других проблем у нас нет,т-т-т)...А так врач хороший, хвалим не только мы!...Он даже собаке пластическую операцию делал :thumbup: (в драке фр.бульдогу чуть-ли полностью не загрызла морду-но врач спас!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам даже я б сказала повезло. Никак не моли подобрать врача. Хоть у нас в Подольске и достаточно ветклиник, но всё же никак не могли найти клинику, где всё бы устаивало :clap_1: А вот совсем недавно у нас появилась новая клиника "Усы, лапы, хвост", для нас идеально :clap_1: Врач очень хороший! И он же хозяин клиники. И остальной персонал - очень даже! Мы довольны ))) Работают без выходных и до поздна.

А здесь есть кто-нибудь с Подольска? Может кто ещё там наблюдается? :clap_1:

Были там когда кашляли летом. Очень понравилось, приятный персонал. С серьезными проблемами у нас обращений еще не было (ттт), но читала много положительных отзывов. А вообще наш врач Анна Павловна из Амиго, но к ней мы ходим только по записи, в противном случае - огромные очереди.

Мы из Климовска :1st: Почти Подольск. В нашей истории про порез лапы в лесу я писала, что прямо туда к нам приехал врач и спас моего мальчика (операция была в лесу, оборудование привез все, даже операционный стол). Живет врач рядом, поэтому мы вцепились теперь в него руками и ногами)) Чуть что звоним и вызываем его на дом. А так он работает глав. врачом в клинике в Москве. Но на сайте у них написано, что в Подольске есть филиал. Только я не знаю... ведет ли он там прием. :thumbup:

Так узнайте, где филиал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нют@, :lol2:

Мы в Амиго тоже раньше обращались, но нам с нашей проблемкой там не помогли (не помню точно как называется, вообщем проблема с мочевым пузырём), только навыписывали кучу дорогих лекарств, от которых небыло вообще никакого эффекта :ranting: . Какой врач там был уже не помню, давно были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Весте (Веста-Мед, это Москва) просто замечательные мужики хирурги. Нам хоть и далековато, через всю Москву, но мы туда (если что) обращаемся. Дали наводку друзья-собачники, с кем гуляем. Мы у дерматолога не были, но по слухам - рассказам Марина Самойлова хороший дерматолог.

Вот ссылка на неё. http://www.vesta-med.ru/content/view/164/133/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли своего вета :gleam: был сильный кашель соба кашляла почти каждую минуту :clap_1: поехали как всегда в Беланту и пошли на прием к Ионову!! Врач замечательный велечились буквально за 2недели ! Очень довольна теперь только к нему ходим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и свой вет и в клинику. Мы еще маленькие, но пока клиника проигрывает нашему вету. Т.к. у нас сейчас энтерит, а в клинике этого не заметили, сделали противорвотный укол и отправили кушать говядину, которую щенок естественно даже и видеть не хотел (конечно всё еще от клиники зависит, значит будем искать другую). Спасибо нашему вету, вовремя спас нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так узнайте, где филиал?????

Зашла снова на их сайт, раньше там был даже прайс с ценами в Подольске и в Москве. :thumbup: А сейчас все убрали, есть только телефоны: Ветеринарная скорая помощь "Мастервет" 741-62-40; 641-62-40 круглосуточно (врач Титов Андрей Станиславович).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли своего вета :clap_1: был сильный кашель соба кашляла почти каждую минуту :gleam: поехали как всегда в Беланту и пошли на прием к Ионову!! Врач замечательный велечились буквально за 2недели ! Очень довольна теперь только к нему ходим :thumbup:

К какому Ионову, их там два :clap_1: ! Сергей Александрович и Сергей Николаевич.

Сергей Александрович Ионов http://www.belanta.ru/clinic/doctors/2

57207be7321c.jpg

Сергей Николаевич Ионов http://www.belanta.ru/clinic/doctors/3

28bc57b7845f.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому Ионову, их там два :clap_1: ! Сергей Александрович и Сергей Николаевич.

Сергей Александрович Ионов http://www.belanta.ru/clinic/doctors/2

57207be7321c.jpg

Сергей Николаевич Ионов http://www.belanta.ru/clinic/doctors/3

28bc57b7845f.jpg

Мы ходим к Сергею Александровичу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим к Сергею Александровичу :thumbup:

И мы у него :gleam: ! Супер врач! :clap_1:Не пожалеете! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Беланту ходим!К одному и тому же врачу, но пока не могу точно сказать "НАШ" он или не наш...пока все устраивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионова Сергея Александровича знаем давно.Очень хороший доктор.С предыдущими собаками и с нынешней собакой приходилось бывать у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионова Сергея Александровича знаем давно.Очень хороший доктор.С предыдущими собаками и с нынешней собакой приходилось бывать у него.

:thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Беланту ходим!К одному и тому же врачу, но пока не могу точно сказать "НАШ" он или не наш...пока все устраивает :)

а к какому вы ходите ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо моя имха - нужен СВОЙ вет (и неважно, в какой он клинике), т.к. давно известно, что в самой задрипанной клинике может быть своя жемчужина, и наоборот - в самом навороченном ветцентре можно попасть на жуткого шарланата. Так вот. Свой вет - это ВСЕГДА - звонок в любое время, любая консультация, выезд на дом и т.п. Я уж не говорю про банальные прививки :dntknw: НО! Этот вет "широкого профиля" (терапевт по-людски) должен еще знать, куда и к какому специалисту вам надо обратиться в случае, когда нужен именно узкий специалист. Причем, не просто - вам к окулисту, а к КАКОМУ окулисту, к примеру, и почему.

Могу сказать, что нам повезло. У нас есть свой ветврач. Она ведет всех наших собак, она же направляет в нужную сторону, если требуется специальная помощь. И есть еще один врач, что называется, на подхвате. Удобно то, что они обе - в разных концах Москвы ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...