Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия 2010"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Скопировано с ПЕСИКА http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7727&page=56

--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!!Спешу всех предупредить!!!Как только приедете на выставку,пройдёте вет.контроль,зарегистрируетесь----НЕ РВИТЕ СРАЗУ К РИНГУ, номер которого на данный момент висит на сайте РКФ,а ищите расписание на месте и уже тогда...рвите!!! Сейчас мне позвонила моя очень хорошая подруга(она сейчас в КРОКУСЕ-оформляет свой стенд) и сказала мне,что ринг (у цвергшнауцеров чёрных с серебром и белых) не 48 в 15 зале,а 25 в 14 зале.ВОТ ТАК!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!Не думаю,что изменили ринг и зал только у нас.

Еще у кого есть возможность получить справки - получите их, так как

Сообщение от Лунная Радуга

потому что БЕЗ справок нужно

-сначала оплатить и получить квитанцию

-затем у ветврача будут записывать все данные паспорта

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас делаеться все не для людей!Как всегда перед выставкой какие то проблемы,то ринги переносят,то время,хорошо что не место проведения за час до начала меняют,хотя до этого нам думаю не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!

А тем, кто посмотреть - получить очень много позитивных эмоций от выскавки!!!До встречи в Крокусе!!!Орел вылетает в Москву :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас делаеться все не для людей!Как всегда перед выставкой какие то проблемы,то ринги переносят,то время,хорошо что не место проведения за час до начала меняют,хотя до этого нам думаю не далеко.

бывало и такое :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!

А тем, кто посмотреть - получить очень много позитивных эмоций от выскавки!!!До встречи в Крокусе!!!Орел вылетает в Москву :D

Удачи!!! Болеем за Орёликов!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, дорогие форумчане, буду болеть за вас и ваших любимцев завтра!

Так что всем желаю удачи и хорошего настроения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Кто-нибудь :1st:

Лапуля осталась без хендлера :D Суки голдены открытый класс второй день!

Девочки, может кто-то гарантировать, что выставит :)

ПОЖАЛУЙСТА напишите сегодня :1st:

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не подскажите, что за информация по Московскому радио о возможности отмены выставки?!Мол из-за повышенного бешенства собак в р-не "крокуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не подскажите, что за информация по Московскому радио о возможности отмены выставки?!Мол из-за повышенного бешенства собак в р-не "крокуса"

Это Вы лично слышали? По какому радио? Надеемся, что это не правда! Питерцы многие уже выехали или уже одной ногой в поезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не подскажите, что за информация по Московскому радио о возможности отмены выставки?!Мол из-за повышенного бешенства собак в р-не "крокуса"

Вы чего нас волнуете такой инфой?! :1st: Не дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слышал мой дядя,который живет в Москве. Ехал на машине с работы и услышал вот это, сразу позвонил. Радио какое я не спрашивал.Я сам на нервах, мы ведь тоже едем уже вот-вот. Вот и решил спросить, знает ли кто-нибудь об этом что-то конкретное, фейк ли это или нет. Товарищи комрады, никто не в курсе, что за переполох?

Изменено пользователем Глеб и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: Кто-нибудь :1st:

Лапуля осталась без хендлера :D Суки голдены открытый класс второй день!

Девочки, может кто-то гарантировать, что выставит :)

ПОЖАЛУЙСТА напишите сегодня :1st:

Заранее огромное спасибо.

Лена! У меня Руня в открытом идет. Но... Если накладок не будет - выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио говорили только про проверку прививок у домашних животных на трассах в дачный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Удачи!!! :1st:

Буду завтра зрителем :1st: + обещаю фото с ринга лабров!!!

Буду рада новым знакомствм!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио говорили только про проверку прививок у домашних животных на трассах в дачный сезон.

:1st: ну если так то фффух))

Удачи всем Вам, до встречи в Крокусе :1st:

Изменено пользователем Глеб и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слышал мой дядя,который живет в Москве. Ехал на машине с работы и услышал вот это, сразу позвонил. Радио какое я не спрашивал.Я сам на нервах, мы ведь тоже едем уже вот-вот. Вот и решил спросить, знает ли кто-нибудь об этом что-то конкретное, фейк ли это или нет. Товарищи комрады, никто не в курсе, что за переполох?

Сообщение такое действительно было, но надеюсь, что все это дальше слов не пойдет. Это ж скока народа тогда просто так прокатятся и не только из Питера, люди летят и едут со всей страны и не только, так что только сильно одаренные дебилы могут такое придумать. Вобшем, НАРОД НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Всем удачи!!! И ни пуха ни пера!!!!

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Удачи!!! :1st:

Буду завтра зрителем :1st: + обещаю фото с ринга лабров!!!

Буду рада новым знакомствм!!! :1st:

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем УДАЧИ !!!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!!! Будем болельщиками в воскресенье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8680

за 250 км до Москвы из автобуса, который едет на Евразию из Таллинна убежал шенок бишон фризе 6 месяцев, останавливался автобус у Лукоил заправки и кафе, шенок побежал в сторону леса, в кафе люди в курсе, видели его, если выйдет обратно попробуют поймать

Питерцы, если есть возможность - обратите пожалуйста внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы лично слышали? По какому радио? Надеемся, что это не правда! Питерцы многие уже выехали или уже одной ногой в поезде!

Ложная тревога :1st:

Ринги уже размечены, ковролин постелен, КРОКУС готов к встрече экспонентов :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринги уже размечены, ковролин постелен, КРОКУС готов к встрече экспонентов :1st:

стояночка уже забита? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой удачи!!! хорошей погоды, просторных рингов, адекватного судейства и отличного настроения!!!

Весёлой тусовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХА!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...