Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хСАС 1 ноября 2009 г. КЦ "Фаворит-Альянс" и "Гармония"


Magnificos

Рекомендуемые сообщения

Саша, мы тебя поздравляем!!!! Ты вырастила Александрию, достойной таких побед!!!!!! Судья от вас была просто в восторге!!!!!!!!! :thumbup::dribble::doh:

Сейчас вылажу несколько фоток, простите за качество, все таки 8 часов в духоте просидели...

0865d6c6809f.jpg

Ничего себе. :clap_1: Поздравляем с супер результатами. Очень красивая собака. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. :good: Поздравляем с супер результатами. Очень красивая собака. :1st::thumbup:

Девчонки! спасибо всем за поздравления! :1st:

Саша, по фоткам вижу, что маленькие поправочки в хендлинг внесены :dribble::doh: молодца!

Спасибо за фотки!!! - повешу на сайт, можна?

но в жизни она лучше :1st::yes: :D

Ларискааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Какой звездный помет получился!!!!!

Александра, поздравляю вас с победами! :) :clap_1: :clap_1: Далеко не каждый лабрадор выигрывает БИС!!

Спасибо, Натик! да Алекс, сестричка Сойера, который выиграл класс на мире. В этом помете, получилось не так , как обычно. Я имею ввиду, что девчонки обычно развиваются и фомируются быстрее мальчиков. А здесь получилось наоборот....Пока сестричка зрела - братик звездил :)

Ну вот пришел и ее черед :gleam:

Главное - любить собаку и верить в нее!!!! а Саша в этом плане молодец! И хозяевам Сойера я тоже благодарна, за их любовь и веру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

Суки старшие классы

231de634c14d.jpg

3d893f031b20.jpg

7b33631902cc.jpg

b4c44e2f1752.jpg

Сравнение на ЛПП

61a1fea41240.jpg

6ea2316bba0f.jpg

f04313cb756a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Не знала еще за кого, но визжала, по моему, на весь зал :thumbup: За то, что свои выиграли!!! :dribble:

Так же поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки!

А где же голдены?! Я опять все пропустила, очень хотелось бы на результаты посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Не знала еще за кого, но визжала, по моему, на весь зал :doh: За то, что свои выиграли!!! :)

Так же поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки!

А где же голдены?! Я опять все пропустила, очень хотелось бы на результаты посмотреть.

Небольшие результаты по голденам, что знаю.

кобели

Аттикус Аттилла Апминиус (Смарт Джейсон Гайсан+Желанная Любовь) -Люк, ЛЮП

поздравляю подопечного Даши Лис с отличными результатами

Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос (Fine Art Rutgieri Emperor+ Чиана Блонд Тубероуз) - САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы - на бест не остались. Поздравляю Андрея - владельца Габи с супер результатом. Наконец-то вытащила вас с дивана... Светик - с победой ребенка - Габи все хорошеет и хорошеет :thumbup:

суки

Нью Санни Принцесс Ля Бель (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) Сас открытый класс класс. Наташ - поздравляю с победой Каси, очень сильные собаки были у нее в классе, что в двойне приятно. Еще 1 шажок нам остался...

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) САС класс чемпионов, Лучшая сука породы, Чемпион РФСС Ген - Белочка умница, ток срочно на диету..ато деваха лопнет скоро... :dribble:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех-всех поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

а фото лабров юниорчиков с "Гармонии" у кого-нибудь есть?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех-всех поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

а фото лабров юниорчиков с "Гармонии" у кого-нибудь есть?? :thumbup:

Лера, у меня есть немного Вас и Вас с нами! Могу выложить могу прислать тебе!

Поздравляю Александрию!

mymilok, спасибо за фото! :dribble:

Изменено пользователем masheenistoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мы тебя поздравляем!!!! Ты вырастила Александрию, достойной таких побед!!!!!! Судья от вас была просто в восторге!!!!!!!!! :thumbup::dribble::doh:

Сейчас вылажу несколько фоток, простите за качество, все таки 8 часов в духоте просидели...

0865d6c6809f.jpg

Поздравляю!!! Супер-результат!!!!

Вот это закрылись - так закрылись :clap_1: !

Небольшие результаты по голденам, что знаю.

кобели

Аттикус Аттилла Апминиус (Смарт Джейсон Гайсан+Желанная Любовь) -Люк, ЛЮП

поздравляю подопечного Даши Лис с отличными результатами

Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос (Fine Art Rutgieri Emperor+ Чиана Блонд Тубероуз) - САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы - на бест не остались. Поздравляю Андрея - владельца Габи с супер результатом. Наконец-то вытащила вас с дивана... Светик - с победой ребенка - Габи все хорошеет и хорошеет :)

суки

Нью Санни Принцесс Ля Бель (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) Сас открытый класс класс. Наташ - поздравляю с победой Каси, очень сильные собаки были у нее в классе, что в двойне приятно. Еще 1 шажок нам остался...

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) САС класс чемпионов, Лучшая сука породы, Чемпион РФСС Ген - Белочка умница, ток срочно на диету..ато деваха лопнет скоро... :clap_1:

Поздравляю с победами ! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами ! Молодцы!

Надежда, спасибо за поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за поздравления :thumbup:

Ой, Даш, а что это смайлик-то растерянный такой?

Вы ж молодцы, как всегда :dribble: Поздравляю с победами твоих деток Нью Санни (хоть и взрослых :doh:)

Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Даш, а что это смайлик-то растерянный такой?

Вы ж молодцы, как всегда :doh: Поздравляю с победами твоих деток Нью Санни (хоть и взрослых :))

Ура! :clap_1:

Ой, это я случайно...хотела смушающийся смайлик поставить :thumbup: , видно промахнулась, клава моя дурит...

Надь, спасибо еще раз... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Всей души поздравляю с Победой Сашу, Васю и заводчика Ларису!!!!!!!! :) :clap_1: :clap_1: :thumbup::dribble::doh:

МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ! :gleam:

Поздравляю Олю и Белю! Поздравляю Татьяну и Берика! :good::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Всей души поздравляю с Победой Сашу, Васю и заводчика Ларису!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поздравляю Олю и Белю! Поздравляю Татьяну и Берика!

Анжела,СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Турышеву Александру с победой ее любимой девочки

Alexandria From Magnificos Kingdom!!!

Они пошли "добить" Чемпиона РКФ, а выиграли Best in Show!

эксперт Яна Гаврилова, хэндлер - сама Саша :sorry::lol2::signthankspin:

на КЦ "Фаворит-Альянс"

РЕГИОНАЛЬНАЯ (КЧРФЛС) эксперт ПРОЗОРОВ Д.

Alexandria стала Лучшей Сукой - САС, КЧРФЛС, ЛС

на "ГАРМОНИЯ" ВСЕРОССИЙСКАЯ (ЧФ-РФСС) 'эксперт ГАВРИЛОВА Я.

Alexandria набрала следующие титулы - САС, ЧРФСС, ЛС, BIG-1, BIS!!! :blush2:

Лариса, поздравляю тебя и владельцев!!! :lol2::lol2::lol2:

Так же на этой выставке Энс Луменс Мелоди ин Найт - САС в открытом классе под экспертизой Прозорова и теперь Чемпион России! Поздравляю владельца Мелки - Игоря и заводчицу Риту Зимину :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на этой выставке Энс Луменс Мелоди ин Найт - САС в открытом классе под экспертизой Прозорова и теперь Чемпион России! Поздравляю владельца Мелки - Игоря и заводчицу Риту Зимину :signthankspin:

Игорь, поздравляем сестренку с Чемпионством! :lol2:

А покажите фотки, интересно посмотреть, как сейчас выглядит родственница ближайшая :kissing: Выше есть одна, где Ольга с Мэл, но меееелкая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на этой выставке Энс Луменс Мелоди ин Найт - САС в открытом классе под экспертизой Прозорова и теперь Чемпион России! Поздравляю владельца Мелки - Игоря и заводчицу Риту Зимину :signthankspin:

Игорь, поздравляю с закрытием, молодцы :lol2: Ольчик, а так же тебя поздравляю, вы отлично смотритесь :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у меня есть немного Вас и Вас с нами! Могу выложить могу прислать тебе!

Поздравляю Александрию!

mymilok, спасибо за фото! :lol2:

Катюш,нас сравнивали с вашей Кэрри?? :signthankspin::kissing::lol2: Господи,я в этой суматохе даже по сторонам не смотрю - вся в Джоньке..хотя,я её бы и не узнала,наверное!да и тебя не видела!!

выкладывай здесь и присылай нам!! :lol2: мы будем рады!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие результаты по голденам, что знаю.

кобели

Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос (Fine Art Rutgieri Emperor+ Чиана Блонд Тубероуз) - САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы - на бест не остались. Поздравляю Андрея - владельца Габи с супер результатом. Наконец-то вытащила вас с дивана... Светик - с победой ребенка - Габи все хорошеет и хорошеет :signthankspin:

суки

Нью Санни Принцесс Ля Бель (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) Сас открытый класс класс. Наташ - поздравляю с победой Каси, очень сильные собаки были у нее в классе, что в двойне приятно. Еще 1 шажок нам остался...

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) САС класс чемпионов, Лучшая сука породы, Чемпион РФСС Ген - Белочка умница, ток срочно на диету..ато деваха лопнет скоро... :kissing:

Даша, поздравляю!!! Молодцы детки, радуют маму и всех :lol2:

Поздравляю Свету с победой сыночка :lol2:

И всех остальных голдиневичей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на этой выставке Энс Луменс Мелоди ин Найт - САС в открытом классе под экспертизой Прозорова и теперь Чемпион России! Поздравляю владельца Мелки - Игоря и заводчицу Риту Зимину :signthankspin:

Поздравляю Мэл с закрытием! :kissing:

Ольга ты умничка!! :lol2:

И конечно поздравляю Александрию, а также владельцев и заводчика Ларису, с выигрышем Беста!

Наконец-то в Бест стали выбирать не декорашек, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю!!! Молодцы детки, радуют маму и всех :kissing:

Поздравляю Свету с победой сыночка :lol2:

И всех остальных голдиневичей!!!!!

Насть, спасибо за поздревления :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на этой выставке Энс Луменс Мелоди ин Найт - САС в открытом классе под экспертизой Прозорова и теперь Чемпион России! Поздравляю владельца Мелки - Игоря и заводчицу Риту Зимину :kissing:

ПОЗДРАВЛЯЕЕМММ !!! :lol2::signthankspin:

Оль, ты выше всех похвал! :lol2::lol2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку с замечательными победами :) :dntknw::nyam:

Александра ,у вас красивая, подвижная девчушка . Я имела возможность её потискать и Сойер тоже!

Лариса,мы Вас поздравляем!!!

ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif2273b315c616519dfef6007c76ed008a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb3c06e7b026.jpg

Красотень!!! :dntknw:

Поздравляю с заслуженной победой! :)

Небольшие результаты по голденам, что знаю.

кобели

Аттикус Аттилла Апминиус (Смарт Джейсон Гайсан+Желанная Любовь) -Люк, ЛЮП

поздравляю подопечного Даши Лис с отличными результатами

Аурум Маклайн Гэбриэль Сантос (Fine Art Rutgieri Emperor+ Чиана Блонд Тубероуз) - САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы - на бест не остались. Поздравляю Андрея - владельца Габи с супер результатом. Наконец-то вытащила вас с дивана... Светик - с победой ребенка - Габи все хорошеет и хорошеет :)

суки

Нью Санни Принцесс Ля Бель (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) Сас открытый класс класс. Наташ - поздравляю с победой Каси, очень сильные собаки были у нее в классе, что в двойне приятно. Еще 1 шажок нам остался...

Нью Санни Порсэлэн Дорэ (Чинзано Чарли Чип от Ксюши+Нью Санни Золли Бьюти) САС класс чемпионов, Лучшая сука породы, Чемпион РФСС Ген - Белочка умница, ток срочно на диету..ато деваха лопнет скоро... :hmm:

Дашечка! Принимай поздравления с победами подопечных! :hmm: Стабильно! :nyam: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку с замечательными победами :nyam::dntknw::hmm:

Александра ,у вас красивая, подвижная девчушка . Я имела возможность её потискать и Сойер тоже!

Лариса,мы Вас поздравляем!!!

ab4dcd0cd657fac758cd1f8e66cf328c.gif2273b315c616519dfef6007c76ed008a.gif

Спасибо ОГРОМНОЕ,очень приятно.

Красотень!!! :)

Поздравляю с заслуженной победой! :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...