Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем голден ретривера (Питер)


Dayana

Рекомендуемые сообщения

Мы на всякий случай женщину попытали о ее планах на собаку. опасений не вызвало. несмотря ни на что она хорошо относится к пёске, к "ручкам" разборчива, но продавать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на всякий случай женщину попытали о ее планах на собаку. опасений не вызвало. несмотря ни на что она хорошо относится к пёске, к "ручкам" разборчива, но продавать будет

продаёт ещё и с условиями... :dntknw:

за какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10

прямо скажем интересный подход...

за 10 можно и щенка купить, интересно кто решится на покупку взрослой собаки да ещё под вязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. вообще то мы сориенировались на голдена, она лабрик. некрупная. с улыбкой стафика. смутило что ей грозят трудности от хозяев, вот и сорвались.

Всякое бывает. однажды мы выкупили собаку у карейского ресторана. ее хотели, извините, приготовить. Не знаю, как в столице, а у нас такое встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. вообще то мы сориенировались на голдена, она лабрик. некрупная. с улыбкой стафика. смутило что ей грозят трудности от хозяев, вот и сорвались.

Всякое бывает. однажды мы выкупили собаку у карейского ресторана. ее хотели, извините, приготовить. Не знаю, как в столице, а у нас такое встречается

у нас такого пруд пруди

особенно рядом с общагами, где проживают азиаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела предложить почитать вот в этой теме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29284.

А вас там за что-то уже обругали :nyam:

ничего подобного.

я так не дождалась ни сообщения, ни звонка. Или я сама должна Вам звонить и общатья?

Мне звонили из Питера, думала, что вы, ан нет.

Вас интересует Дилма или нет? Я не пойму..вы в Моску поедете или уже пропало желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное Вас не поняла и решила, что надо звонить когда буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное Вас не поняла и решила, что надо звонить когда буду в Москве.

все ок, не обращайте внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного.

Я имела ввиду это:

Вам не в эту тему. :thumbup:

Но кто старое помянет, тому ....

Dayana, как Ваши планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду это:

а вы считаете, что там уместно было это писать?

мы суетимся кого куда, а в теме вдруг появляется человек, с сообщением, содержание которого ничем не отличается от "возьму в дар для разведения", типо того. Я, видимо, должна была обрадоваться и в ладоши захлопать? так мне не до этого, уж простите, а разводить флуд я не собиралась. Потому ответила коротко и ясно.

Хотя бестолку это обсуждать. Мы с Юлей пообщались, я с удовольствием с ней встречусь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

У нас появился спутник жизни :)) он сам нас нашел. в Питере. года полтора, два - а судьба на все 100.

Брюнет, с характером, вчера взяли, сегодня уже по-хозяйски :ok:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я ничего не понимаю. Вы же сейчас в Москве?

А нашел он вас в Питере? :)

Все, собаку в Москве не смотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли позавчера. вчера вечером мои его взяли.

где нашли?

он потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли позавчера. вчера вечером мои его взяли.

так вы ж в москве! кто нашел то? я правда не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ж в москве! кто нашел то? я правда не понимаю :)

где нашли?

он потеряшка?

Я тоже ничего не понимаю :ok: Можно поподробнее?А то даже не знаем с чем поздравлять и поздравлять ли???Я запуталась.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли его когда уезжали из питера. завезли в вет лечебницу и оставили в гостинице. его собаки драли, а он не умеет особо. домашний был. а сюда приехали, думали-думали. в приют его не взяли, мест говорят нет. на передержку тоже не отдашь, крупный и с характером. вот мы и надумали оставить этого парня себе. Наши съездили его забрали из гостиницы домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяев искать пытались? несколько дней назад я так же нашла лабрадора, но за 2 часа мой муж расклейл объявления по городу, я покидала объявления на местных сайтах, сюда. в питерскую потяшку, в ирр, шанс, Рамзес разместила на хвостах. Хозяева на следующее утро уже были найдены. Правда пес оказался им не нужен, зато теперь у него самые заботливые хозяева(ттт). Ищите сначала его хозяев, вдруг малыша тоже ищут и переживают за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напечатали объявления. но честно сказать не особо ждем. пес- метис. года два. сильно истощен. рабочие сказали он давно бродит. видимо гоняли, потому что на взмах руки сразу прижимается.

очень боится остаться один. жутко кричит. на гостей рычит, но трусливо. в остальном как водится: глисты, глазки, проплешины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...