Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден черный лабрадор


рина01

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор в районе м. Преображенская пл. Ухоженный, молодой, игривый, ласковый, выполняет различные команды.

Видно, что потерялся недавно и очень ждет хозяина. Идет на зов к любому человеку, обратившему на него внимание.

Кому нужен бесплатно великолепный пес, обращайтесь по тел. 8 903 680 00 30. Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден черный лабрадор в районе м. Преображенская пл. Ухоженный, молодой, игривый, ласковый, выполняет различные команды.

Видно, что потерялся недавно и очень ждет хозяина. Идет на зов к любому человеку, обратившему на него внимание.

Кому нужен бесплатно великолепный пес, обращайтесь по тел. 8 903 680 00 30. Екатерина

Так если ищет хозяина, то что значит последняя строчка!?!?!? :signthankspin:

Собаку ведь кто-то ищет, это чей-то друг и, на минуточку, частная собственность, чтоб вот так просто брать и предлагать его..

Клеймо смотрите в ухе или (менее вероятно) в паху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержке. А где искать клеймо?

Либо в ушах либо на пузе (в паху)

Поищите, тогда можно будет найти хозяев

Если хозяевам он не нужен тогда и будем пристраивать в новые руки. А пока с предложениями его отдать стоит повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у себя я его держать долго не могу. У меня самой 2 собаки и 4 кошки. Проще всего, оставить его на улице и пройти мимо. Да только жалко, т.к. ясно,что долго он на улице в ожидании своего хозяина не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он у вас дома? выкладывайте фото, а дальше будем разбираться. И клеймо посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у себя я его держать долго не могу. У меня самой 2 собаки и 4 кошки. Проще всего, оставить его на улице и пройти мимо. Да только жалко, т.к. ясно,что долго он на улице в ожидании своего хозяина не продержится.

Не надо парня на улицу!!!Подержите его у себя, а пока создайте тему на счет передержки, думаю найдутся люди, кто откликнется!!!Не бросайте парня,и не отдавайте абы кому ПОЖАЛУЙСТА!!!! :signthankspin:

ЗЫ. Свяжитесь с нашими кураторами они же модераторы этой темы :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что найдется его настоящий хозяин. Хотя я склоняюсь к мысли, что его просто выбросили. Клейма у него я не вижу.

Если найдется место хотя бы для ближайшей передержке, уже было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у себя я его держать долго не могу. У меня самой 2 собаки и 4 кошки. Проще всего, оставить его на улице и пройти мимо. Да только жалко, т.к. ясно,что долго он на улице в ожидании своего хозяина не продержится.

Не надо его на улицу! Если совсем не можете его оставить, могу предложить передержку, пока не найдутся хозяева!

Единственно живем далеко и без машины, но это все решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте пожалуйста

Вы знаете хозяина?

или уверены, что хозяин не ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете хозяина?

или уверены, что хозяин не ищет?

Нормальный хозяин уже весь бы интернет на уши поставил. На улице не май месяц. Такая собака долго на морозе не может. Мы, чужие люди, обошли весь район и развесили объявления. А от хозяина никаких известий нет. Значит, что такой замечательный пес был просто выброшен на произвол судьбы.

Не надо его на улицу! Если совсем не можете его оставить, могу предложить передержку, пока не найдутся хозяева!

Единственно живем далеко и без машины, но это все решаемо...

Я очень надеюсь, что может быть сегодня хозяин найдется. Все-таки выходной. За предложение передержки большое спасибо. А как далеко Вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный хозяин уже весь бы интернет на уши поставил. На улице не май месяц. Такая собака долго на морозе не может. Мы, чужие люди, обошли весь район и развесили объявления. А от хозяина никаких известий нет. Значит, что такой замечательный пес был просто выброшен на произвол судьбы.

Я очень надеюсь, что может быть сегодня хозяин найдется. Все-таки выходной. За предложение передержки большое спасибо. А как далеко Вы живете?

Не думаю, что стоит так категорично утверждать. Потерявшиеся собаки могут достаточно далеко убегать от места проживания. Да и интернет далеко не все могут на уши поставить, а некоторые даже могут и не знать, что НУЖНО ставить интернет на уши.

Давайте не будем делать скоропалительных выводов. А собаку если нет возможности держать у себя отдайте на передержку, здесь уже кто то предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный хозяин уже весь бы интернет на уши поставил. На улице не май месяц. Такая собака долго на морозе не может. Мы, чужие люди, обошли весь район и развесили объявления. А от хозяина никаких известий нет. Значит, что такой замечательный пес был просто выброшен на произвол судьбы.

Я очень надеюсь, что может быть сегодня хозяин найдется. Все-таки выходной. За предложение передержки большое спасибо. А как далеко Вы живете?

Полежаевская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежаевская

Машину мы организуем без проблем, до завтра парня пристроили в подсобку магазина. А дальше его уже держать не могут.

Вызвали ветеринара. Он подтвердил, что пес - чистый лабрадор, не больше 1,5 лет, абсолютно здоровый, явно по улицам не скитался.

Завтра его попытаются пристроить в приют. Хотя с местами проблема.

Поэтому еще раз обращаюсь к хорошим людям, желающим получить просто золотого пса. Он такой веселый и общительный.

Спасите его, т.к. приют- это не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину мы организуем без проблем, до завтра парня пристроили в подсобку магазина. А дальше его уже держать не могут.

Вызвали ветеринара. Он подтвердил, что пес - чистый лабрадор, не больше 1,5 лет, абсолютно здоровый, явно по улицам не скитался.

Завтра его попытаются пристроить в приют. Хотя с местами проблема.

Поэтому еще раз обращаюсь к хорошим людям, желающим получить просто золотого пса. Он такой веселый и общительный.

Спасите его, т.к. приют- это не самый лучший вариант.

Вы что?! Не надо его в приют!!! Надя же предложила ненадолго его себе взять! Если что и дальше потом про передержку что-нить подумаем!

Клейма-то точно нет? Или Вы еще не посмотрели? Если есть клеймо, поиски хозяина могут заметно ускориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что?! Не надо его в приют!!! Надя же предложила ненадолго его себе взять! Если что и дальше потом про передержку что-нить подумаем!

Клейма-то точно нет? Или Вы еще не посмотрели? Если есть клеймо, поиски хозяина могут заметно ускориться!

Ребята, выручайте, думала, что обойдется, но нет.. :dntknw: :) . Температура 38,5 и я и муж слегли. К великому моему стыду в ближайшие дни взять парня не сможем, т.к. еле выползли на улицу с Бароном.. Спасайте... Еще раз простите, что подвели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, хозяин все-таки нашел своего пса по объявлению, которые мы расклеили. К счастью, у этой истории счастливый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, хозяин все-таки нашел своего пса по объявлению, которые мы расклеили. К счастью, у этой истории счастливый конец.

Ура-ура-ура!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, ото я уже совсем расстроилась, что подвела:) и мальчишку в приют отдадут:nyam: !!! Ура!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, хозяин все-таки нашел своего пса по объявлению, которые мы расклеили. К счастью, у этой истории счастливый конец.

Ура!!!Как здорово, что все хорошо закончилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...