Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Паспорт ещё не прибыл?

во вторник говорили - еще не было. Может перед Н.Г. задержки какие...

Позвоню на след. неделе, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Одрюхи все относительно не плохо. Правда, она похоже застудилась, писается. На неделе пойдут к дохтору.

Зато у нее стала отличная шерсть, не выпадает, "блястит"))) Поправилась, наращивает мышцы потихоньку!

Одри признала хозяином папу семейства))) Облизывает его, слушается только его, а девочки для нее обслуживающий персонал, как Наташа выразилась)))

Наташа сказала сегодня такую фразу...мне так хорошо стало..."Наташ, спасибо за нее, мы не разу не пожалели, что она попала к нам. Это счастье!"

А паспорт так и не дошел до нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташенька! Как поживает Одрюшка? Может есть приятные новости,напиши,будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозяйкой созваниваемся регулярно!

Все довольны! Одрюха, как я уже писала, выбрала себе в хозяева мужа, главу семейства))

Слушается его почти без слов)) С утра будит на прогулку. Теперь и будильник не нужен!

У них нет фотоопарата, потому нет фоток. Но если соседи зайдут - сказали, что обязательно пришлют пару снимков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одрюха ожила. Говорят, что на улице ее принимают за щенка. =))

Совершенно чудесно устроилась и очень привыкла к новым хозяевам, заняла место еще одного ребетенка и немножко обнаглела =))))

В любимцах у нее все-таки глава семейста, папу любит больше всех!

Скоро должны фото прислать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не пересказывать, процитирую:

"Приветик! Дела наши потихоньку, дачный сезон в полном разгаре, Одри у нас заядлая дачница, когда собираемся, у неё истерия начинается, от радости запрыгивает на всех, лает, вобщем дача это любимое занятие, тем более по пути пруд..... С клещами сейчас проблем нет, мы купили капли (эффективная штука), а вот с комарами беда, с морды смахивать лапой пока не умеем. Нащёт фоток, они есть только у матери на фотоаппарате, завтра Сашка сходит, на флэшку скинет, и перешлём. Ты её не узнаешь, красавица!!!!! Мы так тебе благодарны за Одри, сейчас уже не представляем, как без неё? Муж тут спрашивает, летом зимний нос пропадёт или нет, ради интереса? Буду заканчивать, завтра вышлю фотки!!! Пока, от всех моих привет, от лохматой особенно!!!!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташенька! Спасибо за новости и фото Одрюшки! Я,так долго ждала! Очень рада за деваху! Счастья семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас у них дома ремонт, Одрюха крайне возмущена =)) Ее любимая хозяйская кровать вечно чем-то занята)))

Пока фото нет возможности сделать, ждем окончания ремонта, чтобы полюбоваться на золотенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Одри случайно стала мамой.

Подробнее напишу в новой теме...надо помочь хозяевам с пристройством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...