Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

а какая кровать у Одрика!Прям подушек да пелеринок не хватает))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы замечательно, но проблемки все равно имеются.

Во-первых, когда малой ее тискает, обнимает - Одри предупреждает рыком, что ей это не по душе, в остальном носится с ними, играется. Мальчишка в нее влюблен. Просыпается с утра "где моя собака?"

Она признала Наташу хозяйкой видимо, и когда она уходит в магазин, например, Одри мечется по квартире в поисках хозяйки и скулит. Муж ее поглаживает, успокаивает, но она его побаивается....бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы замечательно, но проблемки все равно имеются.

Во-первых, когда малой ее тискает, обнимает - Одри предупреждает рыком, что ей это не по душе, в остальном носится с ними, играется. Мальчишка в нее влюблен. Просыпается с утра "где моя собака?"

Она признала Наташу хозяйкой видимо, и когда она уходит в магазин, например, Одри мечется по квартире в поисках хозяйки и скулит. Муж ее поглаживает, успокаивает, но она его побаивается....бедняга.

Наташ, проблемки есть всегда и со своей собакой есть проблемки. но сдвиг явно виден-если Одри уже приняла хозяйку, то думаю они справятся. Ну правда тяжело в таком возрасте учиться ЖИТЬ рядом с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы замечательно, но проблемки все равно имеются.

Во-первых, когда малой ее тискает, обнимает - Одри предупреждает рыком, что ей это не по душе, в остальном носится с ними, играется. Мальчишка в нее влюблен. Просыпается с утра "где моя собака?"

Она признала Наташу хозяйкой видимо, и когда она уходит в магазин, например, Одри мечется по квартире в поисках хозяйки и скулит. Муж ее поглаживает, успокаивает, но она его побаивается....бедняга.

Будем надеяться, что отношения выстроятся. Для этого нужно время, м.б. и пара месяцев.

Наш гораздо более благополучный "приёмыш" сначала признал меня - гуляла, кормила, общалась с ним больше всего, потом он оказался на даче, где главой стаи явно оказался муж (я приезжала только на выходные) и пёс потеплел и к нему, а еще через какое-то время он признал, что и дети не пустое место: если сначала игнорировал их призывы играть в мячик, например, то теперь вполне на них откликается. Т.е., хоть и вырос в семье с ребенком, безропотно позволял гладить-тискать и т.д., чувствовалась какая-то отчуждённость что ли. Как мне кажется, она прошла далеко не сразу.

Думаю, Одри, еще тяжелее - не просто сменить семью, что уже стресс, а полностью сменить тип жизни, попасть в человеческую семью-стаю. Так что всем терпения. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо. Я ваш пост ей отправила. Пригласила на форум. Надеюсь, что обязательно присоединиться к нам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо. Я ваш пост ей отправила. Пригласила на форум. Надеюсь, что обязательно присоединиться к нам :dribble:

Да не за что. Всегда не уверена, может ли мой скромный опыт кому-то помочь, но надеюсь, что может :)

Мне кажется "малому" стоит умерить тисканья, понять, что собака разрешает, а что уже не нравится. Возможно со временем она привыкнет и к большим нежностям. А мужу - может самостоятельно гулять, больше общаться один на один, что б перестала побаиваться. Думаю, всё образуется.

Будем рады узнавать новости "из первых рук". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ce0a053ffa3.jpg

:thumbup::clap_1::gleam: Какая прелесть!!!Одри просто красавица!!!ТТТ на тебя девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Одри ?Напишите пожалуйста.

Лена, я попросила Наташу зарегестрироваться на форуме.

В общем, они думают в течение недели оставляют собаку или нет. :blush2:

Приходил ветеренар и сказал, что Одри 8-9 лет. Наташу это очень смутило. (хоть и звонила она изначально на восьмилетку, ну да ладно)

Я объяснила, что зубы плохие из-за попытки вырваться из вольера - грызла железяки. Ей действительно 4 года, в питомнике есть ее щенячка.

Еще Одри накала дома. Именно это и послужило причиной сомнения - оставлять или нет.

Я объяснила Наташе, что ее не нужно перекармливать. Все мы люди, все мы человеки и иногда не можем контролировать свой кишечник.

Я очень надеюсь, что Наташа к нам придет на форум. Почитает полезные ссылочки. Форумчане смогут помочь ей советом...подсказать, направить...

Будет жаль, если у них не сложится. Думаю, что Одри семья очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо Вам. Я очень хочу ,чтоб все сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Эх Наташ, буду держать кулачки @@@@@@@@, ну у всех же бывают "прокольчики".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Одри-неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что пришло письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте наталья. у нас пока все хорошо. Но единственное, у нас произошла замена. т.е. ко мне приходила подруга с мужем и детьми и когда она увидила Одри, она просто упала с мужем мне в колени и просила меня чтобы я ей отдала собаку. У нее дети девочка 9 лет и мальчик 12 лет. А с мальчиком проблемы со здоровьем, он глухонемой, но немного говорит. и когда он пообщался с Одри то столько счасться у него было в глазах, просто мне стало его жалко. Я сказала что спрошу у вас можно ли нам отдать ее этому мальчику. Одри немножко отъелась. у собаки есть проблема кожи и продолжительная линька. этого у собак такой породы не должно быть. но мы с подругой решили, что мы ее вытянем, если будем сплачено действовать. они к нам приходят вгости по вечерам и дети играют с Одри. Мои детки еще маленькиеи особа им не интересно, а ее детки забираю собаку и уходят гулять. я вас очень прошу перезвоните моей подруге, ее тоже зовут Наташа, она просто очень хочет с вами поговорить про Одри.

Кто может в среду поехать со мной к Одри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что пришло письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташ, спокойно. Для поездки нужен кто-то весомый и убедительный. Что, вообще, делать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ...такое наивное письмо

как будто про новую стиральную машинку разговор или утюг с супер-паром.

Цензура форума не пропустит мои эмоции.

ПС. про шерсть и здоровье - вообще не соскучишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромненько так замечу свое банальное мнение, по-моему, не очень то им нужна собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спокойно. Для поездки нужен кто-то весомый и убедительный. Что, вообще, делать думаешь?

Что подразумевается под весомостью и убедительностью. Кого в чем убеждать?

Я сто раз ей сказала, что надо зайти на сайт и почитать о породе.

Линька - не свойственно голденам, как расценить это?

Сегодня детям 9 и 12, им интересно, а завтра им тоже станет не интересно и они опять ее передадут знакомым?

Думаю искать для Одри передержку. А вообще, надо приехать и, в первую очередь, убедиться, что все так, как написано.

По обстоятельствам решу.

Мне нужно чтобы со мной кто-то поехал не потому что я их "убью", а потому что 150 км от Москвы я не поеду одна. Особенно, обратно вместе с собакой.

Мои все работают, потому спрашиваю форумчан, кто готов помочь, составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под весомостью и убедительностью. Кого в чем убеждать?

Я сто раз ей сказала, что надо зайти на сайт и почитать о породе.

Линька - не свойственно голденам, как расценить это?

Сегодня детям 9 и 12, им интересно, а завтра им тоже станет не интересно и они опять ее передадут знакомым?

Думаю искать для Одри передержку. А вообще, надо приехать и, в первую очередь, убедиться, что все так, как написано.

По обстоятельствам решу.

Мне нужно чтобы со мной кто-то поехал не потому что я их "убью", а потому что 150 км от Москвы я не поеду одна. Особенно, обратно вместе с собакой.

Мои все работают, потому спрашиваю форумчан, кто готов помочь, составить компанию?

Ну имхо, и правда надо забирать.

Наташ когда ехать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подруги с детьми, вполне допускаю, что понравилась собака, и ребеночек там больной :), но есть же еще собаки, полный раздел... или я чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу подруги с детьми, вполне допускаю, что понравилась собака, и ребеночек там больной :), но есть же еще собаки, полный раздел... или я чего-то не понимаю

ну что-что..голдены ёпрст ЛИНЯЮТ оказывается!!! А они наверное думали что лысую китайскую хохлатую берут...не разглядели. ну уроды, ну что тут говорить ещё!

ПС Наташ - если в выходные, могу поехать с Вами. Ещё возможно пятница ( я просто записана к стоматологу, но попробовала бы сейчас перенести если надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...