Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

ох, выздоравливайте.сейчас что-то почти у всех моих подруг, вернее, у их собак случились такие симптомы-рвота неукратимая и понос.то ли вирус среди собак како-то новый,то ли еще что.

а по поводу "нелюбви" к кошкам-девочки, не смешите. разве это называется нелюбовь? это инсктинкт догонять бегущую цель.

мои кошек-белок гоняют, так же вот потом хвостами метут и к знакомым деревьям подбегают.

но только когда собака хочет убить, она себя по-другому ведет. ну разве что стаф хвостом машет.поверьте мне, когда у собаки намерение лишить жизни мелкого зверя, это совсем иначе выглядит и, как правило,собаке это удается.

а мои дурни как-то мчались за кошью, а она тормознула, повернулась к ним и задала вопрос:"чего надо?" мои тормознули тоже, извинились и ко мне потрусили.

и при всем задоре на улице, со своим котом они прекрасно ладят, а маминых вообще боятся.

так что, не наговаривайте на собашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк пусть скорее поправляется!Чтож вы все расклеились? Давайте-ка скорее все выздоравливайте!!

да, нет, Ань, мне в питомнике сказали, что она кошек терпеть не может. Ее, Одри, брали домой на время, так кошка была. Итог - разгромили квартиру))

в общем-то, при большом желании можно приучить. А можно просто поискать ручки без кошки :nyam:

п.с. Наташ, завтра-послезавтра к Вам заедет Вадим (Vad) и привезет еще корма и вет.паспорт на Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим заезжал, привёз корм и паспорт, спасибо большое!Завтра Лена и Барни привезёт упаковку "Гурмана".

Майк всё -таки отравился.Сделали нам укольчики, сутки бум голодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до помывки

aa208f4eeebc.jpg

d3a2ca580cb3.jpg

2cd0bcce9c70.jpg

446d263c9958.jpg

вот так мы гуляем.

dd412e26cff3.jpg

fb98fe74836a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы гуляем.

Надеюсь, вы еще иногда и ходите :dntknw:

Скорейшего обретения своего дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09bdd3fcbfd8.jpg

654de37f78ac.jpg

d31cd1b460dc.jpg

408fa9618d62.jpg

947a7d61e78c.jpg

0c40a9b5ff1d.jpg

26d6a6a61052.jpg

af90aeb1755b.jpg

На улице Одри любит упасть, где почище, и хорошенечко так извалякаться.Ой ,что сейчас было!!!!Одри решила поиграть с Майком!!!Ура!!!Да так кокетничает!И пытается на нём доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Одри любит упасть, где почище, и хорошенечко так извалякаться.

Угу, мы сегодня тоже изображали Ёжика - собирали на спинку сухие листики (Одриным способом)... А снежок, хоть его и крохи..., наверное, соскучились и по нему тоже.

Кстати, как мне показалось, первое время после переезда Рич больше валялся, потом стал к этому спокойнее, а может это и случайность.

Худышка Одри, будем надеяться, отъестся по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха у нее очень хорошая, в профиль так просто красотка.

ей немножко набрать веса и мышц и с руками расхватать должны!

Наташ, если что-то понадобиться, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха у нее очень хорошая, в профиль так просто красотка.

Да, мордашка правда красивая.

Всё-таки зашуганная она, новых людей боится, сразу в ступор входит.Цепенеет.

А у Дрю появляется пузико!Уже можно погладить-почесать пузо, не "проваливаясь"в яму вместо пуза!Просто мы кушаем 3 раза (А если разжалобит, то и ещё ложечка-другая перепадёт).Я думаю, что дай волю- Дрю сутки напролёт будет наворачивать.Изголодалась девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуйте :clap_1: Девочка в надежных руках :nyam: , и счастье обретет в ближайшее время :dntknw: , я верю в Вас, уже не первый случай :clap_1: Наташа вы молодец Одри цалуйте крепко, Майкуша пусть попровляется скорее ему тоже чмок, и девочкам привет.

Одри все будет хорошо ты в надежных руках :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!Меня засмущали... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Барни передала нам консервы и рис с гречкой.Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Наташи,спасибо ей огромное! ОДРИ так и стоит перед глазами... Девоньки,она такая худенькая. Ребрышки через шерстку видны,тазовые косточки выпирают без прощупывания. Почему она такя худенькая? Собанька вся в себе,уверенна,что у Наташи она оттает. Ей очень нужна любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанька вся в себе

очень правильное и точное описание Одри на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Наташи,спасибо ей огромное! ОДРИ так и стоит перед глазами... Девоньки,она такая худенькая. Ребрышки через шерстку видны,тазовые косточки выпирают без прощупывания. Почему она такя худенькая? Собанька вся в себе,уверенна,что у Наташи она оттает. Ей очень нужна любовь!!!

Во-во про худобу.

Фига се, кормили нормально (имею ввиду в питомнике).

У нас "нормально" - это бока, от которых есть, что отщипнуть.

Вчера выиграли вкусностей, консервов на выст., отдадим - у нас, наоборот, диета. :)

Лена и Барни передала нам консервы и рис с гречкой.Спасибо огромное!!

Наташа, позвоните мне по 8-909-641-86-восемьдесят.

Договоримся, где передать Вам консервы (голден их рекламирует, кстати) и корм (ну, если Одри такой будет).

Если не отвечаю - значит, сплю :sorry: - перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во про худобу.

Фига се, кормили нормально (имею ввиду в питомнике).

У нас "нормально" - это бока, от которых есть, что отщипнуть.

Вчера выиграли вкусностей, консервов на выст., отдадим - у нас, наоборот, диета. :)

Наташа, позвоните мне по 8-909-641-86-восемьдесят.

Договоримся, где передать Вам консервы (голден их рекламирует, кстати) и корм (ну, если Одри такой будет).

Если не отвечаю - значит, сплю :sorry: - перезвоню.

Спасибо, что передадите консервов!

не надо ей корм сухой, у нее жевать нечем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если кто в ближайшее время поедет к нам- созвонитесь, пожалуйста, с Катей по тел 8-909-641-86-восемьдесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу рисом поделиться (пропаренный, очень хороший), для кашки.Если нужно, подъеду (не очень далеко :thumbup: ) на метро, передам для кашки.Если нужно звоните телефон есть у Наташи или в личку напишите. Да помощь не большая, но хоть что-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что передадите консервов!

не надо ей корм сухой, у нее жевать нечем. :thumbup:

Может быть, в таком случае (на самый крайний случай или по рекомендации вета) сухой корм размачивать, как щенкам? Ведь в линейках сушки есть и лечебные, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в таком случае (на самый крайний случай или по рекомендации вета) сухой корм размачивать, как щенкам? Ведь в линейках сушки есть и лечебные, например...

может быть, но все же надо вету сначала показаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, но все же надо вету сначала показаться :thumbup:

Конечно. Просто (на мой взгляд :clap_1: ) если собаке подходит сушка, то это упрощает финансовый вопрос и вопрос с доставкой относительно отказников + сбалансированное питание + проще хранить + проще купить + проще\правильнее отрегулировать ежедневную норму для конкретной собаки + уже содержится все необходимое для собаки определенного возраста... Можно иметь в виду, как вариант или доп.вопрос вету.

Но, конечно, все индивидуально и только по рекомендациям врача, хотя веты говорят, что рядовому собаковладельцу в дом.условиях тяжело сформировать правильный рацион собы из натуральных продуктов... :clap_1: А вообще каждый сам определяет, что его собаньке подходит; главное - не навредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ручки наклёвываются.Соседка с первого этажа очень хочет забрать Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ручки наклёвываются.Соседка с первого этажа очень хочет забрать Одри.

опа!!!! вот это новости, буду молчать, чтоб не сглазить, не дай бог!

Наташа, держи нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...