Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Держим лапки и кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одрюшка поехала домой.Пусть у девчонки всё сложится!!!ТТТ,ТТТ,ТТТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одрюшка поехала домой.Пусть у девчонки всё сложится!!!ТТТ,ТТТ,ТТТ!!

поздравлять не буду пока, ттт пусть все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока не надо.Пусть обживётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри переехала в Серпухов.

Очень напугана. Я объяснила как нужно себя с ней вести. Надеюсь, что все получится. Любовь и ласку ей гарантировали. Но все может быть, к сожалению.

Наташ, как она с твоими детишками себя вела?

Из не приятного - Одри рыкнула на девочку, когда та за ней бежала...(играли в догонялки) и еще дома надудонила лужу(

Обрадовалась мужу, который пришел с работу, даже хвостиком виляла.

Место себе выбрала на детской кровати. Покушала с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри переехала в Серпухов.

Очень напугана. Я объяснила как нужно себя с ней вести. Надеюсь, что все получится. Любовь и ласку ей гарантировали. Но все может быть, к сожалению.

Наташ, как она с твоими детишками себя вела?

Из не приятного - Одри рыкнула на девочку, когда та за ней бежала...(играли в догонялки) и еще дома надудонила лужу(

Обрадовалась мужу, который пришел с работу, даже хвостиком виляла.

Место себе выбрала на детской кровати. Покушала с удовольствием.

Серпухов это рядом с нами. 15-20 минут на машине. мало ли чего надо, если что, буду рада помочь. и у меня есть контакты хорошего кинолога, тут же с нами рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпухов это рядом с нами. 15-20 минут на машине. мало ли чего надо, если что, буду рада помочь. и у меня есть контакты хорошего кинолога, тут же с нами рядом.

здорово! Если будет возможность - проведайте их пожалуйста! Я буду вам очень благодарна...а то без машины, как без рук(((

скину вам телефон в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! Если будет возможность - проведайте их пожалуйста! Я буду вам очень благодарна...а то без машины, как без рук(((

скину вам телефон в личку!

да, конечно. без проблем. скажите только, когда положено проведать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 дня да, Одри могла тяфкнуть на мелкую.Прорсто тяфкала, чтоб не лезли к ней.Укусить-ни-ни :lol2: Потом-нормально, дети с ней играли, маленькая через неё ползала, как через препятствие.Носы детям облизывала.

Конечно она напугана, она ещё будет стрессовать-переезд, новые люди, новые места.Немножко терпения и ласка, ей очень нужна ласка и человеческое общение,ЧЕЛОВЕК нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 дня да, Одри могла тяфкнуть на мелкую.Прорсто тяфкала, чтоб не лезли к ней.Укусить-ни-ни :clap_1: Потом-нормально, дети с ней играли, маленькая через неё ползала, как через препятствие.Носы детям облизывала.

Конечно она напугана, она ещё будет стрессовать-переезд, новые люди, новые места.Немножко терпения и ласка, ей очень нужна ласка и человеческое общение,ЧЕЛОВЕК нужен.

Всем им ЧЕЛОВЕК нужен. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже лучше. :clap_1:

Бегают на улице сейчас, в мячик и палочку Одри с удовольствием играет.

Нашли ей подружку, тоже голдяху.

Вчера Одри помылась! Извозюкалась в грязи :lol2:

Единственно, я боюсь, что ее закормят. Говорю, чтоб не увлекались, но слушают или нет - не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение дня созваниваемся С Наташей (новой хозяйкой) идет привыкание. Пока все т-т-т

Наташа (Наталочка и Майк) вам же Вадим передавал вет.паспорт на Одри? Забыли отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение дня созваниваемся С Наташей (новой хозяйкой) идет привыкание. Пока все т-т-т

Наташа (Наталочка и Майк) вам же Вадим передавал вет.паспорт на Одри? Забыли отдать?

Вот блин, памяти совсем нет!Пока не написали-и не вспомнила бы :1st::1st: Забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, памяти совсем нет!Пока не написали-и не вспомнила бы :1st::1st: Забыла!

надо будет как-нибудь заехать...или может как-нибудь передадите с кем-нибудь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет как-нибудь заехать...или может как-нибудь передадите с кем-нибудь!?

можно заказным письмом отправить им, к примеру. если оказии из пушкино не предвидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую хозяев Одри:

"здравствуйте, у нас все хорошо. Одри освоилась, уже стала мало упрямиться и стесняться. слушается. дети ее очень полюбили. каждый день мы играем в мячик. а когда выходим на улицу то бросаем палку и она с удовольствием играет. Настроение у нее улучшается. кушает хорошо 3 раза в день. нам она нравится. спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую хозяев Одри:

"здравствуйте, у нас все хорошо. Одри освоилась, уже стала мало упрямиться и стесняться. слушается. дети ее очень полюбили. каждый день мы играем в мячик. а когда выходим на улицу то бросаем палку и она с удовольствием играет. Настроение у нее улучшается. кушает хорошо 3 раза в день. нам она нравится. спасибо."

Фоты хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты хотим!
ТТТ...Пусть осваивается!

+ мульЁн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шустрые!! дайте девочке освоиться)))

скоро будут!

Да,да,да, мы шустрые :( Хотим,хотим,хотим фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться фотками! Одри похорошела, однозначно!

34012856f1f3.jpg

красотулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает ,увидел и в душу так запала! Желаю ей все самое лучшее,что может быть для такой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Красотка просто!!! :thumbup: :thumbup: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...