Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

ну что-что..голдены ёпрст ЛИНЯЮТ оказывается!!! А они наверное думали что лысую китайскую хохлатую берут...не разглядели. ну уроды, ну что тут говорить ещё!

так и я про то же, взять так запросто, а давайте мы отдадим свою собаку, им нужнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,до Серпухова 73 км.от МКАДа,а не 150 :)

А я бы поговорила со второй Наташей,вдруг случится чудо и она окажется вполне адекватным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ваще :) ,люди как с игрушками обращаются ...............

это чего я так панически боюсь, отдавая собаку....

все бы ничего, ну действительно ведь семья хорошая...видимо к собакам отношение такое.

Ну имхо, и правда надо забирать.

Наташ когда ехать собираетесь?

собираюсь в среду! Мне Елена и Барни позвонила предложила компанию составить. Огромное спасибо!

Тут же позвонила Света (Милинда) она сможет со мной в четверг поехать. Если что - подменить меня за рулем!

Завтра позвоню туда, где Одри, пойму насколько это срочно!

Есть мысли по поводу передержки? Сразу хочу подстраховаться!

Наташ,до Серпухова 73 км.от МКАДа,а не 150 :)

А я бы поговорила со второй Наташей,вдруг случится чудо и она окажется вполне адекватным человеком :)

они за Серпуховым...

Я уповаю на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего я так панически боюсь, отдавая собаку....

все бы ничего, ну действительно ведь семья хорошая...видимо к собакам отношение такое.

собираюсь в среду! Мне Елена и Барни позвонила предложила компанию составить. Огромное спасибо!

Тут же позвонила Света (Милинда) она сможет со мной в четверг поехать. Если что - подменить меня за рулем!

Завтра позвоню туда, где Одри, пойму насколько это срочно!

Есть мысли по поводу передержки? Сразу хочу подстраховаться!

ну и хорошо! Могу на передержку, моя течёт правда, гуляем быстренько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поговорила со второй Наташей,вдруг случится чудо и она окажется вполне адекватным человеком :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо! Могу на передержку, моя течёт правда, гуляем быстренько :)

:) :) супер! и от меня не далеко! если заберу - на пару дней с удовольствием бы воспользовалась предложением!

а там уж решим!

но есть у меня надежда, вдруг и правда вторая семья окажется ДРУГОЙ...эх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли по поводу передержки? Сразу хочу подстраховаться!

по передержки, поговорю с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под весомостью и убедительностью. Кого в чем убеждать?

Тебя, шоб никого не порешила ненароком... :) Шутка.

Нашлась тебе компания, я вижу. А со второй Наташей, может, и правда, поговорить?

Вот только с маленькими детьми неадаптированную собаку на прогулку отправлять, это как-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) супер! и от меня не далеко! если заберу - на пару дней с удовольствием бы воспользовалась предложением!

а там уж решим!

но есть у меня надежда, вдруг и правда вторая семья окажется ДРУГОЙ...эх :)

Наташ, всё в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась тебе компания, я вижу. А со второй Наташей, может, и правда, поговорить?

Вот только с маленькими детьми неадаптированную собаку на прогулку отправлять, это как-то... :)

Обязательно поговорим! Но есть много но! И детей с собакой - это одна из причин!

Плюс с кормешкой...она худая и ее жалко им...потому кормят ХОРОШО.

Не знаю пока мысли спутанные! Мне главное ее, Одри, увидеть поскорей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только что пришло письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сказала что спрошу у вас можно ли нам отдать ее этому мальчику. Одри немножко отъелась. у собаки есть проблема кожи и продолжительная линька. этого у собак такой породы не должно быть.

Дурдом!!! Как о табуретке, да еще так отстраненно! :) Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,до Серпухова 73 км.от МКАДа,а не 150 :)

А я бы поговорила со второй Наташей,вдруг случится чудо и она окажется вполне адекватным человеком :)

наташа дала мне тел. хозяйки одри. я хотела съездить. но они живут не в серпухове! а в оболенске. есть кто оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1342.gif твою....за ногу.........m1342.gif Вот твердишь людям, твердишь - нет мы блин сделаем по-своему :)

Наташ, ты в среду едешь-да?Лично мое ИМХО, Одри надо забрать, если эта семья (у которой сейчас Одри) захочет как то поучаствовать в семье девочки или потеряшек - пожалуйста, деньги, корм, пиар...да много вариантов, но видно они НЕ готовы взять на себя такую ответственность, как собака. Не конкретно Одри, а именно СОБАКА.

Что касаемо "новых ручек", во-первых конечно посмотреть на адекватность Натальи.Хочет, чтобы детки общались с собачкой, конечно супер было бы, если бы пока приезжали на выходные, ну или хотя бы взяли например на выходные, НО кататься туда-сюда и для нас и для них трудновато. Но, если они спокойно просят "отдай", почему не "помогите", "мы тоже хотели бы помочь потеряшке" и т.п. - почему таких фраз не звучало. Значит либо будут так же относится дай-возьми, либо просто пока сейчас "очень надо"......Если честно, у меня каша в голове, башкой биться хочется от такого отношения m1344.gifm1344.gifm1344.gif

Натусь держись - ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое ИМХО, Одри надо забрать

И мне так кажется!

А еще мне кажется, отдавать собаку на выходные - не есть гуд.

Она, наверное, совсем не понимает, что с ней происходят, почему все время другие лица, да и вообще.

Странно, что предполагаемые ручки не понимают, что у собаки и так сложная судьба. Разве можно так?

Дети наиграются, а потом праздник закончится и начнуться будни. И что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девчонки если к собане сразу такое отношение - "отдать, другим она нужнее", то я думаю,что конечно надо забирать, кто знает через месяц опять кому-то собачку захотят отдать, значит к ней отношение не как к члену семьи и оно к сожалению уже не изменится. Либо ребятенок сразу в душу западает, либо это игры, да может со второй семьей будет лучший вариант :) . Удачи Одричке в поиках семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа дала мне тел. хозяйки одри. я хотела съездить. но они живут не в серпухове! а в оболенске. есть кто оттуда?

ОБА ТЕЛЕФОНА ВЫКЛЮЧЕНЫ!

Маша, они вам адрес дали???

И мне так кажется!

А еще мне кажется, отдавать собаку на выходные - не есть гуд.

обнозначно - нет. Нужны постоянные хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнозначно - нет. Нужны постоянные хозяева

Наташ я имела в виду познакомиться, НО все больше анализирую ситуацию, и больше утверждаюсь, что хотят помочь потеряшкам - способов масса, а отношения, как к ЧЛЕНУ СЕМЬИ там не будет однозначно!!! :) Так что решила - поедете завтра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА ТЕЛЕФОНА ВЫКЛЮЧЕНЫ!

Маша, они вам адрес дали???

обнозначно - нет. Нужны постоянные хозяева

Начинается..неужто наконец-то читаю тему на форуме???

Наташ, не публикуйте тут больше подробное инфы о том ..когда..с кем..и куда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать то?

"Спокойствие, только спокойствие" (с)........ см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не публикуйте тут больше подробное инфы о том ..когда..с кем..и куда!!!

нет, они не читают..

собаку отдавать не хотят.....в будни они могут только после 4х...либо на выходных.

думаю когда ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они не читают..

собаку отдавать не хотят.....в будни они могут только после 4х...либо на выходных.

думаю когда ехать...

Может тогда в выходные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ларчик открывается просто:

- вет сказал, что собаке 8-9 лет

- этого у собак такой породы не должно быть

Старая собака не той породы, нужно сбагрить.

Мать...мать..мать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда в выходные???

не знаю...

мне хочется поскорее увидеть Одри...

Наташа очень разволновалась, когда я предложила ее забрать..."что я скажу детям?"

Она пояснила, что собаку они хотят воспитывать вместе...

Зачем она мне написала вчерашнее письмо???? Неужели трудно было позвонить...я вчера поседела, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мое ИМХО, давайте не будем обсуждать ЧТО и ПОЧЕМУ ТАК произошло, уже случилось. Нужно забирать Одри и решать уже по обстоятельствам - передержка, пиар и т.д. Давайте себя накручивать не будем, а то боюсь, если я сейчас "разойдусь", мне % -ки прибавят :)

ГЛАВНОЕ Одри - все остальное "тлен"

не знаю...

мне хочется поскорее увидеть Одри...

Наташа очень разволновалась, когда я предложила ее забрать..."что я скажу детям?"

Она пояснила, что собаку они хотят воспитывать вместе...

Зачем она мне написала вчерашнее письмо???? Неужели трудно было позвонить...я вчера поседела, наверное.

Наташ испугалась, вот и написала. а теперь не знает, что делать. Только дети и животные "не парятся" на тему как выглядят и сколько у них "конечностей", а вот когда "взрослое мнение говорит" - тут и начинаются "проблемы". Вобщем давайте решать, когда забираем Одри. Наташ надо в четверг, я утром с тобой поеду.Главное забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...